Ham Forex mn trade kis had tak behtr kr skty hn.⁰
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ham Forex mn trade kis had tak behtr kr skty hn.⁰
    Forex ek nihayt e simple he is mn just apko recnt chezun k utar charao k bare mn thra sa ilam hna chye aur sab se barh kr apko forex ki khred o farokht mn dilchaspi leni chye wqt k sath sath apka experience barhta chla jaya he aur ap ziada se zoada information gain krty jty hn to wqt k sath chalty ho aur exprnce hty hwy ap maximm trade se maximum profit hasil kr skty hn aur loss ko ov3rkam kr skty hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ham Forex mn trade kis had tak behtr kr skty hn.⁰

    Forex mein hum trade kis had tak beta kar sakte hain Ham trade 92 95% equator kar sakte hain jab Ham proper analysis karte Hain to bahut hi aasan ke sath Ham dekh sakte hain ki kitna uska Ham kam kar rahe hain aur kaun sa possible movie jis per Ham trade kar sakte hain aise hi kaise trading aasan kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Ham Forex mn trade kis had tak behtr kr skty hn.⁰

      Salaam alaikum xiaomi 4x forum trading ke liye khas jarurat hoti hai kyunki ham har attack trading kar sakte hain aur hath tak pahunch ne ke hamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye hamen meena karne ki bahut jyada jarurat Hoti hai jab Amina Nahin karenge to Ham kam Kam Nahin ho sakte
      • #4 Collapse

        Re: Ham Forex mn trade kis had tak behtr kr skty hn.⁰

        Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear hamen frax mein trading ek Hardik Karni chahie hamen short trading Karni chahie taki ham Apne short time mein main acchi profit hata kar sakenge ham tab bhi kar sakte hain jab ham jyada se jyada market ke andar Karke aur market ko bahut hi acchi tarike ke sath understand Karke market ki moment ko samajh Kar trade ko lagate Hain to ham apni short time mein trading Karke kar sakte hain agar ham apne friend ko long time ke liye lagate Hain to real se bhi Ho Sakta Hai hamara kaun bhi Ho Sakta Hai to hamen ki ko sakte hain.
        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
        • #5 Collapse

          Re: Ham Forex mn trade kis had tak behtr kr skty hn.⁰

          hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ky hesab sy trade lagane chahey ta ky hum is main acha profit hasil kar saky agar hum is mai sahe trade lagy gy to hamy is ka acha profit hasil ho jay ga agar hum is mai aik time main aik sy zeda trade laga dy gy to hamy loss he ho ga hamy loss ko katam karna ho ga hamy is mai apny experience ky hesab sy pair chose karna chahey or is mai trading karne chahey
          • #6 Collapse

            Re: Ham Forex mn trade kis had tak behtr kr skty hn.⁰

            sb sa phly ham ko chaheya kh ham yahan pa jb bhe kaam shuru karty hain to asa man ham ko yahan pa ach saa mind set nba ka kaam jo hi karna he ho ga ni to asa mian ham ko sb sa bht he acha sa kama jb bhe hota ha to os ka sath he ham ko ya sb sa acha sa kama he ho jata ha tp ni asa main khuc bhe ni milon skata ha
            • #7 Collapse

              Re: Ham Forex mn trade kis had tak behtr kr skty hn.⁰

              Doston agar aap apni trading ko Achcha karna chahte hain to aapko chahie boys ka Jyada Se Jyada knowledge is per kam Karen Yahan per experience gained Kahin Jo log experience work karte hain vah Hote Hain
              THANK YOU GUYS ! :1f60a:
              • #8 Collapse

                Re: Ham Forex mn trade kis had tak behtr kr skty hn.⁰

                Hamen chahey keh market men entry leny say pahly market kko achy tarah say follow karna chahey agar jhum market ko achy tarah say follow karty hian tu hum kamyab ho jaty hain ur agar hum as men tukay kay sath trading karty hain tu hum nakam ho jaty hain ur hum kabhy bhe as men acha profit hasil nahin kar sakty hain as lia hamen jaldi kay sath trading nahin karny chahey hamen market ko dekh bhal kar trading bad men karny chahey
                • #9 Collapse

