Jatana zaida forex market kaa attached rahen gaa faida hassal hoo gaa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jatana zaida forex market kaa attached rahen gaa faida hassal hoo gaa
    Dear friends forex business mn app koo chaia kaa app hamsha teareding saroo karna saa pahla market koo achi tarha read karna app jatane zaiada market kaa sath attached rahen gaa app koo market read karna kaa acha moqa mila gaa Jess kee wajha saa app akk kamyab teared saroo kar kaa apni earning mn azfa kar kaa apni income barha sakta han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jatana zaida forex market kaa attached rahen gaa faida hassal hoo gaa

    Assalam.o.alaikum dear members🥰 umeed hai ap sb khyriat sy hu gyn..dear members jsa k apko pta h k forex ak bht acha kam h jis mn ap mehnt kr k apko kamyabi ml skti hai..mn aj y batany ja rhi hu k forex bussiness men apko chaeiy k ap jb bhi trading shoroo krty hn tooo phly market ko achi tra sy read krna zarori h..jitna zyda ap market k sth attached rahyn gyn too apko market ko read krna ka acha moqa mily ga....too is ap earning men increase kr skty hn ....so dear members is mn apko thori c hardworking must krni ho gi 🥰
    • #3 Collapse

      Re: Jatana zaida forex market kaa attached rahen gaa faida hassal hoo gaa

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading iss waqt dunia men sub se acha aur ziyada profit denay wala online business hey iss men jitna ziyada time invest karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen iss liay koshish karen k apnay time ko adjust karen aur daily base pe 8 se 10 hours zaroor forex market k sath attache rakhen tu knowledge aur experience bhi increase hota hey aur phir achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Jatana zaida forex market kaa attached rahen gaa faida hassal hoo gaa

        Dear Forex member Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai jitna zyada ham forex market ke sath attach rahenge utna hamara fayda hoga dear friend Agar ham market ke sath attach Nahin rahenge To hamen market ki movement ka aur Market ko analyse karne ka ka koi fayda nahin hai isiliye ham sab kuchh chahie ki ham kamyab hone ke liye market ke sath attach rahe hain market Mein Jo bhi aapse head down hoti hai usko recover Karen usko learn Karen FIR jakar ham kamyab ho sakte hain isiliye ham sab kuchh chahie ke kamyab hone ke liye market ke sath attach rahe thanks
        • #5 Collapse

          Re: Jatana zaida forex market kaa attached rahen gaa faida hassal hoo gaa

          Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat Se Main Tere karta hun kya aapane Kacche Sawal Kiya mein chahie ki Ham mein humko Hamen attach Rahana chahie Forex trading ke liye market ki moment to analyse Karnataka gruha market ke mobile ko analyse Karenge To Ham ismein Achcha nahin diya Silk kar sakte hain isliye Hamen chahie Jyada Se Jyada Hamen mehnat Karni 4 kamyabi Hasil karna chahie Ham se kam Karenge To Ham ismein Se Achcha Nahin Hasil kar sakta hai isliye Hamen chahie ke Hamen Dil lagakar mehnat karne 4 kamyabi Hasil karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Jatana zaida forex market kaa attached rahen gaa faida hassal hoo gaa

            My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends humy chaye khe Humana markete ky sath attach rahy ager hum markete ky sath attach rahy gy aur ess ko baar baar watch kr ty rahy gy to hum ek axha signal hasil kr sakty hin jiss sy hum axha profit gain kr sakty hin ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck..
            • #7 Collapse

