Demo account is a good teacher.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account is a good teacher.

    assalamu alaikum dear forex members friends demo account is a good teacher Jo ap demo account se sakte hain vah Kisi se nahin Sikh sakte friends insan Hamesha practice karta rahata hai aur FIR vah ek din khud Ko expert banaa leta hai aur aapko trading Mein expert banane ke liye demo account Diya gaya hai ap demo account per kam karke expert Ban sakte hain FIR apne trading Mein successful honge aur aap acchi kamyab trade kar sakte hain isliye friends aap Hamesha demo account per kam Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account is a good teacher.

      Dear member ummid hai Sab khairiyat se honge aur khush honge ji haan dear aapane bilkul theek baat ki hai ki demo account is a good teacher demo ek zabardast platform hai aur yah Hamen bahut acha teach karta hai aur hamare skills ko improve karta hai aur Hamen acchi trade ke kabil banata hai aur is tarah Ham profitable trading karte hain aur ham market mein bahut acha perform karte hain aur is tarah Hamen market ki samajh aa jaati hai aur hum sahi time per market mein enter hokar handsome profit hasal kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Demo account is a good teacher.

        Assalam walekum hope you all are fine and doing well on Forex trading dear aapane bilkul sahi baat ki hai demo account practice ke liye best account hai demo account per Jab Ham kam Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur Hamare kam karne ki speed bhi increase Hoti Hai Jiski vajah Se Hamare liye Forex trading ke real account per kam karna bahut hi easy ho jata hai aur ham easily Forex trading ke real account per kam kar sakte hain isiliye Hamen demo Kaun ko ignore nahin karna chahie balke Jyada Se Jyada time demo Kaun per spend karna chahieForex trading Mein Hamara jitni acchi quality ka Hoga Itna jyada hi Ham bolna se Hasil kar sakte hain Agar Hamara work acchi quality ka Nahin Hoga To Ham bonus bhi nahin Hasil kar sakte hain isiliye Hamen apni post Mein quality aur quantity Ka Khyal Rakhna chahie Jitna Achcha Ham karte hain Itna jyada hi Ham weekend per bonus Hasil kar sakte hain Agar Ham Forex trading ke rules ko follow karke kam Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading ke rules ko follow karna bahut hi important hai Jab Ham Roj ko Walon Karte Hain To tab Yahi Ham Forex trading Mein Apni information share kar sakte hain Hamen apni post ko informative banane ke liye Jyada Se Jyada knowledge share karna chahie tab hi Hamari post informative hoti hai aur Hamari post ki quality aur quantity acche level ki hoti hai Forex trading Mein Hamen sincere hokar kam karna chahie aur Forex trading ko Apna business Samajh Kar kam karna chahie to tab Vahi Ham Achcha work kar sakte hain Ham jitni Jyada mehnat karte hain Itna jyada hi profit Aadil kar sakte hain Agar Ham Forex trading per Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To Ham we can't par Jyada bonus Hasil kar sakte hain hain isiliye Hamare work pet band karta hai ki Ham Kitna degree Kaise kam karte hain aur Kitna bonus Hasil kar sakte hain mein Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apne scales ko improve karna chahie skills to improve karne ke liye Hamen demo Kaun per Jyada Se Jyada practice karni chahie Jab Ham demo Kaun per Jyada Se Jyada practis Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur ham Jyada speed se kam kar sakte hain aur Hamare liye Forex trading account per kam karna difficult Nahin rahata new trading karte hue Hamen stop-loss aur 𝘵𝘱 profit ko must use karna chahie Jab Ham stop loss or take profit ko use karte hain To Ham Apne account ko bhi save Rakh sakte hain aur ham unhen bhi Hasil kar sakte hain isiliye Hamen stop loss or take profit ko ignore nahin karna chahie yah bahut hi helpful hi
        • #19 Collapse

          Re: Demo account is a good teacher.

          Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki demo account is a good teacher bilkul aise hi Badal Jaam Hai Kaun Hamara teacher hai account ko use Jyada Se Jyada karna hoga acchi kamyabi ke liye acchi practice ke liye Kyunki yah Hamara teacher hai jo teacher hota hai Hamen vah Hamen guide karte hain Hamari help Karte Hain Ham yippee Hasil karvane ke liye isliye demo account ko use karna mat chhode Jitna Jyada aap log account ko use Karoge aap Logon hi jyada expert member banoge
          • #20 Collapse

            Re: Demo account is a good teacher.

            Ji han aapane bahut hi achcha question Kiya hai demo account use karna Hamen real account mein acchi tight karne ke liye demo account teacher Ki Tarah se karta hai aur accha experience Hasil hota hai isliye demo account ko use karna chahie agar Ham demo account real account pal acchi tried ka sakte hain aur profit Hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Demo account is a good teacher.

              demo account for hockey regularly working aapke liye most important hoti hai Jab aap Forex trading platform per demo kaun per apni practis karte Hain to usmein aap well experienced trading kar sakte hain kyunki demo account ka basic repurpose yahi hota hai ki usmein aap apni experian score increase karne ke liye apni trading activities ko properly utilised kar sake aur real account for trading karne se pahle demo account per acchi tarah experience kr lain.
              • #22 Collapse

                Re: Demo account is a good teacher.

                You're right..demo account is a good teacher..it help you to gain a lot of information and knowledge about trading..you can practice as much as you can...this will lead to gain self confidence....demo account is necessary for good practice...you can analyse market directions and understand about all market movements...so we should use demo account before trading on original account...
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account is a good teacher.

