Demo account Kia hai.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo account Kia hai.

    Assalamu alaikum my dear sir kaise ho aap up Mein ummid karta hun aap sab theek hun gay Sar demo account dijiye Hamare Ek teacher ki tarah kam karta hai agar Ham demo account per trading Nahin sikhenge to uski vajah se a Hamen bahut jyada loss ho sakta hai demo account bahut jyada Ahmed Kaha mil hai Jab Ham Remo account per trading karte hain to bilkul Usi Tarah Se sem hi real account per trading karna to aap Aisa Kyon Nahin Karte sabse pahle demo account per practis Karte Rahen Uske bad aap Rial account per Apna business Shuru Karen demo account Ek bahut hi Achcha account hai Iske Upar lazmi trading Karni Jayegi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo account Kia hai.

      Ji han bilkul Tampa practice Karenge To Ham Apne experience ko bada sakte hain demo Ek Aisa app Hai Jis per Ham apni practice se apne knowledge or experience ko improve kar sakte hain Hamen demo per Apne work ko continue banana Hoga Agar Ham Dam or se apne work per continue Kam Nahin Karenge mehnat Nahin Karenge To Kabhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen Apne word ko improve banana Hoga mehnat karna Hogi Apne kam se kam Rakhna Hoga Mubarak Kobita karna hoga tab jakar Ham Kamyab ho sakte hain Agar Ham Apne varg ko Achcha Nahin Karenge mehnat se improve Nahin Karenge to Hamari kamyabi Hamen nuksan ki taraf Lekar Ja sakti hai
      • #33 Collapse

        Re: Demo account Kia hai.

        Dear members agar aap demo account mein carefully properly utilised Karte Hain To usmein aap ko Hamesha bahut fayda mil sakta hai Forex trading market Main Jab aap regularly basis per apni practice ko complete karte hain to aapko day by day gradually experience increase karne ke liye ek acchi opportunity mil rahi hoti hai ki aapki practice aapke Xperia score increase kar rahi hoti hai aur ismein consistency Ek bahut hi important factor hota hai isliye aapko Hamesha regularly basis per apni practice ko complete karna chahie democratic Aisa platform hai jismein aapko regularly Paisa per Ek acchi trading facilities mil sakti hai.
        • #34 Collapse

          Re: Demo account Kia hai.

          pyare bhai forex forum part account hai jis per hamen meta trader ki taraf se bonus Diya jata hai jis perKarenItni Jyada practice Karenge utani Jyada aapki aapko trading Aaegi aur trading Agar aapko a Jaaye to Fir hi aap acchi tarike se are nahin kar sakte hain otherwise Nahin Hoti isliye aapko training acchi Tarah Se Karni Hogi aapki account py kaam krny sy kya benefits hasil hngy hmain plz apna knowledge experience share krain
          • #35 Collapse

            Re: Demo account Kia hai.

            Demo account ek virtual account hai jo aapke broker ki taraf se aap ko diya jata hai ismein aap practice Karke apni trading skills ko improve kar sakte hain aur apne experience ko improve kar sakte hain FIR Jab aap acche knowledge or experience ke sath real account mein trade karte hain to aapko bahut jyada benefit hota hai demo account ki practis aapko bahut jyada help Karti hai dam account ki practice ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie kaun mein bilkul real account ki Tarah trade karne chahie demo account aapke experience ko bahut jyada improve kar deta hai aur aap professional traders ki Tarah acchi income hasil kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Demo account Kia hai.

              Assalamu Alaikum mummy death mask for Acne but equally bright enough number to check present kiya hai ki demo font kya hai demo account to nahin hai but ke sikhane ke liye Banaya Gaya Hai Ki trade respect lagakar ke Kis Se Ki Jaati Hai Jaati Hai Kis Tarah Se chatting ki jaati Kis Tarah Se masik analyses Kiya Jata Hai Tujhe Agar teacher aap to goodrich karta hai aur aapke liye bahut hi badhiya opportunity hardam account Kiya Sanskrit practice Karen aur apne experience level ko increase Karen
              • #37 Collapse

                Re: Demo account Kia hai.