              Re: Jatana zaida forex market kaa attached rahen gaa faida hassal hoo gaa

              Assalamu Alaikum exactly aapane bilkul sahi baat ki hai agar Ham Forex trading main market ke sath attach Rahte Hain To Ham Jyada Se Jyada learning kar sakte hain aur forest reading se related information Hasil kar sakte hainForex trading Mein Hamara jitni acchi quality ka Hoga Itna jyada hi Ham bolna se Hasil kar sakte hain Agar Hamara work acchi quality ka Nahin Hoga To Ham bonus bhi nahin Hasil kar sakte hain isiliye Hamen apni post Mein quality aur quantity Ka Khyal Rakhna chahie Jitna Achcha Ham karte hain Itna jyada hi Ham weekend per bonus Hasil kar sakte hain Agar Ham Forex trading ke rules ko follow karke kam Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading ke rules ko follow karna bahut hi important hai Jab Ham Roj ko Walon Karte Hain To tab Yahi Ham Forex trading Mein Apni information share kar sakte hain Hamen apni post ko informative banane ke liye Jyada Se Jyada knowledge share karna chahie tab hi Hamari post informative hoti hai aur Hamari post ki quality aur quantity acche level ki hoti hai Forex trading Mein Hamen sincere hokar kam karna chahie aur Forex trading ko Apna business Samajh Kar kam karna chahie to tab Vahi Ham Achcha work kar sakte hain Ham jitni Jyada mehnat karte hain Itna jyada hi profit Aadil kar sakte hain Agar Ham Forex trading per Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To Ham we can't par Jyada bonus Hasil kar sakte hain hain isiliye Hamare work pet band karta hai ki Ham Kitna degree Kaise kam karte hain aur Kitna bonus Hasil kar sakte hain mein Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apne scales ko improve karna chahie skills to improve karne ke liye Hamen demo Kaun per Jyada Se Jyada practice karni chahie Jab Ham demo Kaun per Jyada Se Jyada practis Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur ham Jyada speed se kam kar sakte hain aur Hamare liye Forex trading account per kam karna difficult Nahin rahata new trading karte hue Hamen stop-loss aur 𝘵𝘱 profit ko must use karna chahie Jab Ham stop loss or take profit ko use karte hain To Ham Apne account ko bhi save Rakh sakte hain aur ham unhen bhi Hasil kar sakte hain isiliye Hamen stop loss or take profit ko ignore nahin karna chahie yah bahut hi helpful isiliye Hamen market ka acche tarike se analysis karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Jatana zaida forex market kaa attached rahen gaa faida hassal hoo gaa

                Assalamu Alaikum Ji Bhai aapki baat bilkul theek hai agar Forex trading Se Achcha profit Hasil Karna Hai To Hamen Jyada Se Jyada market ke touch Mein Rahana Hoga aur Market ko analyse karna hoga Kyun keh Jab aap market ke touch Mein Rahenge aur Market ko analyse Karenge to aapko market ki movement ka andaza ho jaega keh market Upar move kar rahi hai yah market niche move kar rahi hai Jab aapko market ki movement ka andaza hoga tab aap acche points say trade open karke Achcha profit hasil kar Sakenge.
                • #9 Collapse

                  Re: Jatana zaida forex market kaa attached rahen gaa faida hassal hoo gaa

                  koi bhi business and are aapka aap jab tak uske sath attach Nahin Rahenge uski movement ko uski utaar chadhav ko aap per khaya Nahin samjhoge Nahin Dekhenge Nahin tab usko aap samajh Nahi Sakte uska Aaya Bahar ko thoda business Vana is Karwar ko aap Jitna Jyada samjhenge Jitna Jyada usko time Denge aapko Itna Jyada battery Hogi iski market ki moment Ko Jitna Jyada aap Dekhenge aap apna Jyada ismein se kamyabi Hasil kar sakte hain aap Kuchh hai kya aap Seoul time Diya Karen iski market ko aur Samjha Karen bonus Ho Ya Na Ho aapane attach Rahana hai uske sath
                  • #10 Collapse

                    Re: Jatana zaida forex market kaa attached rahen gaa faida hassal hoo gaa

                    Assalamu Alaikum friends is business Mein Ham Jitna zyada Attached Rahenge Ham is business ki market ke bare mein Bhi zyada knowledge hasil kar len ge aur ham is business Se Achcha knowledge aur experience bhi Hasil kar lenge Kyon Ke Ham Jitna zyada market aur is business K sath attach Rahenge Ham is business ko utna hi zyada acche tarike se learn bhi kar lenge aur Hamen experience increased hoga Jiski vajah se Ham is business Se Achcha profit Hasil kar lenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Jatana zaida forex market kaa attached rahen gaa faida hassal hoo gaa

