Har Roz Hame Practice Karni hogie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har Roz Hame Practice Karni hogie
    Assalamu alaikum doston mein karta hun kya aap sab log khairiyat se honge main aapko bata chalo unke ham tabhi Forex ke business mein kamyabi hasil kar payenge jab ham har roj daily basis per practice karenge jo bhi practice se hi trading skills improve hote hain aur achcha knowledge or experience bhi hasil hota hai jitna jyada ham focus ke sath mehnat karenge aur apni learning ko improve karenge aur daily basis per kuchh Na kuchh new sikhane ki koshish karenge tab jakar ke ham Forex mein acchi performance dikha payenge kyunki Forex bahut hi risky aur bahut hi top business hai aur is business main sirf vahi trader kamyabi hasil kar padhte Hain Jo professional tarike se pahle learning karte hain aur Forex ke related har ek chhoti si information hasil karte hain jiske pass jitna achcha knowledge or experience hota hai use trader ko profit bhi utna hi achha hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har Roz Hame Practice Karni hogie

    Han ji Thi ka Hamen har roj Raat Karni Hogi practice karne se experience badhta hai aur Jitna Jyada experience hota hai utna hi jaldi aur Jyada kamyabi Hasil hoti hai isliye Hamen daily practice karni chahie daily learning karne chahie Kyunki daily prakrit Karenge to for usko samajh mein jyada aasani ho gai Thi bhi Hamen Forex form ko daily time Dena chahie Taki Ham apni knowledge or experience improve Karke Apne success ko increase kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Har Roz Hame Practice Karni hogie

      My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading aapane bilkul sahi Kaha Forex trading karte hue Hamen practice karni chahie Agar Ham bhi beshak artist aaenge Ho acchi trading karne ki koshish Karenge To Ham lazmi Kamyab Honge bahut jyada Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota Jo Achcha Bhar karte hain isliye acchi learning Karen aur ek kam your brother banne koshish Karenge Jab aap ek kam Yad Kadar banne koshish Karenge tab bhi aap kamyabi Hasil kar Payengeis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
      • #4 Collapse

        Re: Har Roz Hame Practice Karni hogie

        g bilkul ap ki bat thk ha k ham ko chye k ham agr chty hn k ham ko kmayabi milay tu ham ko chye k ham is mn mehnat karain ham ko chye k ham is mn dil or lagn se kam karain tab hi ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn agr ham is mn mehnat nhi karty hn ham is mn dil or lagn se kam nhi karty hn tu ham is mn kabhi bhi kmayabi hasil nhi kar sakty hn ham ko chye k ham is mn achi kmayabi hasil karna chty hn tu hm ko chye k ham is mn practice karain tab hi ha is mn kmayabi hasil kar sakty hn
        • #5 Collapse

          Re: Har Roz Hame Practice Karni hogie

          Assalam o alaikum forex acha business hai iss mien hamien serious ho ker work krna chahie takeh hum kamyab ho skien hamien acha profit hasil krne klie forex mien daily work krna chahie aur iss mien trading krne klie daily practice bhi krni chahie takeh hum iss mien experience hasil kr skien aur daily is forum mien work krne aur practice krne se hum acha profit hasil kr skte haien.
          • #6 Collapse

            Re: Har Roz Hame Practice Karni hogie

            Yesterday member of the team practice can you can only have free fire isliye aapko daily practice karna padegi practice ka matlab hai ki nahin kaun kaun Jyada Se Jyada kam Karen karte hain to aapko kamyabi milati hai aap export Ban Jaate Hain isliye practice Karen
            THANK YOU GUYS ! :1f60a:
            • #7 Collapse

              Re: Har Roz Hame Practice Karni hogie

              Assalamu Alaikum dost ho ji bilkul aise hi hai agar Hamen Kuchh Hasil Karna Hai To Hamen har roj main Karni Hogi Forex account mein trade per Hamen Main Raat Karni Hogi Agar Ham kamyabi Jaate Agar Ham main Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi isliye Itni ho sake main Karen Taki
              • #8 Collapse

                Re: Har Roz Hame Practice Karni hogie

                Her roz hmain practice krni hogi G Han dear members trading m mehnat krain or kamyabi ko yakeeni bnainn agr hum Mehnat say kam krainn gy to hum kamyabi hasil kr sktay hain is liye practice bhot zarori hy takh apka time waste naa ho or ap achay profit ki traf jainn gy hum trading m kamyabi hasil kr sktay hain or practice hmain daily krni chahiye takh hmain is k baray m mukmal tour p maloomat ho is trah say hum forex m kamyabi hasil kr sktay hain
                • #9 Collapse

