Proper kam krne se hi hume knowledge milta ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Proper kam krne se hi hume knowledge milta ha ?
    Asslam o alikam all forex member jab hum is mn proper kam krein gein tu hume is business ka acha knowledge milen ga kew k ye esa business ni ha k hum eik bar knowledge hasil kr lein tu kam krein balkey hume is mn daily ka knowledge daily ka knowledge daily hasil krna hota ha is mn hume analysis ko fallow krna chaiye hume technical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k kam kam krne is business ka acha knowledge milta ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Proper kam krne se hi hume knowledge milta ha ?

    Assalamualaikum..!! Hopefully ap sab khairiat sa hon gy ore forex py earning kar rahy hon gy its a best platform 💯ji han mehnat karne se hamen jyada se jyada bonus milta hai agar mehnat karte Hain to hamen acha bonus milata hai r hum achi trade laga sakte hain hamare pass bahut jyada knowledge aata hai agar hmere paas bonus hota hai to hm achi trade bhi laga sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Proper kam krne se hi hume knowledge milta ha ?

      mere doston aap kisi bhi field mein kam kar rahe hain agar usmein aap log proper daily basis per kam karte hain tabhi aap logon speed mein kamyab ho sakte hain isliye chijen bahut jyada jaruri hai ki hamen daily basis per apne kam ko complete karna chahie tab jakar Ham logon field mein naam banate hue apne aap ko kamyabi ki taraf Le ja sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Proper kam krne se hi hume knowledge milta ha ?

        Dear all forex members umeed hai ap sub khariyat say hon gay je bilkul agar hum kamyab hona chahtay hain to hamain is per mehnat Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada experience Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada focus karna chahiyay aur hamain lalach NAhin karne chahiyay aur hamain earning hasil Karna chahiyay aur proper kaam karnay say hi knowledge milta hai
        • #5 Collapse

          Re: Proper kam krne se hi hume knowledge milta ha ?

          Forex trading ke liye soch samajh Kar achcha kam karne se a fayda milega jitna achcha kam karenge apna jyada experience aur aur profit milega jitna jyada kam karna na hoga utna jyada experience hoga achcha trader banne ke liye jyada se jyada kam Karen aur experience hasil Karen
          • #6 Collapse

            Re: Proper kam krne se hi hume knowledge milta ha ?

            G han proper kam.karny say hi knowledge milta hy hameen agar ap zyada kam.krengy proper kam krengy to jald say jald successfull hongy isi liay dear members apko chahiy k help.kreen sabki jesy k zyada mehnat krengy ap jonzyada jaldi success himgy isi liay khud ko strong bnain jonlog yahan zyada mehnat krty hain wo log asani k sath successfull hongy
            • #7 Collapse

              Re: Proper kam krne se hi hume knowledge milta ha ?

              Assalamu alaikum dear friends proper kam karne se hi hamen benefit milta hai aur proper kam is waqt hota hai Jis waqt aap kahan ko cool mind hokar Karte Hain proper Kam Karne Wala hi kamyabi Hasil Karta hai Jitna aap kam karenge aapko kam karne ka benefit milega regular bhej per kam hokar Kiya Karen
              • #8 Collapse

                Re: Proper kam krne se hi hume knowledge milta ha ?

                Hamen forex forum men apna daily ka kam daily jary rakhna chahey kun kay agar hum as men daily ka kam daily nahin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar saken gy balkeh hum nakam ho jayen gy as lai hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as meen hum jitny mahnat ur himat kay sath trading karty hian tu hamen as men utna hi acha experience hasil hota hy ur hum nakam nahin ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Proper kam krne se hi hume knowledge milta ha ?

                  Walaikum salam Dear Forexs friends Kia hal hn main ummid karta hun aap sab member's kheriyat se honge ji han bilkul Jaise key thread main Kaha gaya hai key Forexs forum pe kamyabi haasil karny key lye ap ko apna kam proper Karna chyayie takey ap ko jyada se jyada bonus mily aur ap achi trading Kar sakty hain aur Forex forum ko hamysha serious samjh kar Kam Karna chaiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Proper kam krne se hi hume knowledge milta ha ?

