Hum forex mai kab perfect hunge?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #406 Collapse

    demo account is the best way to learn forex trading . forex demo account is called the mother of forex trading . to be perfect in forex trading we must practice forex demo account .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #407 Collapse

      Forex aik aisa business hai jis main humein har minute ke baad profit bhi ho sakta hai aur loss bhi. Koi bhi aisa banda nahi ho ga jiss ko kabhi loss na huwa ho. Hum iss main apnay experience ki wajah se loss ko kam zaroor kr saktay hain lakin khatam nahi kr saktay.
      • #408 Collapse

        koi bhi perfect ni hota. even k jo experienced trader hain unsy bhi mistakes ho sakti hain, but ap achy traer ban sakty hain. us k lye apko hard work or practice k xarorat hai. jitni xyada practice ho ge utna hi ap learn kar sakty hain. trading 1 business hai r business main faeda r nuksaan tu hota hai. sure tu nhi hain k apko nuksan nhi ho ga. but ap achi practice sy apny nuksan k chances kam kar sakty hain
        • #409 Collapse

          dear to mumkin nahi kh just profit he gain hota rahy business mai ups and down aty rehty hy but agr ap loss kr rehy hy bar bar to iska matlb hy kh ap plan ga;;;;;;;;;;;;;;;;;;
          • #410 Collapse

            Dear forex member agar ham chaty hain kay ham forex main expert ho jain to hamin chayie kay ham forex main demo account ko use karin aur market kay trend line kay bary main zayda se zayda knowledge hasil karin aur news ko follow karty huye trading karin
            • #411 Collapse

              sir aap ko jo loss ho raha hain loss ko learn karay k kaha aap galti kar rahy hain jo apko loss ho raha hain and yaaha perfect b mistake kar jaty hain eham bat ye hain k humay apny loss ko learn karna chahiye taky hum loss se bajay rhay
              • #412 Collapse

                just profit he gain hota rahy business mai ups and down aty rehty hy but agr ap loss kr rehy hy bar bar to iska matlb hy kh ap plan galat kr rehy hy isi liye apko chahiye demo account pe practice krty rehy ...................
                • #413 Collapse

                  Gi dear esa hota ke ap ne pora week ya pora month profit bnaya ho or achanak wo loss main chala jata ha but islye to ise Forex trading kehte hain.
                   
                  • #414 Collapse

                    Aap jitna is ko learn karen ge aur jitni ho is ki practice hogi utna hi aap se faida utha sakte hain aur loss risk bhi kam hota hai lekin yahan pe luck nai chalti but aap ke skills dekhe jate hain
                    • #415 Collapse

                      forex trading business main jitna ziada time denge utna jaldi app is business ko samajh saktay hain app ko chahiye kay app demo trading kiya karain is se app ko trading sahi tarah samajh ajaye ge aur app ka experience bhi barhay ga.
                      • #416 Collapse

                        waqat ky sath sath agr trading krty raho gi to har ae din ap ko experiecne hota rahe ga aor ap perfect hoti raho gy time dety raho gy trading ko aor market ap pr aya hoti rahe gi aor es tara waqat gozarta rahi ga aor akhar ap ko es pr compltely hold ho jy ga mgr time ky sath
                        • #417 Collapse

                          jb ham ko completely training a jy to fr kam kr kr ky pata chl jata he ky kam kis tara krna he waqat ky sath kam bhe best hoti rehti he aor earning bhe achi hoti he profit bhe acha ata he koe masla nahe hota he koe bhe problem create nahe hoti he
                          • #418 Collapse

                            Nahe jnab aisa koi bhe method nahe hay k jis say aap ko sirf profit mily is business may profit aur loss dono he expected hoty han dil lga kar kaam karny aur mehnat karny say profit milta hay lakin agr trade par puri twaja na de jaiy to zrur mistake ho ge jis say loss ho ga aur agr aap ko loss ho raha hay to apni mistakes ko control krian aur un ko repeat na hony dain
                            • #419 Collapse

                              ya to ap pa dapnde karte ha ka ap daill ketne waqte treding pa lagte ho jase jase ap forex ka samjte jate ho ap as ma secce hote jate ho ap as ma ache ernge kare sakte ho .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #420 Collapse

                                boht easy ha e smien mhnt karny se e smien jitna time do gay e smein intrest lo gay or e smien demo mein apni learning kar ke ap bohht achi treding ko learn kar skaty ha or boht paisa kma sktya ha .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X