Aj kal forex trading men acha profit milna bahut mushkil ho gaya hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj kal forex trading men acha profit milna bahut mushkil ho gaya hey
    Dear brothers forex trading men jo log bonus pe trading kartay hen woh bahut preshan hen kiun k aj kal forum pe bonus bahut kam milta hey iss liay account jaldi wash ho jata hey iss liay kam bonus pe trading kar k acha profit hasil karna mushkil ho gaya hey kiun k iss men account jaldi wash ho jata hey iss liay koshish karen k forum pe 4 ya 5 weeks ka bonus akatha karen aur phir regular trading start karen aur soch samaj kar trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj kal forex trading men acha profit milna bahut mushkil ho gaya hey

    Walaikum salam Dear Forexs friends Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gye aur umeed krta hn ap sab member's Forex trading mn Acha kam kar rhy hon gye
    Ji Han bilkul aj kal Forex forum pe kamyabi haasil karna bahut ziyada mushkil ho gya hai kiun key Forex forum pe bonus bahut Kam Diya jaa rha h aik member's itni ziyada mehnat se apna kam pora karta hai Tu usy bonus bhi ziyada se ziyada milna chyie
    • #3 Collapse

      Re: Aj kal forex trading men acha profit milna bahut mushkil ho gaya hey

      Agr trading ki learning knowledge aur experience hota hai tu Kam bonus se bhi earning kar saktay han is leye loss ki waja Kam bonus nahin hota loss ki waja learning knowledge aur experience ka na hona hota hai kiok agr knowledge aur experience nahin hota aur forex market ko samjh nahin saktay aur forex market ka Achi traha analysis nahin kar saktay tu ziada bonus bhi loss hi karain gey is liye ziada bonus bhi hona cahaiye lakin is se ziada learning knowledge aur experience ka hona zaroori hota hai knowledge aur experience acha hota hai tu Kam bonus se Achi earning kar saktay han
      • #4 Collapse

        Re: Aj kal forex trading men acha profit milna bahut mushkil ho gaya hey

        Trading men Acha profit kamana hamesha ap k knowledge aur experience per depend karta hai. Market se Acha profit kamana kabib asan ya mushkil nahin hota.
        • #5 Collapse

          Re: Aj kal forex trading men acha profit milna bahut mushkil ho gaya hey

          Ji Nahin bhai jaan Aisi koi bhi baat nahin hai ki aajkal Forex trading Mein profit Hasil karna bahut jyada Mushkil Ho Gaya Hai Jab tak aap market ko analyse Nahin Karenge tab tak aap acchi profit to Hasil Karen Nahin Sakte Jo member market ko analyse karne ke bad apni date ko open Karta Hai To vah member acche profit ko Hasil kar sakta hai agar acchi profit ko Hasil karna chahte hain to market ko analyse Kiya Karen thank you so much
          • #6 Collapse

            Re: Aj kal forex trading men acha profit milna bahut mushkil ho gaya hey

            Aj kl market ki movement ka anlysis krna mushkil ho Gya ha jis ki wjah se hamein ori3gain nai ho raha Lakin ap ko km ase jari rkhna ha daily basis pr market ko check Kia krhen k market kb move krti ha or kis trf move krti ha kion k market ko bt br check krne se he market k bare mein acha analysis hota ha or achi trading hoti ha
            • #7 Collapse

              Re: Aj kal forex trading men acha profit milna bahut mushkil ho gaya hey

              Assalamu Alaikum 𝖽𝖾𝖺𝗋 aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading per aajkal bonus kam mil raha haiHamen is market Mein proper time spent karna hoga Jab Ham is market Mein Achcha time spent Karte Hain To Hamen is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein properly analysis Karen aur Market Mein different tarike se kam Karen Jab Ham market Mein different important anus is per completely study Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamesha market Mein acchi earning hasil kar sakte hain agar ham mehnat Karke kam karte Hain to ham log kamyabi hasil kar sakte hain agar ham mehnat Nahin karenge to ham kabhi bhi kam jawab Nahin ho sakte hain Forex trading best profitable business hai lekin is per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri haiForex trading per kam karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki ham Apne kam per jyada se jyada focus Karen jab Apne kaam par jyada se jyada focus karte Hain to humse bahut kam mistakes hoti hai aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar ham Apne kam ko Dil se karte Hain to hmain kamyabi milati hai trading karne ke liye hamen sabse pahle jyada se jyada mehnat Karni chahie jab ham jyada se jyada mehnat karte hain to abhi ham profit hasil kar sakte hain agar hamare pass knowledge or experience jyada h Forex trading Mein Hamare liye demo account to practice ke liye best account to hai agar Hamen demo account to per practis Karte Hain To Ham Jyada Se Jyada Na Lage Aur experience gained kar sakte hain Hamen trading karne ke liye market ka acche tarike se analysis karna chahie Jab Ham proper bhi Mein analysis Se Karte Hain To tab bhi hi Ham successful trading kar sakte hain lekin Agar Ham proper Mein Main Market Analysis Nahin Karte To Ham trading Mein success Nahin Hasil kar sakte lekin Hamen Himmat Nahin Har Nahin chahie
              • #8 Collapse

