Hardwork give you success.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hardwork give you success.

    Han ji bilkul Agar Hamare working Karte Hain To Hamen kamyabi milati hai agar Mod working Nahin Karte To Hamen Lok ka Samna karna padta hai aur ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab Ho Jaaye To Hamen Paras ko time Dena Hoga aur uske bare mein mehnat karna Hogi tabhi Ham bich Mein Kamyab ho sakte hain aur kamyabi Hamara Muqaddar Ban sakti hai agar time nahin Denge Nahin Karenge To Hamen karna padega isiliye Hamesha Karte Rahe
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hardwork give you success.

      Yesterday member Mein Aapki Baat Hai Kahin Karta Hun Ki Hamen chahie acchi trade open Karen profitable open karne ke liye market Canvas hai jo log market ko namaskar ke trade open karte hain Unki trade profitable Hoti Hai unko Achcha pocket hai isliye Hamesha market Karke Karen
      THANK YOU GUYS ! :1f60a:
      • #18 Collapse

        Re: Hardwork give you success.

        Ji han bilkul theek baat hai Forex aapko bahut acchi earning Hasil karni hai to mehnat karni padegi jitni jyada ab mehnat karenge utna hi jyada aapko acchi erring Hasil hogi aur bahut jyada acchi earning Hasil karne ke liye market ka bahut jyada knowledge Hasil karna chahie jitna jyada aap kam karte Hain Ki kahan hota rahega Forex aapko bahut acchi earning de sakta hai isliye aapko bahut jyada mehnat karni chahie aur kamyabi Hasil karni chahie
        • #19 Collapse

          Re: Hardwork give you success.

          Walekum assalam real aapane bilkul sahi kaha hai hardwork Karke aap market Mein success ho sakte hainmarket Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Aaj Itni Jyada success hardwork se Hasil karte hain iska aapko advantage Hota Hai.
          • #20 Collapse

            Re: Hardwork give you success.

            No doubt design aapane bilkul sahi kahan hai hard work Karke aap market Mein success Le sakte hain*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi agar aap trading Mein sabse Safal Hona Chahte Hain To uske liye aapko Main Hun karna Hogi.
            • #21 Collapse

              Re: Hardwork give you success.

              hello everyone
              forex ho ya dusra koi b business ho is mein kmybi k liye sb sy zarori h mhnat ham jitna zada mhnat karen gy itna zada agy jayn gy jitna zada hardwork karn gy itna zada kmybi mily gi jo log mhnat sy ghabraty hen wo kbi b kmyn n hoty hen
              ""HARDWORK IS KEY TO SUCCESS""
              hardwork karny sy hi forex mein kmybi milti h forex mein hardwork phly ata h daily posting mein daily ki 50 post pori krna ek achi quality k sth mhnat wala kam h isi trah trading mein b market ki movement dkhna usko judge krna mhnat ka kam h
              • #22 Collapse

                Re: Hardwork give you success.

                forex MN hamye hamesha hardworking karni chahiye q k Jo log hardworking karty Hain woh log kamyab ho jaty hm isi liy hamy b mehnat karni chahiye r kamyab hona chahie hamy dn rat mehnat karni chahiye Jo log mehnat karni chahiye hamy b kbi himmat nahin harni chahiye q k Jo log himmat har jaty Han wo kabhi bhi agy nahi bath sakty hamy bhi hamesha achy sy Kam karna chahie r hamesha mehnat karni chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Hardwork give you success.

                  Ji bilkul friends aap ki baat theek hai agar aap kam time mein successful hona chahte Hain to hardworking ki jarurat hai jitna Ham hard work karenge hamare karm ki quality acchi hogi utna hi Ham jaldi is business ko sikar ismein successful trading kar sakte hain isliye koshish karen ke is form per apna x band Karen aur apni working quality ko improve karte jaen Teri Hi aapki kamyabi aapke kareeb aati jayegi.
                  • #24 Collapse

                    Re: Hardwork give you success.