                  Re: Ham Forex mn trade kis had tak behtr kr skty hn.⁰

                  Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge Aaj Ka hmara topic Hai Ham Forex trade kis had Tak Bahtar kar sakte hain main aapko batata hun Ham Mumkin had Tak apni trade Ko bahtr kar sakte hain lekin iske liye hamare pass experience lajmi Hona chahie Agar hamare pass experience Nahin Hota Ham kabhi bhi apni in trade ko Behtar nahin kar sakte Agar hamare pass experience hota hai Ham Forex per mehnat ke sath kam Karte Hain To Ham trade ko acche tarike Se Karke Jyada profit Hasil kar sakte hain Agar hamare pass experience Nahin Hota Ham Kabhi bhi Behtar nahin kar sakte Shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: Ham Forex mn trade kis had tak behtr kr skty hn.⁰

                    Assalamu Alaikum dear friends Ham Forex trading Mein Apne knowledge or experience ko use kar ke trade ko Behtar hd Tak Sahi kar sakte hain aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hainForex trading bahut hi profitable business hai aur yah worldwide best business hai Forex trading per Ham Ghar Baithe hi kam kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Ham jitni Jyada mehnat karte hain Itna jyada hi profit Hasil kar sakte hain jobless Logon ke liye yah bahut hi helpful business hai Kyunki vah Forex trading per kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain aur apni needs ko pura kar sakte hain Forex trading women's aur Student ke liye bhi best business hai Forex trading per kam karne ke liye age education ki koi oye limitation nahin hai na hi fix time per kam karna padta hai Banke Ham mein kisi bhi time Forex trading per kam kar sakte hain Agar Ham Forex trading per Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Hamara knowledge or experience bhi increased hota hai aur ham Jyada earning Hasil kar sakte hain isiliye Hamen Forex trading per proper time spent karna chahie aur Forex trading per kam karne ke liye knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai isiliye Hamen kabhi bhi dusron per depend nahin karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Ham Forex mn trade kis had tak behtr kr skty hn.⁰

                      Agr AP chty hn k AP is mn trading behtar karain tu AP ko is mn mehnat karna ho hi AP k is mn Dil or lagn se Kam karna ho ga tab hi AP is mn kamyabi hasil kar sakty h. Agr AP is mn mehnat nhi karty hn tu AP is mn kabhi bhi achi trade nhi Kar sakty hn ham ko chye k ham is mn jab bhi trade karty hn tu ham ko chye k ham is mn soch samajh Kar market ko achi yeah se anlyse Kar k hi trade open karain tab hi ham is mn acha munafa hasil kar sakty hn or ham is mn achi kamyabi bhj hasil Kar sakty hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Ham Forex mn trade kis had tak behtr kr skty hn.⁰

                        Member trade se related Jitna knowledge Hasil kar sake utani hi trading qualities ko accha bana sakte hain mein chahie ki Ham apni trading abilities ko improve Karte Rahe aur mehnat karen to Jarur kamyabi Hasil ho sakti hai jitni Jyada trading skills improve Hogi itni jaldi aur acchi kamyabi Hasil Hogi mehnat Kabhi Bhi vyast Nahin Hoti isliye koshish karen acchi learning ke sath kam kiya jaaye to kamyabi Hasil ki Ja sakti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Ham Forex mn trade kis had tak behtr kr skty hn.⁰

                          Assalamu alaikum yes of course dear friend aapki baat bilkul theek hai ummid karta hun aap sab log bahut acchi posting kar rahe honge tu agar Ham forex mein apni trade ko behtar banana chahte Hain to fir hamen forex mein apni learning ko increase karna hota hai aur ham jitna jyada practice karenge hamari trade utna jyada behtar hogi
                          • #14 Collapse

                            Re: Ham Forex mn trade kis had tak behtr kr skty hn.⁰

                            Assalamualaikum their friends Ham forum per Jitna Jyada learning Karenge Hamari trade utna Jyada best Hogi forum per Hamari learning ki Hamara kam aati hai aur Jitna Jyada Ham Forex trading Mein practice Karenge aur ham Apne experian score increase Karenge Hamari trade utna Jyada profitable Hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ham Forex mn trade kis had tak behtr kr skty hn.⁰

                              Hamen Forex mein trade kis had Tak batra kar sakte hain jitni jyada aap market ko analyses karke trade karenge itna hi ismein success ho sakte hain kyunki yah Ek international market ki movement hoti hai isliye hamen Soch samajh ke trade upar karni chahie trading co sikhane ke liye demo account banaen aur use per jyada practice Karen jitne guitar practice karenge taraf sy jyada experience hoga hardworking Karen kamyabi milegi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X