Market ko analyse karen aur apna account bonus safe rakhni.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ko analyse karen aur apna account bonus safe rakhni.
    Assalam walekum dosto kaise ho aap sab ummid karta hun ke sab dost khairiyat se Honge aur Forex Se Achcha per effect Hasil kar rahe Honge. Dosto aaj main aapko batana chahta hun ke aapka bonus aapko bahut jyada mehnat ki vajah se Hasil hota hai isliye Apne bonus ko Faizul trading Karke zaya na Karen Bal keh trade open karne se pahle Hamesha market ko acchi Tarah analyse Karen aur Market ki movement ka andaza lagaen aur Market ki movement ka andaza Laga kar FIR aik achhe point say trade open Karen Takeh aapka bonus bhi zaya Na Ho Aur aapko trading Se Achcha parafit bhi Hasil Ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ko analyse karen aur apna account bonus safe rakhni.

    G han hum market ko analysis kar k apna bonus account safe kar sakte hainJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr hamaray account me acha bonus ho ga tu hume acha profit bhi milay ga
    • #3 Collapse

      Re: Market ko analyse karen aur apna account bonus safe rakhni.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Muradbalochkhan305 پيغام ديکھيے
      Assalam walekum dosto kaise ho aap sab ummid karta hun ke sab dost khairiyat se Honge aur Forex Se Achcha per effect Hasil kar rahe Honge. Dosto aaj main aapko batana chahta hun ke aapka bonus aapko bahut jyada mehnat ki vajah se Hasil hota hai isliye Apne bonus ko Faizul trading Karke zaya na Karen Bal keh trade open karne se pahle Hamesha market ko acchi Tarah analyse Karen aur Market ki movement ka andaza lagaen aur Market ki movement ka andaza Laga kar FIR aik achhe point say trade open Karen Takeh aapka bonus bhi zaya Na Ho Aur aapko trading Se Achcha parafit bhi Hasil Ho.
      WALIKUM ASSSALAM brothr agr hame apna account safe rakhna hai to us ke liye hame trading me b safe khelna hoga or achi trade ka wait krna hoga ta ke hame ache earning ho agr ham jld bazi me trading kren ge to phr ham khud h pachatenge agr hame loss hoa to jitna ho achi earning krni ha to uske liye apko analysis bh krna ana chaiye
      • #4 Collapse

        Re: Market ko analyse karen aur apna account bonus safe rakhni.

        Assalamu alaikum dear forex members mein ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge aur apna apna Kamyabi saranjam de rahe honge ji han aapane bilkul sahi baat ki hai hama market ko analysis krna chiya kew k hm agar market ko analyse kr ka trade karan ga to hamara hi account balance stronge ho ga shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Market ko analyse karen aur apna account bonus safe rakhni.

          hamy apny account ko safe rakna chahey hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy take profit ko be use kar ky kam karna chahey ta ky hum is main acha profit hasil kar saky hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai
          • #6 Collapse

            Re: Market ko analyse karen aur apna account bonus safe rakhni.

            Hi dear friends 😊😊......
            Market ko analyze krna bht zda zruri h agr ham analysis kiye bgher trading krty hn to usky bht glt nateejy nikalty hn hamen zda sy zda time trading ko dena chahye.....
            Agr ham safe trading kren gy to hmra faida h misal k tor pr agr ham trading krty hn or hamen trading k bary m blkl b Ilm ni h to phr hamen loss hi ay ga qk hamen charts ki movement ka andaza blkl b n h hoga.....
            Koshish kren jitna ho saky trading ko time den zda sy zda analysis kren knowledge gain krne ki koshish kren taky profit apka hi ho.
            Shukrya ❤️
            • #7 Collapse

              Re: Market ko analyse karen aur apna account bonus safe rakhni.

              Forex market ko analysis kar kay trading kartay han tu hi profit hota hai aur is traha hum apne bonus ko save rakh saktay han kiok forex market ko hum analysis kar kay samjh saktay han analysis karain gey tu forex market ki movement ko samjh kar trading karain gey tu hi profit hota hai aur is traha hum account balance ko zaya hone se bacha saktay han
              • #8 Collapse

                Re: Market ko analyse karen aur apna account bonus safe rakhni.

                Dear forex membar umeed karta hn ap sab kharait say hn gay agar hum forex kay rules kay khilaf kam karen gy tu hum nakam ho jayt hain tu hamen kotahy kay sath forex men kam nahin karna chaey kun kay forex men kam kar kay kalia hamen himat ur lagan ki zarorat hoty hy tu hamen forex men himat ur lagan kay sath acah kam karty rahna chahey
                • #9 Collapse

                  Re: Market ko analyse karen aur apna account bonus safe rakhni.

                  Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki market ko analyse karne aur Apna bonus rakhen bilkul aise hi Baat Hai Jab aap log market ko analyse Karke trading Karoge To aapko Achcha profit Bhi Milega aur apne account ko bhi acche tarike se save Rakh sakte hain isliye market ko Jyada Se Jyada analyse Karte Rahen aur acchi profit Hasil Karte Rahen account be safe Rahega aapka
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ko analyse karen aur apna account bonus safe rakhni.