                    Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!!
                    Umeed karta hon aap sab khairiyat sy hon gy aur Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members; Is Duniya Mein Insaan sirf aur sirf mahine se Kamyab hota hai jo Log Yahan per mehnat karte hain Vahi log Kamyab hote hain aur jo Log Yahan per mehnat nahin karti hai vah Jindagi Mein Kabhi Bhi Kabhi Bhi Kamyab Nahin Hote Kyunki Ek Insan Ki Main kabhi bhi nahin chahti aur Insan ko uski mehnat Ka Sila Jarur Milta hai isliye Hamen chahie ki Ham Forex Mein Bhi Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen Shukriya
                    • #25 Collapse

                      Re: Hardwork give you success.

                      Walekum assalam dosto hard-work Ek Aisa Amal hai jo Insan Ko Duniya ke kisi bhi business se kamyabi Dila sakta hai aur Forex par Jo log mehnat karte hain aur apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increase karte hain Forex se unhen logon ko kamyabi aur eqrning hasel hoti hai isliye aap abhi Forex per mehnat Karen Takeh aapko bhi Forex se acchi kamyabi aur acchi earning Hasil Ho.
                      • #26 Collapse

                        Re: Hardwork give you success.

                        Assalamualaikum tera dost good morning kaise hain sab dost theek Hai Mera Dost bahut hi achcha sawal Kiya gaya hai ki hard work success karne se hamesha hi milati hai ki hai tere doston jitna jyada ham hard work se kam lenge Apne jyada kamyabi hasil karenge pyar doston mein chahie Kiya mein hardware se kam Lena chahie aur kamyabi hasil karne chahie doston kamyabi wale kabhi bhi nahin milte kabhi bhi nahin milte
                        • #27 Collapse

                          Re: Hardwork give you success.

                          Hard work give you success Pakistan instaforex mein success wahi hota hai jo hardworking karta ho usi ki kamyabi milati Hai ya jobless logon aur female aur student ke liye ek safe business jaaye jo bhi ismein achcha work karta Hai vahi ismein succeed hota hai hamen Apne karm ki quality per focus karna bahut jyada jaruri hai jo bhi ismein achcha kam karega vahi ismein success hoga post ki quality line length per focus Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Hardwork give you success.

                            assalamu alaikum pyare doston pyare doston kahate Hain ki hard working give you success working karne se Sach mehnat Karne se sab kaam karne se aapka main abhi ki taraf kar sakte hain forex mein bahut jyada apna time aur concentration Dena hota hai forex time mangti hai koshish karen kya apna time aur concentration forex ko de market ko analyse Karen itni jyada aapki analysis hogi market ke hawale se aap uttaran achcha behtarin perform karenge pata nahin hai aap profit earned kar sakenge sirf aur sirf apne mehnat karne ki vajah se jitni aap jyada sach mein naat karenge sant kam karenge aap utha nahin jyada acche kam sakenge achcha profit and kar sakenge to abhi yah aapke upar depend karta hai ki aap kya chahte Hain hardworking will give your success is baat ko send mein aate hue aage bade ho kadam uthae aur kam Karen thanks
                            • #29 Collapse

                              Re: Hardwork give you success.

                              Jo log hard work karte hain successful ko hi milati hai isliye Agar Ham hard work Karenge daily basis per time per Apna Kam Karenge time per kam Mange Karenge To Ham bhi Jarur successful ho sakte hain Jo member hard work pata nahin dete Apne kaam par focus Nahin Karte ko kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye UN Logon Ko chahie ke Hath work Karen hardwickii hi Hamen forest Business mein Kamyab karta hai aur is se Ham Achcha profit game kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hardwork give you success.

                                Yes it is true that hard working is a key of success hard working is a success for every fields we can do nothing without hard work and we can do nothing in every fields with out hard by kings so first of all we always make hard working as in every few years to become a good businessman and a good goal achiever🤘🤘🤘 so this is is sure that hard working never give your loss never you make a disappointed hard working as always with us hardworking is is a very good things in every field to make a good business man so hard working I am also against that hard working is a key of success hardworking is everything for Acer without hard working so we do nothing in our lives we cannot become a successful man in the future so keep their hard working with a proper time and take it seriously and properly so thank ❤️❤️❤️

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X