New week new opportunities
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New week new opportunities
    Assalamu Alaikum doston Jaisa ki aap Jante Hain cal Monday Hai Naya adhiktam Hoga trading ka ismein aapko Nahin acchi opportunities Milenge aapko chahie kya acche se market Mein opening kahan market paise se naraj Kahin To aapko 6 pocket hoga
    THANK YOU GUYS ! :1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New week new opportunities

    new week main paling kar ky he kam karna chahey ta ky target pora ho jay or jab target pors ho jata hai to hamy is ka bonus be acha he hasil hota hain hamy market ko ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy apne learning ko best bana kar kam karna chahey agar hamara kam karny ka experience kam hai to hamy practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: New week new opportunities

      Previous week mein agar aapka mistake karte hain to ismein aapko hamesha bahut jyada advantages ko increase karna hote Hain hardworking eik bahut hi important factor hota hai agar aap Pakistan Forex forum aur Forex trading market mein regularly basis for apni hardworking ko complete karte Hain to ismein aap hardworking ki vajah se bahut jyada benefits aur advantages gain kar sakte hain aapko regular basis per hardworking karna chahie without hard working aap kisi bhi platform per successful nahin ho sakte hain aur use platform ke benefits aur advantages increase nahin kar sakte hain Jab aap market mein regularly per sirf apni working ko perfect aur complete karna hota hai usmein aapko bahut fayda ho sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: New week new opportunities

        je han forex mein new week new oppertunity hoty heyhamen forexmein ache ce mehnat say kam karna chihay ager ham log ache ce mehnaat say kam karen gay to he hamen ache earning hasel kr saken gay trader ko chihay zyada say zyada mehnaat say kaam karta rahay ager experience acha h ga t hame kamyaaby mellay ge hamen forex business mein trade bhe ache ce learning kay sath lagani chihay or ache ce mehnaat say kamkarna chihay hamen trade bhe ache learning kay sat karni chihay trader ko chihay achay say soch kar kaam karay or apnay bonus ko waste honay say bachay
        • #5 Collapse

          Re: New week new opportunities

          National trading mein agar Aap Beeti takat Banakar kam karte hain vaise aapka bahut jyada fayda Hota Hai*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi is market Mein target Banakar kam Karenge to aap meri advantage Jyada hoga.
          • #6 Collapse

            Re: New week new opportunities

            Dear market Mein Jab aap trade Jaate Hain To Har nude main aapke pass new opportunities hoti hain hard work karna hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi aap is market Mein Jitna Jyada hard work Karenge is market mein aapko Itna Jyada advantage hoga best opportunity ke sath kam to aapko is market Mein fayda hoga.
            • #7 Collapse

              Re: New week new opportunities

              Walekum assalam Diya aapane bilkul sahi kaha hai new bich Mein Hamen new planning ke sath kam karna hoga Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen Jab aap is platform per acche tarike se kam Karenge aur Soch Samajh Kar kaam Karenge aapke liye fayda hoga.
              • #8 Collapse

                Re: New week new opportunities

                G bilkul dear apne theik kaha hain...
                Dear humra new week start hogeya hain...
                Aj Saturday hain, pheir bi agar hum mehnat krey tu hum zaroor forex mein sahi trah kamiyabi ley sahkty hain...
                Eis liye zaroori hain keh hum rooz forex mein mehnat krey taake hum achi trah forex ke barey mein new information le sahky or kamiyab hosahky
                • #9 Collapse

                  Re: New week new opportunities

                  Ji han aapki baat bilkul sahi hai Har Nahin bich Mein hamare pass Nahin opportunities hoti hai agar Ham Uske mutabik kis Business mein kam Karte Hain To Ham is business Mein achha profit Hasil kar sakte hain Kyunki jawab Forex trading business Mein kam karte hain to aapko apna knowledge or experience increased karne ki jarurat hoti hai aur uske liye aapko demo account ka istemal karna padta hai demo account ki practice Kaise liye apni strategies aur skills ko apply Karke a unko successful Hota Jab dekhte hain to Vahi strategies aur skills real account per reply Karke aap Forex trading business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye aapko chahie ki mehnat aur Lagan ke sath Apna learning process Jari rakhen aur Forex trading business mein Main Jab Bhi Apna Koi order place karne ja rahe ho to usse pahle market ko acche tarike se analysis Karen aur Market trend ko follow karte hue aur uski moment Ke mutabik Apna order place karen to aap ko Apne profit ko increase karne ka mauka Milega aur agar aap apne post Mein Achcha Na Lage Aur information share Karenge to aapko Achcha tradable bonus Mein mil sakega isiliye Hamen chahie ki Ham naye se naye opportunities ko wale Karen aur unke mutabik Apne profit or bonus ko increase karne mein koshish karen
                  • #10 Collapse

                    Re: New week new opportunities

                    Walekum assalam Forex member of the bilkul sahi baat kahi ki jab new bikata hai to hamen aur jyada energetic hokar kam karna chahie kyunki new week mein new opportunities mil rahi hoti hai jinko avail karne ke liye hamare andar andar ji ka hona bahut jaruri hai emotion ka hona bahut jaruri hai tan ke Ham use form per kam karte hue kamyab ho sake aur achcha result hasal kar sake aur acchi earning Le sake hamare per depend karta hai ki Ham kaise kam karte hain aur usi ke hamen earning milati hai
                    • #11 Collapse

                      Re: New week new opportunities

                      navneet karta hun ki aap sab log khairiyat se honge bahut acche tarike se apni life ko ja Rahe honge aur bahut acchi trading kar rahe ho gai aaj main aap to humko ek chij batane laga Hun vah chij bahut jyada important hai aur aap sab logon ko chij apne mind mein rakhni chahie sochi jiya hai kya agar aap log forex trading mein apne aap ko kamyab banana chahte Hain to aap ek kam karna hoga vah Kam yah karna hoga ki aap logon ko mehnat karni hogi aur aajkal new week start ho chuka hai aapki struggle hi aapke liye Sab kuchh hai
                      • #12 Collapse

                        Re: New week new opportunities

                        Ji han doston hr hafty new opportunities Hote Hain Jo trading Mein fayda deti Hain forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren jo bhi opportunity milati hai usse Jarur fayda uthaya Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: New week new opportunities

                          Slam dosto kase hain ap main umeed karta hn pa kheryt se hngy or forex main acha kam kr k acha bonus hasil kar rhy hngy or sath hi achi earning kar k apna busines satabl kar rhy hngy. Dosto ap janty hain k mehnat kamyabi milti h
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: New week new opportunities

                            Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka hamesha bahut jyada advantages ko increase karna hote Hain hardworking eik bahut hi important factor hota hai agar aap Pakistan Forex forum aur Forex trading market mein regularly basis for apni hardworking ko complete karte Hain to ismein aap hardworking ki vajah se bahut jyada benefits aur advantages gain kar sakte hain aapko regular basis per hardworking karna chahie without hard working aap kisi bhi platform per successful nahin ho sakte hain aur use platform ke benefits aur advantages increase nahin kar sakte hain Jab aap market mein regularly per sirf apni working ko perfect aur complete karna hota hai usmein aapko bahut fayda ho sakta hai......stay home stay safe and keep doing your best 🖤

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X