Manage Your Plan
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1201 Collapse

    Apnay plan ko daily kay hissab say manag karni chahai keh daily taqreban 20 posts karni chahai aor weekend pe 50 posts karni chahai planningsay banda tang bi ni hota aor dosray kam bi mutasir ni hotay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1202 Collapse

      koi b kaam ko krna is k liay humy ik plane k sath move krna hota hai laikin is plane ko is tara say set krna hai k is say humy loss na ho kun k is stage main hum loss ko offard nahi kr saqty hain kisi b surat main is liay be safe trading
      I LOVE PAK FORUM
      • #1203 Collapse

        Mery bhai forex trading aik bht zabrdst online buiness hai lkn is ko run kry ky leqy proper plqnning aor strategy bht zarori hai apko forex trading sy pehly proper learning g krni chye us ky bad live trade start krni chye.
        Acha kaam achy daam
        • #1204 Collapse

          G bilkul apki bat thake hy k humin forex mai aona plin manage ker ke trading kerni chaghye hy ye plin hum market ko proper observe ker ke trand chek ker ke he banaty hy or apply kerty hy
          • #1205 Collapse

            G bilkul apki bat thake hy k forex trading busniss mai humin chahye hy k plining ko behter tareka sai ker ke hum is mai trading karain kun ke achi plining he achi earning kerwa sakti hy apko
            • #1206 Collapse

              Ap I baat theak hai k him ko es market mai apnay plan ko manage krna chaheay tou him es market mai har bar ada say zada profit earn kr sakty hai aur loss bhe kam ho gy.
              • #1207 Collapse

                G hamain forex trading k liy apna planning karni chahiy ta k ham apna koi target apny samny rakh sakain aur hamain koi bi yradry lagaty waqt mushkil na ho aur ham apny account koy save kar sakain,
                • #1208 Collapse

                  Gee mery bhai ap ki baat durat hai k hum ko es market mai apnay plan ko manage krna chaheay. es tarah hum es marke mai zada acha kam kr sky gy aur earning bhe.
                  • #1209 Collapse

                    g bilkul student business man of house wife saab ko chiya ka wo ik plan ka view sa work krna agr hum is terhn trading krna gya posting krna gya then hum apna kafi time waste nhi krna gya or apna mind be relaxed rakhna gya or kbi tension nhi lna gya work krna ka lya
                    • #1210 Collapse

                      is main hamain pahly is k bary main experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho saky aur plane kar k hi trade karni ho gi ta k market main loss kam ho saky aur plane kar k hi trade kar k acha earning ho sakti hai
                      • #1211 Collapse

                        hamain is forex main learn kar k hi trade karni ho gi aur practice kar k hamain acha experience hasil ho ga aur is forex main acha plane kar k hi trade karny k kabil ho skay aur hard work kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho
                        • #1212 Collapse

                          is forex main knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k market main achi earning ho skay aur is forex main plane kar k hi trade karni ho gi ta k market main achi trade kar k earning ho skay aur profit bi acha ho skay
                          • #1213 Collapse

                            g han is main hamain pahly forex main experience gain karna ho ga ta k market main acha earn kar k hum kamyab ho skay aur is main plane kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur is main profit acha ho skay
                            • #1214 Collapse

                              hamain is forex main plane kar k hi trade karni ho gi ta k loss na ho skay aur is main experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur is main knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho saky
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1215 Collapse

                                bahot hi achi baat hae k forex plan to bahot zaroori hae. jb b trade lagaey to soch smj k trade lagaey aur jald bazi na kry balky trend conform kr ly aur trade ki planing zaroor honi chaeay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X