                Re: Aj kal forex trading men acha profit milna bahut mushkil ho gaya hey

                Forex trading market me agar aap apne profit ko increase karna chahte hain to is purpose ke liye aapko hamesha Forex trading market mein completely successful trading karne ke liye different important factors aur according to your requirements apni working ko complete karna hota hai basically Jab aap Forex trading market me profitable trading karte Hain to is purpose ke liye aapko hamesha is platform per according to standard apni working ko complete karna hota hai iske alava office platform per maximum profit increase nahin kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Aj kal forex trading men acha profit milna bahut mushkil ho gaya hey

                  je han belkul sahi baat ke hey corona virus ke wajah say impact par jata hey market mein or ache earning haselni ho sakty hey hamen den raat mehnaat say kaam karna chihay ham log ager forex mein mehnat say kaam kartay rehen gay to he ham log forex say bhut ache earning hasell kar saken gay ye aik bohut acha online business hey jes mein khoob mehnaat say kaam karna chihay ache learning kay sath sath or achay experience kay sath kaam ko jare rakhna chihay hamen forex market mein mehnaat say anaysis karna chihay hamen apni learning ko improve kar kay kaam ko jare rakhna chihay
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj kal forex trading men acha profit milna bahut mushkil ho gaya hey

                    Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...,
                    • #11 Collapse

                      Re: Aj kal forex trading men acha profit milna bahut mushkil ho gaya hey

                      Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se main agriculture hun kya aapane Kaise Sawal kiya jaaye bhaijaan Forex trading Mein Achcha prapt Hasil karna bahut hi Mushkil Hai Agar Ham is Mein Achcha prapt Hasil karna chahte hain To Hamen pahle demo account per practice karni Hogi Agar Ham is Madam kaun sa characters Karte Hain To Ham ismein Achcha knowledge Hasil kar sakte hain aur acchi knowledge ki vajah se Ham market ki moment ko analyse Karke aur acchi trade Laga Sakte aur Achcha prapt Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Aj kal forex trading men acha profit milna bahut mushkil ho gaya hey

                        Assalamu alaikum ummid karta hun sab dost manushya ki lalach mein honge tamam dost apne apne kam mein masroof honge Pakistan forex mein mainto ham log kamyabi hasil kar sakte hain
                        agar ham mehnat Nahin karenge to ham kabhi bhi kam jawab Nahin ho sakte hain Forex trading best profitable business hai lekin is per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri haiForex trading per kam karte hue
                        hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki ham Apne kam per jyada se jyada focus Karen jab Apne kaam par jyada se jyada focus karte Hain to humse bahut kam mistakes hoti hai
                        aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar ham Apne kam ko
                        Dil se karte Hain to hmain kamyabi milati hai trading karne ke liye hamen sabse pahle jyada se jyada mehnat Karni chahie jab ham jyada se jyada mehnat karte hain to abhi ham profit hasil kar
                        sakte hain agar hamare pass knowledge or experience jyada h Forex trading Mein Hamare liye demo account to practice ke liye
                        best account to hai agar Hamen demo account to per practis Karte Hain To Ham Jyada Se Jyada Na Lage Aur experience gained hin
                        • #13 Collapse

                          Re: Aj kal forex trading men acha profit milna bahut mushkil ho gaya hey

                          Assalamu Alaikum ji bilkul sahi aur aap ki baat se ek hi karte hue main yah batana chahunga ki Pakistan Forex forum per bonus Hasil karna itna bhi achcha nahin Hai jitna logon ko lagta hai agar aap yahan per achcha bonus Hasil karna chahte hain to iske liye aapko achcha kam karne ki jarurat hai aur aapke yahan per Jo posting karte hain vah daily aapko level complete karne ki jarurat hai aur uske sath sath aap kaun is bar kahan se khayal rakhna padta hai ki aapki post ki quality or quantity behtarin honi chahie kyunki jawab ki posting ki quality or quantity behtarin hogi to hi aapko achcha bonus milega agar aapki bonus kamata Hai To iski sirf ek ki vajah ho sakti hai ki aapke post ki quality or quantity acchi nahin Hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Aj kal forex trading men acha profit milna bahut mushkil ho gaya hey

                            Assalam walekum
                            ji aapane bilkul theek kaha hai aajkal Forex trading mein achcha profit Milana bahut mushkil hai ji han bilkul Forex trading mein achcha profit Hasil karna bahut mushkil hai kyunki aajkal market mein kabhi de diya jaati hai aur kabhi market ruk jaati hai isliye Forex trading mein achha profit Milana mushkil hai Bitcoin ki kimat down hone se market mein bhi kafi had Tak Kami a gai hai isiliye market ko analyse karna bahut mushkil ho gaya hai hamen aadhar Forex hai achcha profit Hasil karna hai to market ko acchi tarah analyse karke market mein entry leni chahie.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aj kal forex trading men acha profit milna bahut mushkil ho gaya hey

                              Dear trading Mein profit Hasil karna Aasan hai lekin iske liye aapko Soch Samajh Kar kam karna Hota Hai trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai jitne acche analysis perform Karke trade Karenge iska aapko fayda milega.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X