Risk ko kis Tarah se manage karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Risk ko kis Tarah se manage karna chahie

    Assalamu Alaikum doston main aapko batana Chahta Hun Ki Forex Mein risk management money management donon bahut important agar aap Chahte Hain aapka kaun si Kar Gaye aapko Achcha profit ho to aapko chahie kya aapane account ke risk management vah money management kiya kya iska matlab hai ki aapko stop loss aur take profit donon ko use karna chahie
    THANK YOU GUYS ! :1f60a:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Risk ko kis Tarah se manage karna chahie

      dear brother main aapko batana chahta hun kya Hamza ko chahie Kyon Forex Per Dil lagakar mehnat Ke Sath kam Karen kyon kar Ramzan Forex Mein Dil lagakar mehnat Ke Sath kam Karenge tab jakar Hamen acchi kamyabi Hasil Oggy aur Main aapko yah batana Chahta Hun Ki Ham Sab Ko Achcha kam karna chahie Kyon ka kam tha Forex Mein Dil Laga kar mehnat ke sath kam Karenge tab jakar Hamen acchi kamyabi Hasil hoti hai aur Main aapko yah batana Chahta Hun Ki Ham Sab Kuchh Achcha kam karna hoga ki pichar best quality wala kaam karta Rahane se Ham Sab Forex Mein Achcha profit fasil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Risk ko kis Tarah se manage karna chahie

        agar aap market mere ko properly manage karna chahte hain to uske liye kuchh specific techniques hoti Hai jinki basis per aap rail's ko easily locate kar sakte hain agar aap is platform per regular basis per apne technical analysis aur fundamental analysis Ko mukammal kar lete hain to uske bad aapko market ki prediction karne mein bahut jyada helping information available ho sakti hai jinki vishesh per aap ek effective aur profitable prediction karte apni trading ko jyada se jyada achcha banaa sakte hain Forex trading market mein risky proper management aur isko properly educate karna aapke liye most important hota Hai.
        • #19 Collapse

          Re: Risk ko kis Tarah se manage karna chahie

          Ji bilkul main aapki baat se conform karta hun race ko kis tarah Se manage karna chahie agar aap trading kar rahe hain to yah Ek risky hota hai sabse pahle aap market ki moment per najar rakhen jitna jyada aap market ko acchi tarah analyses karke trade karenge itna he is mein success honge yah Ek profitable business a hardworking Karen kamyabi milegi hamen Apne post ki quality line length per focus karne chahie jitna jyada aap acche quality ka bar karenge itna he is mein success song hai
          • #20 Collapse

            Re: Risk ko kis Tarah se manage karna chahie

            je han forex mein ager risk ko manage karna hey to hamen forex trade mein lot size kam se karna chihay r ache mehnaat say klaam karna chihay ham log jetni ache mehnaat say kaam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay trader ko chihay keh ache ce mehnaat say kaam karay or ache learning kay sath daily ka kaam daily karta rahay takeh hamen forex say unlimited earning hasell ho sakay
            دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Risk ko kis Tarah se manage karna chahie

              Forex trading market Mein different important trading strategies for Chitra find out karna aap free most important Hota Hai coronavirus Ko acchi Tarah management karna chahta haiAgar aap Forex trading market Mein regular basis per apni working ko complete karna chahte hain to Aap To Hamesha hardworking karna Hoti Hai without hard working aap kabhi bhi kisi platform per kamyabi Hasil nahin kar sakte hain aap ko sabse Jyada hardworking karne ki jarurat hoti hai jo member regularly basis per hardworking karte hain unko is platform par bahut kamyabi milati hai agar aap risk ko properly management karna chahte hain to usmein aap ko Hamesha bahut jyada advantages delete karne ke liye risk management Karni chahie۔

              اب آن لائن

              Working...
              X