                  Ji han bilkul theek baat hai forex ma demo account ek bahut jabardast teacher ka kam deti Hai kyunki demo kaun per bahut jyada acche tarike se hamen forex ka knowledge Husain ho sakta hai hamen trading ke bade main bhi knowledge Hasil hota hai account per jyada se jyada practis karte rahenge earning hogi bahut jyada acchi earning Hasil karne ke liye hamen account ka use karna chahie kyunki vah hamen bahut acche tarike se knowledge or experience deta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account is a good teacher.

                    Ji han aapane bilkul sahi kaha hai demo account per practice bahut jyada Jaruri Hoti Hai Tabhi Ham Forex trading se fayda Hasil kar sakte hain demo account ki practice per Hamen bahut benefit Milta Hai Forex trading aik bahut acha platform hai jahan per aap bahut acchi income hasil kar sakte hain


                    acchi income hasil karne ke liye aapko apne knowledge or experience ke upar kabhi bhi compromise nahin karna chahie knowledge ko improve karne ke liye aapko Internet se kafi jyada help milati hai aap YouTube ke upar apne knowledge ko improve kar sakte hain

                    Demo account per practis karne se aapko Apne knowledge ko test karne ka mauka Milta hai aur aapko apni mistakes Ka Pata Chalta Hai Demo account ki practice ko kabhi bhi ignore na karen new traders ko demo account per Jarur practice karni chahie demo account aapka trading experience improve karta hai


                    Forex trading Mein emotional discipline ke sath kam Karke aap successful ho sakte hain is business ko join Karke aap Kjitni chahe income hasil kar sakte hain isliye hamen pareshan nahin hona chahie aur Jyada Se Jyada mehnat Karke apni earning ko improve karne ki koshish Karni chahie Jo log demo account ke upar practice karte hain vah expert trader Ban sakte hain isase aapane emotional discipline create Hota Hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account is a good teacher.

                      Assalamu alaikum ji bilkul dam account is a good teacher demo account se bahut kuchh Sikh sakte hain ambe maa kaun se Trident Karne ka tarika sakte hain aur is real aply karte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo account is a good teacher.

                        Salam Walekum therefore x bilkul theek kaha aap Logon Ne Dam account is a good teacher effectiveness bahut hi Achcha account hai Ham Itni Jyada practice Karenge itni jaldi hone kamyabi Hasan Hogi forex business Mein demo account ko Jarur juice karna chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo account is a good teacher.

                          Yes dear aapane bilkul sahi kaha hai no doubt demo account per Jab Ham kam Karte Hain To Hamen ismein bahut hi Achcha experience ho jata hai aur Hamari learning complete ho sakti hai agar aap ismein Achcha experience Hasil karna chahte hain to aapko demo account per practis karna Hogi Hamen is market Mein Achcha kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai agar Ham is market Mein Achcha experience Hasil kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil ka sakte hain isliye Hamen demo account per practis karna Hogi demo account per Ham Jab practis Karte Hain To Hamen bahut jyada advantages available hote hain Agar Ham is market mein bahut hi acche experience aur knowledge ke sath kam Karte Hain To Ham is market Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham demo account per Jyada Se Jyada time spend Karen Jitna Jyada Ham is market Mein time spand karte hain vah demo account per experience hasik Karte Hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakhty hain jitni acchi practice ke sath aap kam Karenge aur experience Hasil Karenge aapko is market Mein Itni hi advantages Hasil Honge.
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo account is a good teacher.

                            Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai demo account Ek bahut Achcha teacher hai Jis Tarah aap ki teacher aap ki galtiyan per aapko Bar Bar sikhane ka mauka Deta Hai ISI Tarah demo account bhi Bar Bar aapko practice ke liye ek environment provide kar raha Hota Hai Jis per trading karte hue aap aap apne a experian score increase kar sakte hain lekin real account 1 examination Ki Tarah hota hai ki jismein exam Mein Jis Tarah Aap Jo Kuchh likhate Hain Vahi aapki performace Hoti Hai ISI Tarah real account per Aap Jaisa kam Karte Hain vah Aapke profit ko decide kar raha hota hai isiliye is teacher se acchi se acchi learning Hasil karna ab aapka kam hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo account is a good teacher.

                              Dear forex member ummid karta hun aap sab hariya se honge dear demo account bahut hi jabardast aur bahut hi Achcha dost teacher hai jo ki hamen trading se related bahut hi acchi knowledge aur bahut hi jyada experience Deta Hai ham jitna jyada demo account ko istemal karte hain hamen utani hi trading se related acchi knowledge aur acchi experience Hoti Hai kyunki demo account real account ki Tarah hi hota Hai jab ham damoh account ko real account samajhkar trading kar sakte hain aur practis Karte Hain to hamen bahut kuchh sikhane ko milta Hai market mein different types ke indicator market candlestick Patna ham jitne jyada acche tarike ke sath inko understand karte hain yah sirf aur sirf ham time account per practis karke hi kar sakte hain to isliye demo account bahut hi best teacher hai hamare liye trading se related acchi knowledge or experience shastra karne ke liye.
                              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Demo account is a good teacher.

                                Yes dear hum ais market mai demo account par kaam kar k teacher ni tarha hota hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai ais market mai demo account se kafi zayda help mil jati hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X