Trading ko hamesha time Dena chahie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading ko hamesha time Dena chahie?

    Assalamu Alaikum Thehre member read ko Hamen time Dena chahie Hamen chahie ki Ham trade Ko Jitna ho sake Jyada Se Jyada time de trade ko samjhaie aur FIR trade lagaen paake Hamen fayda Ho aur post acche tarike se Karen aur Kamyab Ho Agar Ham trade ko Soch samajhkar lagayenge To Hamesha da Hoga Varna jald Bhagya mein nuksan de sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading ko hamesha time Dena chahie?

      Dear forex members.
      Ji han bilkul Forex ko hamesha time dena chahie Kyunki Forex time demand karta hai agar aap ko time nahin dete to aapko loss ka samna karna padta hai jab aapko trade open karni ho to bhi aapko forest ko time dena chahie aur har waqt market ki movement ko analyse karna chahie aur jab bhi aapko mauka mile aap acche trade open Karen aur aisi trade open Karen ki jisse aapko profit ke Jaan se jyada hun iske alava jab aap trade open karle Tu bhi thodi der bad waqt se waqt ke Sath apni trade ko dekhte rahe aur analyse karte hain Kyunki agar aap trade lagakar chhod dete Hain to aap call loss ka samna karna padta hai aur is se aapka account bhi wash ho sakta hai Kyunki market movement tabhi bhi bahut jyada fluctuate Karke aapko lost ki taraf le ja sakti hai
      Thanks.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Trading ko hamesha time Dena chahie?

        Assalam walekum bilkul sahi baat hai Hamen trading ko time Dena chahie Jab Ham proper time Dete Hain To tabahi Ham kamyabi Hasil kar sakte hainJyada earning Hasil karne ke liye hamare pass experience aur knowledge Ka Hona bahut jaruri hai demo account per kam karke hi Ham Apne experience increase kar sakte hain aur Forex per easily kam kar sakte hain Jo log experience aur knowledge ke bagair kam karte hain unko Forex Mein kam karne mein bahut Mushkil Hoti Hai Jiski wajah se Unka account bhi block kar diya jata hai isiliye Hamen pahle demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie aur is business ko proper time Dena chahie tab hi Ham acchi performance dikha sakte hain aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain demo account per kam Karke Ham knowledge or experience ke sath sath Apne kam karne ki speed ko bhi increase kar lete hain Jiski vajah se Ham Apna target easily complete kar sakte hain Agar Ham Apna target complete Karte Hain To Ham Achcha reward Hasil kar sakte hain Hamen Apne time ko waste nahin karna chahie

        اب آن لائن

        Working...
        X