achay profit kay ley time investment zarorey hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    achay profit kay ley time investment zarorey hey
    je han belkul amen forex say ager acha profit hasell karna hey to hamen daily ka daily karna chihay hamen acha khasa time forex forum par invest karna chihay takeh ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken hamen den raat mehnaat say or himaat say kam karna chihay ham log forex mein jetni ache mehnaat say kam karen gay to he ham log frex say otni he ache earning hasell kar saken gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: achay profit kay ley time investment zarorey hey

    dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading mn profitable trading krnay k liay time investment bahot zroori ha keun k agr ap forex trading ko ziada time den aur market ko achhi trh read krtay rhen aur jb apko market mn profitable podition milay to tb trade lga kr ap achha profit hasil kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: achay profit kay ley time investment zarorey hey

      Assalam o alaikum han ji to janab koi bhi kaam ho us mien hum log agar kamyab hona chahte hien to hamien uss mien zyada time invest krna parta hai hamien us mienn zyada se zyada mehnat ki zrorat hoti hai iss lie forex mien bhi agar hum log acha profit hasil krna chahte hien to hamien iss business mien zyada time invest krna chahie takeh hum log iss busines koachi tarah samajh skien aur iss forum mienacha kaam kr k acha profit hasil kr skien aur jo bhi forex mien mehnat k saath kaam krta hai towo kamyab hi hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: achay profit kay ley time investment zarorey hey

        G bilkul agar ham is me apna time day gay to ham is me AchA kam kar saky gay agar ham is me time NHi day gay to ham AchA kam NHi kar sakty hay ham ko chaiye Kay ham is me AchA kam Kary or achi mhenat say taky ham is me ziyada time day kar ham is me AchA faida hasil Kar saky or AchA knowledge or AchA experience hasil Kar Kay ham apna Kam achi quality Wala kar saky
        • #5 Collapse

          Re: achay profit kay ley time investment zarorey hey

          Assalamu alaikum dear ex member kaise hain ummid karta hun aap sab theek honge aur khairiyat se honge doston aaj ka hamara topic topic hai achha profit to doston main aapko batana chahunga acche profit ke liye hamen achcha kam karna chahie Jab kam achcha hoga to uska profit bhi achcha hoga isiliye achcha kam karne ke liye aap samajhte honge Meri baat time to to invest karna padta hai agar ham chhapra fancy karna chahte hain to hamen chahie apna kimti time am faizul ke kamon main invest Na Karen balke Pakistan forex mein invest Karen jisse hamen Pakistan forex achcha bonus dega
          • #6 Collapse

            Re: achay profit kay ley time investment zarorey hey

            Profit ke liye time ka investment bahut hi jyada jaruri hai agar Ham time investment karenge abhi Ham achcha profit gain kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada apna time for each scored a prime Forex ko denge utna hi achcha hamen experience gained hoga mein knowledge milega aur ham Forex mein kamyab Ho
             
            • #7 Collapse

              Re: achay profit kay ley time investment zarorey hey

              Achcha profit ke liye investment jaruri nahin hai lekin ke aapke upar depend karta agar aapke pass bahut hi jyada knowledge hai aapke pass experience hai to tab aap ismein investment kar sakte hain otherwise aap Forex forum per kam karke is ko karke FIR aap trading kar sakte hain aur usse bhi achcha profit gain kar sakte hain investment aapke upar depend karti hai
               
              • #8 Collapse

                Re: achay profit kay ley time investment zarorey hey

                Assalam o alikum dear forex member forex business mein hamen kamyabi hasil karne ke liye apny business ko bhot zeyda time Dena chaye
                Humy forex me acha profit hasil karny k leye forex ko time Dena chayeor is ki markeet investment or trading ko samjhna bhot zarori hy
                Hum jitna zeyda is work per mehnat kary hy humy uska benifit hi acha Mily ga .
                • #9 Collapse

                  Re: achay profit kay ley time investment zarorey hey

                  Achay profit ka Lia time investment krna zaroori hai aap nay theek kaha forex main aap 3 àcha profit hasal Karna chtay hai tu aap time investment kray gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap time investment nhi kray gay apna time zayia kray gay tu aap ko àcha profit nhi hota iss Lia jitna ho sakay aap ko time invest krna chaiy
                  • #10 Collapse

                    Re: achay profit kay ley time investment zarorey hey

                    Yes dear number main aapke Mata ki Katha vachak ke liye learning hai koi bhi gaon agar usmein learning karte kam kiya jaaye to kamyabi milati hai Jo kam se kar Kiya jata hai vah kam aap Jaise karte Hain jis leja se Uske result acche hote hain aapko Punjabi milati hai Forex abhi kam cycle current ok aapko achcha profit ho
                    • #11 Collapse

                      Re: achay profit kay ley time investment zarorey hey

                      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein time investment bahut jyada jaruri hai agar aap for working karte hue acchi time investment Karenge to aap Jarur Kamyab Ho Gai Thi Le Jitna jyada ho sake main se kam Karen aur apne kam ko importance day
                      • #12 Collapse

                        Re: achay profit kay ley time investment zarorey hey

                        Aslam o alikum dear forex members is bat man koi shak nae k jahan humain acha profit ya success chy hoti hai wahan humain apna time dyna parta hai or humain mahnat b karni parti hai. so humain daily ka work complete karny k liy b humain time manage karna go ga ta k humain acha profit mily or hum achi trade karain. in sary kamo main successful hony k liy humain time ko manage karna bohatt zarrrori hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: achay profit kay ley time investment zarorey hey

                          G han forex forum per achay profit k liay time investment karna boht zarori haijesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr hum acha profit hasil karna chahte hain tu hame forex me mehnat karna ho gi
                          • #14 Collapse

                            Re: achay profit kay ley time investment zarorey hey

                            Assalam o alaikum han ji koi bhi business ho uss mien kamyab hone klie uss forum mien zyada se zyada time kaam krna parta hai aur iss forex forum mien jab time ki koi pabandi nahien hai iss mien jab bhi free hoon to kaam kia ja skta hai iss lie hamien iss mien zyada time invest krna chahie takeh hamara kaam axha ho aur us ki waja se hum log axhi earning hasil kr skien iss lie forex mien zyada time mehnat k saathwork krien aur kamyabi hasil krien.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: achay profit kay ley time investment zarorey hey

                              Dear forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear aapane bilkul theek kaha hai ki acchi profit ke liye time investment bahut hi jyada jaruri hota hai aap business mein jitna jyada time invest Karke business mein mehnat karte hain aur business mein hardworking karte hain to aapko fraction mein bahut hi acche advantages increase hote Hain jab ke aap apni acchi knowledge ke sath hi Kam karke bahut jyada success Hasil kar sakte hain isliye aapko jyada se jyada time dena chahie ab jitna jyada time dekar fresh mein kam karenge aapko itni hi jyada benefits bhi Hassan honge
                              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X