                    Apne account ki safety Hamare liye bahut hi hai Moti Hai Kyon Ke Itna mehnat karne ke bad Jab Ham Apne account ko strong kar lete hain to Kisi Chhoti Ki Galti ki vajah se Ham isko waste nahin kar sakte Agar Ham Ne ismein Chhoti Si mistake ki To Ham ya acchi Tarah Se Jante Hain Ki isase Hamara account was ho sakta hai to ab topic ki taraf Aate Hain vah bhi yahi hai Usi se related Hai Jara is per baat kartelab is market Mein work Karne Ka Tarika Ek Aur yah hai ki Humne isko analyse karna hota hai ab Jab Ham is analysed Karte Hain To Hamen sari samajh mein a Jaati Hai market ki Iske bare mein Hamen pata chal jata hai ki kis Taraf Munh de sakti Hai To isase Kya Hota Hai is Ek To Ham profit Bana Lenge dusra Ham ismein nuksan Nahin Karenge to is vajah se Hamari jo mehnat hoti hai na jo Hamara account hota hai yah safe rahata Hai yah wash Nahin Hota aur yah ISI behtarin hikmet Amli ki vajah se Mumkin ho sakta hai to aap sab ab iss ki taraf Dhyan de koi bhi Galti na Karen Apne account ko safe Rakhna Hai To proper money management Karke kam Karen stop-loss ka use Karen aur isase aap bahut hi benefit Hasil Karenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ko analyse karen aur apna account bonus safe rakhni.

                      Yes dear member Hamen market Mein analysis karne ke liye proper market ko judgement karna Hota HaiHamen is form per hardwork karna hota hai agar Ham hardwork Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Jyada se Jyada hard work Karen aur apna daily ka target complete Karen Jab Ham Delhi ka target complete karte hain aur acchi quality ka kam Karte Hain To Hamen Achcha bonus Milta hai agar Ham Achcha bonus Hasil karna chahte hain To Hamen apni mistake ko ignore nahin karna chahie balki focus karna hoga jitni Jyada Ham Apne mistakes ko focus Karenge aur acchi quality ka kam Karenge To Ham is form per kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham market Mein Nahin Karenge To Ham kabhi bhi successful trading nahin kar sakte isliye Hamen market Mein different important analysis per completely study karna Hogi.
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ko analyse karen aur apna account bonus safe rakhni.

                        Sahi kahan hai exactly market analysis ko pranam karna hoga aur Market Apne account ko sev Rakhna hoga*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi Jab Ham is market Mein Koi Bhi trade Jaate Hain To Main acchi Tarah Se analysis Ko from CarTrade Karni chahie.
                        • #13 Collapse

                          Re: Market ko analyse karen aur apna account bonus safe rakhni.

                          Pakistan Forex forum ki taraf se milne wale bonus ka istemal aapko acche tarike se karna hoga hard work karna hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi aap is market Mein Jitna Jyada hard work Karenge is market mein aapko Itna Jyada advantage hoga iske liye rules and regulation ko follow karna hoga aur lot size Apne account capital ke bata bhi Rakhna ho gai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Market ko analyse karen aur apna account bonus safe rakhni.

                            Ji han aapki baat bilkul sahi hai Forex trading business Mein kam karte hue aapko chahie ki aap pahle market ko analysis Karen aur FIR Uske bad Apna order place karen to Is Tarah aapka account Mehfooz Rahe ga Kyunki jawab Forex trading business Mein kam karte hain to aapko apna knowledge or experience increased karne ki jarurat hoti hai aur uske liye aapko demo account ka istemal karna padta hai demo account ki practice Kaise liye apni strategies aur skills ko apply Karke a unko successful Hota Jab dekhte hain to Vahi strategies aur skills real account per reply Karke aap Forex trading business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye aapko chahie ki mehnat aur Lagan ke sath Apna learning process Jari rakhen aur Forex trading business mein Main Jab Bhi Apna Koi order place karne ja rahe ho to usse pahle market ko acche tarike se analysis Karen aur Market trend ko follow karte hue aur uski moment Ke mutabik Apna order place karen to aap ko Apne profit ko increase karne ka mauka Milega aur agar aap apne post Mein Achcha Na Lage Aur information share Karenge to aapko Achcha tradable bonus Mein mil sakega Kyunki jitne acche tarike se aap market ko analysis Karte Hain Uske mutabik ki aapko apni working quality ko improve karne ka mauka Milta Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market ko analyse karen aur apna account bonus safe rakhni.

                              Analysis ko perform Karke train Karni chahie trade open karna chahie Kyunki analysis acche Honge to Aapka Kaun hi batate hoga aur aapko profit hoga Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen Jab Ham Dushman Na Kare Dost Hamen advantage Dard Milega acha profile Ho Gaya.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X