                    Aoa kasy hain sab forex members Forexs friends Kia hal hn main ummid karta hun aap sab member's kheriyat se honge ji han bilkul Jaise key thread main Kaha gaya hai key Forexs forum pe kamyabi haasil karny key lye ap ko apna kam proper Karna chyayie takey ap ko jyada se jyada bonus mily aur ap achi trading Kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Proper kam krne se hi hume knowledge milta ha ?

                      Assalam o alikum dera forex member kiya haal hain umeed karta hu ap sb khairyat sy hongy ji han bilkul ky jisy kah a gaya hain kh forex fourm main thread main kaha gaya hain ky forex fourm main kamyabi hasil karny ky liyr apko apna kaam proper karna chahiye takey apko ziyada sy ziyada bouns mily ur ap achi trading kar sakhty hain ur forex fourm ko hamesha serious samjh kar kaam karna chahiye taky hamy kamyabi hasil ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Proper kam krne se hi hume knowledge milta ha ?

                        Ji dost bilkul aapki baat hundred percent correct hai forex Duniya ka sabse bada business hai aur Forex Duniya ka sabse behtarin online earning platform hai Jis Par kamyabi Hasil karne ke liye aapko proper work karna hoga aur aapko mehnat Karni Hogi aur aapko apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increased karna hoga FIR aapko Forex se kamyabi aur earning Hasil Hogi.
                        • #13 Collapse

                          Re: Proper kam krne se hi hume knowledge milta ha ?

                          Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai agar Ham proper work Karte Hain To tab hi Ham knowledge Hasil kar sakte hain Forex per Hamen mehnat se kam karna chahie Ham jitni Jyada mehnat karte hain Itna jyada hi benefits Hasil kar sakte hain mehnat ke bagair Ham kabhi bhi kamyabi nahin Hasil kar sakte hain Jo log mehnat karte hain vah hi jyada profit bhi Hasil Karte Hain Jo log minut Nahin karte hain unko na Kami ka hi Samna karna padta hai mehnat mein hi kamyabi Ka Rahasya hai agar Ham hard-working Karte Hain To tab hi Ham successful trader Ban sakte hain successful trader banne ke liye Hamen forest per proper time spend karna chahie aur proper work karna chahie Agar Ham Apna Jyada Se Jyada time for experts pant Karte Hain To Hamara knowledge aur experience we increase hota hai aur Hamen kam karne mein kisi bhi Mushkil Ka Samna nahin karna padta Forex per kamyabi Hasil karne ke liye knowledge Ka Hona bahut jaruri hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Proper kam krne se hi hume knowledge milta ha ?

                            proper Jani Delhi rojana kam karne ja mein bahut jyada knowledge ho sakta hai jitna Delhi kam karenge to hamen knowledge hamara badhta jayega jaise hamara knowledge badhta jayega mein experience at aayega j6 peene soyega hamara dimag freshwater jaega hamen post nahin karte hue ghabrana nahin chahie kisi mushkil ladka Sanu nahin karna chahie agar Ham muskurate kasana karenge kaun se yah posting bhi nahin Ho payegi is Jahan mein chahe ke bahut acche acche post nahin Karen jaise acchi posting karenge to hamen bahut jyada Na Lage hoga Na Lage Na Lageagar insan ke pass koi bhi na lage nahin hai to Kam jab nahin hota kisan ke bus kisi Na kisi chij ka Na Lage hona chahie agar ko lekar de raha hai to uske bad lakada Le hone ka Na Le Jana chahie agar Koi chahiekisi Na kisi chij ka Na Lage lajmi hona chahie agar koi bhi kam shuru kare to uske bare mein delete hui ho agar nahin Kam nahin Kar paye Koi Kam Karne ka tarika nahin to vah to use nahin Ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Proper kam krne se hi hume knowledge milta ha ?

                              Dear member bilkul theek Kaha Prabhu ne kiya proper kaam karne se knowledge Hasil hota hai aur jab bar knowledge improve Ho Jata Hai To fir Hamen kamyabi milati hai isiliye Hamen chahie ki ham log Forex mein bahut jyada learning Karen Apne kaam par focus Karen aur mehnat to continue rakhen Inshallah Ham Kamyab Ho Jaenge Hamen acche se Accha profit bhi nahin Hoga Kyunki Har chij mehnat per mehnat Mein Kisi Ki Nahin Hoti Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X