                  Re: Har Roz Hame Practice Karni hogie

                  Helo everyone
                  Kaha jata hy k ""PRACTICE MAKES A MAN PERFECT""ap jitna zada practice karen gy itna hi zada experience hoga trading ka aur ap itny hi achy trader bn jayn gy aur itny hi achi earning kren gy practice krny ka sbsy best way DEMO ACCOUNT
                  Demo account ko use kr k ap bhtr sy bhtr ho skty hen aur ek achi earning kr skty hen demo account par ham trading ki practice krty hen aur trading k bary m seekhty aur jitna zada practice krty hen experience itna hi barhta h aur trading mein wahi kmyb hoty hen jinka experience zada hota h
                  • #10 Collapse

                    Re: Har Roz Hame Practice Karni hogie

                    assalamu alaikum my dear Forex friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat Se Honge aur acche tarike se kar rahe Honge therefore its members practice makes a man perfect perfect Insan Vahi hota hai jo Yad karte hain aur vah perfection Tak pahunch jata hai agar Kisi kam ko Peke tak le ke jana hai aur is perfection Tak Lekar jana hai to iski Jyada Se Jyada perfect practice karni chahie jitne Jyada practice Hogi utna hi jyada kam Mein Ham Kamyab Honge aur uth Nahin Jyada usko samajh Sakenge practis karna bahut jyada Jaruri hota hai practice karne se Insan Nahin mukmmal Ban Jata Hai Jiski Bhi Jyada practice Kijiye usne Jyada perfection Hassan Hoti Hai Forex demo account isase Ham aur Hamesha kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Har Roz Hame Practice Karni hogie

                      Aslamualekmdear forex frend kese hen subomid krta hon sub kher kheryat se honge g han bilkul si bat ke he har roz hamen practice karni hoge agar kamyab hona he to dostokese ke postko copy na kro apne mind se achi achi posts kro ta k apko acha bonus mil skae
                      • #12 Collapse

                        Re: Har Roz Hame Practice Karni hogie

                        Dear friend Hamen Har Roz practice ko Jari Rakhna Hoga Agar Ham daily basis per practis karte rahenge To Aise Hamari trading perfect ho sakti hai jo maine trading ki practice Nahin karte ho kabhi bhi acchi trading nahin kar sakte isliye Hamen acchi trading karne ke liye trading ki proper practice karni chahie main artery Mandari ke sath Apna Kam karna chahie mehnat Aur imandari Ke Sath Kiya Gaya kam hi Hamen trading Mein kam Yaha banata hai kaise prapt bhi deta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Har Roz Hame Practice Karni hogie

                          Assalam o alaikum han ji to janab jahan p pak forex bahut hi acha business hai iss mien hum log mehnat kr k acha profit hasil kr skte haien lekin hamien iss forum mien kamyab hone kliehamien iss mien practice krni chahie takeh humlog apne work ko achi tarah samajh skien aur iss forum mien acha kaam kr k achi earning hadsil kr skien qk kissi bhi kaam mien hum log uss waqt tak kamyab nahien ho skte haien jab ta hamare pass experience na ho aur hamara kaam acha na ho iss lie hamien iss forum mien hamesha mehnat krni chahie takeh hum log kamyab ho skien.
                          • #14 Collapse

                            Re: Har Roz Hame Practice Karni hogie

                            Aslamoalekum my dear pakistan forex frnds ap bilkul thk farma rhy han.Han ji Thi ka Hamen har roj Raat Karni Hogi practice karne se experience badhta hai aur Jitna Jyada experience hota hai utna hi jaldi aur Jyada kamyabi Hasil hoti hai isliye Hamen daily practice karni chahie daily learning karne chahie Kyunki daily prakrit Karenge to for usko samajh mein jyada aasani ho gai .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Har Roz Hame Practice Karni hogie

                              Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek Kaha Jab Bhi Ham Kisi chij Ki regularly practice Karte Hain aur use kam ko continuously Jari rakhte Hain tu daily perform karne se Hamara experience bhi develop Hota Hai hai aur Hamari knowledge ko bhi improvement Hasil hoti aur Agar Ham demo account ka Jyada Se Jyada use kar ke apne trading skills ko improve Karte Hain tab bhi Hamen market ko explain karne mein bhi aasani hoti Hai aur ham Kamyab trading Karke easily profit bhi earn kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X