                Demo account ik asa account hota ha jis pa apko forex k about sb kuch btaya jata ha Jo k koi bhi Kam hm forex pa Krny jaty haen agar osko hm na sekhna ha r profit kamana ha to os pa ab sy phla initial stage demmo account ki ha jis pa ap pray kr k forex k about Sara kuch Jan jaty haen bhot sy bunyadi chezen haen Jo k har insan ko pta hona lazmi ha r wo tamam cheazen demmo account sy e admin sekh k forex pa Kam jb koi bhi person start krta ha to osko tamam forex ka knowledge mil jata ha jis sy ap forex pa in auchi earning kr skty haen........
                • #38 Collapse

                  Re: Demo account Kia hai.

                  demo best hai practice ke liye per jitne practice karenge aapke experience main utna hi zyada izafs hoga isiliye zyada se zyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab hamesha main purushon kis karta hai mehnat ke sath kam karenge to unlimited earning kar sakenge agar mehnat nahin karenge to aapko sirf loss hoga aur aap na kami Ka samna karenge kamyabi ke liye zaruri hai hamesha soch samajhkar n Karen jitni jyada mehnat ke sath kam karenge utna hi Achcha profit hoga isiliye forex market mein agar kamyabi chahte Hain to hamesha soch samajhkar trade open Karen mehnat ke sath aur planning ke sath agar aapke pass trading ka experience aur knowledge nahin hai to aap learning per focus Karen Taki aap earning ke kabil banaa sake
                  • #39 Collapse

                    Re: Demo account Kia hai.

                    Assalam walekum pyare doston kaise hain sab dost theek hain tere doston bahut hi achcha sawal Kiya gaya hai ki hi re movie kaun Kya Hai mere dosto Agar Dekha jaaye 2D movie account practice ke liye bahut jyada jaruri hai jisse ham Mein real account per chat karne se bahut hi jyada experience hota hai aur bahut hi jyada achcha prapt hota hai tere doston de movie counter is best for practice for real trading for real account tere doston mein chahie KD movie account per jyada se jyada time invest karna chahie proper time Dena chahie jyada se jyada practice karni chahie to jarur kamyabi milegi acchi achievement milegi
                    • #40 Collapse

                      Re: Demo account Kia hai.

                      asslam o aliakum ji doston boht hi acha sawal Kiya hai ☺️
                      demo account Kya hai dosto demo account Forex trading ka ek platform hai jo k aapki trading seekhne ke liye hai jisko trading karne ka experience nahi hai💖
                      wo demo account use kar ke demo account per practice kar ke apna trading experience increase kar sakta hai💕
                      isliye aapko chahie demo account per practice kiya karo daily ziyada Se ziyada time demo account ko diya karo🤗
                      tabhi aap ka experience increase hoga aur aap market ko samajh Kar achi trading kar paoge isliye demo account ko kabhi bhi ignore nahi karo💖🤗
                      • #41 Collapse

                        Re: Demo account Kia hai.

                        Assalamu Alaikum dear forex respected members hope you are all fine and Ranveer best work on forex for your kind information of batati chalunga demo account Ek Aisa platform hai Jis per ham trading karne ke bare mein knowledge or experience Aasan karte hain real trading start karne se pahle Hamen apne liye ek dam account banana Hota Hai Jis per Ham sikhate Hain ke trading Kaise start ki Jaati Hai market movement kaise check ki Jaati Hai lot size Kaise connect Kiya Jata Hai yah sab chij Hai Mumbai mein kaun se sikhate hain aur FIR Ham real trading ke liye apne aap ko taiyar kar padhte Hain demo account is a teacher for all of us
                        • #42 Collapse

                          Re: Demo account Kia hai.

                          Friends demo account aik practice account hai yah bilkul aapke real account Ki tarah hota hai jaisi aap log real account when trading karte hain bilkul usi tarah aapko demo account per trading karna hoti hai lekin demo account per Jab aap log kam karte Hain to vahan se aapko profit nahin milta vahan se aapke pass experience aata hai jisko use karke ap apne real account ki trading Mein se achcha profit hasil kar sakte hain demo account per kam ko isliye preferre Kiya jata hai kyunki vahan per kam karne se aap logon ki mistakes ap ki practice Mein clear Ho jaati hai aur phr real trading Mein mistakes nahin karte aapko FIR achcha profit milta hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Demo account Kia hai.

                            Demo account kya hai trading ko sikhane ke liye demo account banaen aur use per jyada practice Karen jitne jyada practice karenge itna half ka ismein jyada experience a Gai Ek profitable business hardworking Karen kamyabi milegi hamen Apne kaam par focus karna bahut jyada jaruri hai itni aap acchi quality ka work karenge kitna hai ismein succeed honge
                            • #44 Collapse

                              Re: Demo account Kia hai.

                              Damo Kund Praman Kitna pahunch Jaega karo theek hai jab tak Kamre Mein Kaun per Kam Nahin Karenge kabhi bhi Ham Aage nahin kar sakte hain Forex madam account ko phone karna use karna bahut Jab Tak Nahin pata nahin kiya Jaega kabhi bhi aapane nahin kar sakte Aage badhane ke liye time accountant use karna ho to karna jaruri hai Ganpat kam karne se Hamen bahut jyada profitability milati hai bahut jyada Chhatri kaise hain Ham kam bhi kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Demo account Kia hai.

                                demo account sy hum practice krty jis sy hume pata chalta ha trading ksi karni ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X