                      Ji han bilkul theek baat hai jitna jyada aap forex market ko samajhte rahenge utna hi jyada forex market se aapko earning Hasil hoti rahegi kyunki aapko trading ke bare mein bahut achcha knowledge hasin ho raha hoga uske Agar trade lagate rahenge tu Hi aapko trading se bahut jyada fayda Hasil ho sakta hai aur bahut acche tarike se earning bhi kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap jaise kam kar rahe hain usi tarah kam karte rahana chahie acchi karne ke liye mehnat karni padati hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Jatana zaida forex market kaa attached rahen gaa faida hassal hoo gaa

                        Ji han bilkul dear is market ke sath agar aap Jyada attach Rahenge to aapko ismein fayda hoga market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi is market Mein successful karne ke liye aapko Jyada Se Jyada experience ki jarurat hoti hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jatana zaida forex market kaa attached rahen gaa faida hassal hoo gaa

                          Yes Diya agar aap is market Mein Jitna Jyada Forex Mein attached Rahenge aap isme itna hi fayda hoga agar aap ismein benefits Hasil karna chahte hain to aapko is market Mein attached Rahana hoga Is market main aapko acche experience ke sath kam karna hota hai agar aap is market Mein acche experience ke sath Kam Nahin Karte to aapko ismein fayda Nahin Milta aapko is market Mein achha profit Hasil karne ke liye experience Hasil karna hoga aur apni learning ko complete karna hoga jitni acchi aapke pass learning Hogi aur experience Hoga office market mein itna hi Achcha profit Hasil Karenge aapko Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap ismein Jyada Se Jyada practice Karen jitne Jyada aap demo kahan per practis Karenge aapko ismein itna hi Achcha result milega aapko is market Mein proper Analysis Karke trading Karni Hogi aur apne Analysis ko Jyada Se Jyada strong karna hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jatana zaida forex market kaa attached rahen gaa faida hassal hoo gaa

                            Ji han forex market ke sath attachment mein Hi hamara faida hi hamen is platform per jyada se jyada rahane ki jarurat hai hamen isko samajhne ke liye is per focus karna hoga hamen apni learning ko badhana hoga Taki jab Ham trading karna shuru Karen to use per hamen kisi ke sim ka loss Na Ho chhu ke har kam ke liye mehnat bahut jaruri hai isliye is platform per bhi mehnat karna bahut jaruri hai aap jitna jyada isko waqt denge isko samjho gay aur demo count ka istemal karenge utna hi aap achcha experience Hasil kar lenge gay tu is tarah se a aap is platform per bahut acchi earning kar sakenge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jatana zaida forex market kaa attached rahen gaa faida hassal hoo gaa

                              Assalamu Alaikum dear aapki baat bilkul sahi hai forex market se aap Jitna Jyada attach Rahenge aapki Airtel mein topcoat nahi Jyada fayda Degi Kyunki Fark market Ek Hasi market hai ki jismein Jitna Jyada aap kam karte hain aapko itna hi Apna knowledge or experience increased karne ka mauka Milta Hai isiliye Ye aap ko chahie ki aap is business Mein kam karne ke liye Apna knowledge or experience increased Karen demo account ka istemal Jyada Se Jyada Karen aur Vahi strategies of scales real account per reply karen Jo ke pahle demo account per aap apply kar chuke hain Unse aapko Achcha fayda Hasil ho chuka Ho Kyonki demo account se Hasil Kiya Gaya profit of withdrawal To Nahin Le Sakte lekin use per practice Kesari aap apna experience increase kar Chuke hote hain aur strategies aur skills ko vahan per II check kar Chuke hote hain to is Surat Mein real account per aapke liye kam karna Aasan Hota Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X