EURO and USD?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #481 Collapse

    yr ye logon sy poch ke trade ni ke jti ap knowladge pr depemnd kr k trde kren ap indicator ki madat sy chek kren k ap trade uper jy gi ya phir neche phir friend sy poch kr trade lagen asy trade n alagen ,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #482 Collapse

      Ager forex per ap trand ke sath trading karo ga tu ap bohat kam loose hoga mai eur or usd per trading kerta hon jis sai mja acha profit arha hy or mai is sai bohat khush hon
      • #483 Collapse

        is liay hi kaha jata hia kay jub tak ap apnay account pe stop lost ko use nai kartay hai tu apko phir aik stage pe a kay account kay wash ho janay ka bi khtarah rehta hai likin jo trdaers stop lost kay bagair trade kartay hai phir aisa hi hota hai
        • #484 Collapse

          G han app ne sahi kaha ha ye aik sb se best pair ha ye aik asa pair ha jis se hm is business me kafi loss se bach sakty hain or ye aik asa pair ha jis se hmen is business me aik acha profit b hasil ho jata ha isi liye ye best pair ha is business ko sekhny k liye
          • #485 Collapse

            apne market ka analysis nahe kia hoga is lye apko in pairs me EURO or USD me loss hua hai but ye pair bhot kam loss dety han jis se hum asani se earning kar skhty han me bhe in pair ko use karta hun
            • #486 Collapse

              forex tred8ng biznees min eurusd ye buhat hi best or sab se bahtren pairs hy is m8n se humin bahtren profit hadil hoti hy is lie m8n zyda is par ho treding karta h7n
              • #487 Collapse

                My brother ma is ma new ho our Mary kahal sa to aap KO apna balance cahk Karna cahay AGR aap ka balance zada ha our volim kam ha to close na kary pur AGR balance kam ha our aap nay volume zada lava ha to aap loss ma close kar saktyha taky aap ka account wash na hojay.
                • #488 Collapse

                  jis tara ka ap sub ko maloom hai k ye ik pair hai currency or hum is main tarde ko kr saqty hain jis tara k or pair hoty hain laikin is mai humy trade ko krny k liay koi khas zada balance ki zarort nahi hoti hai kun k is k liay hum nay khud ko market k sath run krny vala banana hota hai or is tara say kaam krny say humy profit b milta hai or koi b tension nahi hoti
                  • #489 Collapse

                    Bhai g forex trading bohat he acha busniss hy jis sai apko earning hoti hy bhai g apko kici be pair per trading kerna sai phla market ko observe ker laina chahye phr ap trade open karo
                    • #490 Collapse

                      hum jab eur usd main trade karty hain to humain kafi acha profit haisl ho sakta hay agr hhjum is main kam karna chahty hain to huamin learning kar kay kam karna ho ga kun kay kisi b kam main practice nai ho gi to huamin loss ho ga
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #491 Collapse

                        gr hum eur usd main trade karty hain to humain kafi achi eanring hasil ho sakti hay magr humain is kay ilawa b kisi or pair main agr trade karni hay to humain is main leanring planing karnih ho gi
                        • #492 Collapse

                          EUR USD ye aik say pairs ha jis se hm is business me loss se bach skty hain is iliye hmen chahe k hm is pair ka use kareen kyun k ye pairs asy pairs ha jo hmary smjh me asakty hain or is pair se hm is business me loss se b bach skaty hain asani se hi
                          • #493 Collapse

                            eur usd main trade karny main kafi achi eanring hasil ho sakti hay magr humain is main hard work kar kam karna ho ga karna ho ga kun kay humain kai pair main lack of knolwdge say loss hota hay
                            • #494 Collapse

                              Bhai g forex tradingmai ye donu currency pairs hoty hy jin per trading ke jati hy eur sai murad eurpion doller hy oe usd sai murad united state doller hy smja
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #495 Collapse

                                Bhai forrx tradung ma humen trade lgany sy pehly achi trah sy analysis krna chye ta ky humen market postion aor trend ka ota chaly isky elawa humen news updates py bhu nazar rakhni chye yeh sub baten zehn ma rakh ky market ma enter hona chye ap aisi practice demo py kren 0hr trading ky leay live ma ajain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X