Trading without a trading plan
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading without a trading plan
    Jb log trading start krty hn to koi no deposit bonus leta h to koi posting k through capial bna leta h. Jo afford kr skty hn, wo kuch self investment bi kr lety hn. Lakin es sari mehnat k baad bi bht thory sy traders hi kamyab hoty hn jis ki bht sari reasons hoti hn. En mn ek waja ye bi hoti h k beginning mn traders without trading plan k start kr lety hn, market mn zra si move ko trend samjh kr fori jump kr jaty hn aur kbi bi bigger time frame ko daikhty ni k wo kidr ja rha h. Small time frames ki correction wali moves mn akser log trap ho jaty hn. JAisi mistakes aur baghair kisi setup k trading krny sy bar bar loss hota h aur mental stress alag hoti h. So jb tk kisi proper trading plan ko use ni krain gy tb tk trading mn successful hona mushkil hi ni bl k samjho impossible si bat h. Esly pehly apna plan aur koi setup use krain aur phir real trade mn jain. Stay safe
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading without a trading plan

    G han forex trading aik tough aur risky business hey iss men bagher planning k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur proper planning k sath soch samaj kar trading karen aur dil laga kar dilchaspi se kam karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men achay kam ka acha reward zaroor milta hey
    • #3 Collapse

      Re: Trading without a trading plan

      Jo log freedom plan ke bagair trading karte Hain vah log nakam tabah aur barbad hote hain to isliye hamen chahie ki ham log trading plan per activate karte hue apni trading per focus Karen agar ham log aisa karna jante hain aur aisa kar lete hain to ham log duniya ke kam yatri insan Ban jaenge aur isliye hamen trading plan banaa kar kam karna chahie without trading plan hamen trading nahin karni chahie bahut sare logon ko mein karta chuka hun
      • #4 Collapse

        Re: Trading without a trading plan

        Dear Forex member jb Ham trading Mein kam Karte Hain To ismein forex market Mein Hamen planning bahut hi Jaruri Hoti Hai Ham jitni acchi planning ke sath apni working karte hain utna hi Hamen advantage Hasil hota hai lekin dear Forex member Agar Ham ismein acchi planning ke sath working Nahin Karte To Ham kabhi bhi ismein acche result pass nahin kar sakte Agar Ham without planning apni trade Karte Hain To Hamari Trade 1 risky trade kahlati Hai Hamari risky trade se Hamen Kabhi Achcha fayda yacha response Nahin Mil Sakta isliye without planning apni koi bhi trade na lagaen
        ......Forum is a great place for traders talk.......
        • #5 Collapse

          Re: Trading without a trading plan

          Assalamualaikum dear forex members 😊😊😊.......
          Bgher trading plan ky trading krna esa h jesy kisi kaam ka ilm huy bgher usko karna ye janty huy ky hamen ye kam ni ata or hamen is sy nuqsan hi hoga.....
          Trading bgher plan k krna hmry liye nuqsan h qk is sy hamen loss hoga qk hamen us sy loss hi hoga or profit ni hoga hamen koshish krni chahye pehly experience bnaen phr trading kren or plan bna kr trading kren
          • #6 Collapse

            Re: Trading without a trading plan

            Dear kis market mein agar aap without planning koi bhi trade karte hain to isase aapko last hone ke chances Jyada Hote Hainmarket Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi acchi Tarah Se market Mein planning Karke Jo Kaam Kiya Jata Hai isase profit Milta Hai.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Trading without a trading plan

              Agar Ham planning Kiya Gaya trading Karenge To Hamen nuksan Hoga isiliye Hamen chahie Soch Samajh Kar trading Karen aur Prit Karte Rahe tha ki Hamen kamyabi mil jaaye aur ham Kamyab ho jaaye

              اب آن لائن

              Working...
              X