Demo account Kyon Banaya Gaya Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account Kyon Banaya Gaya Hai
    Assalamu Alaikum dear friends member Pakistan from fragment demo account Kyon Banaya Gaya Hai aaj main aap Sabko batana Chahta Hun Ki Pakistan from fresh Mein Dam Hai Kaun Hamare Liye Hi Banaya Gaya Kya Mujhmein practice Karen Achcha kam Karen aur Achcha profit Hasil Karen jitni Jyada Mehar ke sath Apna Kam Karenge Ham Itni Jyada Chhapra Phir Bhi Aasan kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account Kyon Banaya Gaya Hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Alikhan302 پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum dear friends member Pakistan from fragment demo account Kyon Banaya Gaya Hai aaj main aap Sabko batana Chahta Hun Ki Pakistan from fresh Mein Dam Hai Kaun Hamare Liye Hi Banaya Gaya Kya Mujhmein practice Karen Achcha kam Karen aur Achcha profit Hasil Karen jitni Jyada Mehar ke sath Apna Kam Karenge Ham Itni Jyada Chhapra Phir Bhi Aasan kar sakte hain
    Assalamu alaikum brother main aapko yah batana chahta hun ki nai movie kaun Hamari practice ke liye banaya jata hai takat Jitna Bhi junior members Hai vah Is per isliye practice kar sakte hain aur woh trading ko samajh sake
    • #3 Collapse

      Re: Demo account Kyon Banaya Gaya Hai

      Dear demo account new members ke liye banaya jata hai takat ko actual account mein Aate Sath hi Apna nuksan Na Kar Le Bhar Ke sabse pahle Dam account per apne aap ko improve Karen Apna scale level improve Karen aur Market ko study Karne Ka Tarika aur analysis Karne Ka Tarika sikhate Rahe Taki unhen Jab actual account mein kam karne ka mauka Mile To vah Apna nuksan Na Kar Baithe market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai demo account ko Ham Jitna Jyada learn Karenge aur aur Jitna Jyada sikhane ki koshish Karenge aur analysis acche Karenge utna Jyada demo Kaun Hamare Liye fruitful sabit hoga so dear demo account is very important for new members who wants to working in in forex market.
      • #4 Collapse

        Re: Demo account Kyon Banaya Gaya Hai

        Assalamualaikum members demo account isliye Banaya Gaya Hai Ke Jin Logon Ko trading ka pata nahin Hota Aur Woh trading karna chahte hain to vah is per practice per ke trading ka knowledge Hasil kar sake aur yah account sirf practice Ke Liye Hi Banaya Gaya Hai Ke Is per practice Karke log trading key skills ko improve kar sake aur samajh sake aur dekh Saken trading Kaise ki jaati hai aur jab wo trading karte hain real account per to phir unhen bahut aasani rahti hai
        • #5 Collapse

          Re: Demo account Kyon Banaya Gaya Hai

          Assalamu alaikum bhai aapane bilkul sahi Kaha Forex Mein Ham Jitna Jyada Dam account ko use Karenge utna Jyada Hamara knowledge or experience level increase hoga aur ham bahut jaldi usmein successful Ban sakte hain isliye Hamen chahie ki knowledge experience ke sath kam Karen jisse mein bahut jyada income Hogi Jeet thank you so much
          • #6 Collapse

            Re: Demo account Kyon Banaya Gaya Hai

            Merepyare bhai jaan time workout practice ke liye banaya Gaya hai aur hamen practice karni chahie practice karke apne experian score increase karna chahie agar ham log apne experience ko kiya tha kar sakenge to yah practice mein bahut jyada achcha Xperia degi jiski page per Ham ne apne aap ko kamyab trader banana hai chitra hamara experience increased ho jaega hamare pass karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Demo account Kyon Banaya Gaya Hai

              Assalamu Alaikum dear demo counter practice ke liye best account hai aur ham is per kam Karke knowledge or experience Hasil kar sakte hainForex trading man kamyabi Hasil karne ke liye market ka analyses karna bahut jaruri hai Jab Ham proper way main market ka analyses Karte Hain To Ham market ki movement ko samajh sakte hain aur Hamare liye trading karna easy ho jata hai analyses karne ke liye Hamen technical analysis aur fundamental analysis karna chahie Jab Ham analysis Nahin Karte Hain To Ham trading nahin kar sakte aur Hamen profit bhi nahin Hasil Hota Ne Hamen indicators use Karke market ka tarike se analysis karna chahie aur proper way Mein trading Karni chahie Hamen market ke open hote hi jaldbaji Mein entry Nahin Karni chahie balke Ke Sabar karna chahie aur kuchh time ke bad entry Karni chahie tab hi Ham profit Hasil kar sakte hain aur Hamara account bhi wash out Nahin Hota demo account trading per kam karne mein bahut help karta hai
              • #8 Collapse

                Re: Demo account Kyon Banaya Gaya Hai

                Yes dear demo account per kam Karke Ham apni learning complete kar sakte hain Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain demo account se Hamen experience ke sath knowledge bhi Mil Jata Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account Kyon Banaya Gaya Hai

                  Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab log ummid karta hun aur sab log meri acche honge dekhe bhaijaan demo account bahut hi behtarin chij hai hai hamen koshish karne chahie ki time account per jyada se jyada practice karni chahie kyunki mere padam account prajapat aap log practis karte ho to aapke experience mein aur aapke knowledge mein bahut jyada is bar per hota hai to isliye mere bhai mehnat se kam Karen time ko bhej na Karen mehnat Karen thank you so much
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account Kyon Banaya Gaya Hai

                    Aoa kasy hain sab forez members demo account per kam Karke Ham apni learning complete kar sakte hain Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X