Forex mein agar ache kameibe hasil karne hay to es ko ache trah learn karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein agar ache kameibe hasil karne hay to es ko ache trah learn karein
    Forex mien jo bhe baanda kameiybe achahata hay aur ache kameiybe chahat hay to us ko chaheya kah voh Forex pare mahnat kar kay pahlay ache trah say Foreex ko learn kary jab ache trah say learn kra lay to esy chgaheya kah fir demno par kam kary ar ers kay baaad fir real par kam karey es trah say ache kameiybe momkin hay forex mein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein agar ache kameibe hasil karne hay to es ko ache trah learn karein

    Doston Jaisa ki Ham Sab Jante Hain Ki Forex Mein kamyabi Hamare Apne Hi Upar depend Karti Hai yani Hamari kamyabi Hamari mehnat hi per Hoti Hai Jitna Jyada Ham mehnat aur apne kaam par focus dene ki vajah se jald kamyabi Hasil kar sakte hain I Jyada aur kisi bhi Tarah Ham kamyabi Hasil nahin kar paate isliye dear Jitna ho sake aur ham Sab Kuchh chahie ki Ham is for Mein kamyabi Hasil karne ke liye imandari aur mehnat se kam Karen aur apne kaam par Jyada Se Jyada focus bhi Den Kyunki taaja aur imandari aur mehnat hi Hamen Kamyab banati Hai Jitna ho sake Hamen Hamesha rules ke mutabik kam karna chahie aur apne work ko best quality ka banana chahie aur time table ke mutabik hi Apna Kam karna chahie Taki Hamara kam best work Talai aur Hamen success bhi mile
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein agar ache kameibe hasil karne hay to es ko ache trah learn karein

      Dunya me koi bhi karobar ho jab tak hum us ko learn nahi karengay to hum us business ya karobar me kamyabhi hasil nahi kar sakte hen. Forex trading ka karobar to zahiri tawar pe bohut asan nazar ata hai, lekin is karobar me bhi hum bagher sekhen koi jamyabi hasil nahi kar sakte hen. Forex trading ka mukamal knowledge hasil karna hai to bohut mushkil aur mehnat talab hai, lekin agar hum forex trading ka mukamal knowledge hasil karte hen to is se hum is business bohut kamyabi hasil kar sakte hen.
      Forex trading me traders ye investors trading k leye mukhtalif qisam ki analysis karte hen, jis se wo apni trading ko kamyab banate hen. Forex trading me un analysis k leye forex trading me mukhtalif qisam k technical tools jaise; Candle stick chart patterns, Candle sticks aur technical indicator ka istemal hota hai. Jab bhi traders trading k duran in alaat ka istemal karte hen to us ki analysis bhi kafi had tak kamyab rehti hai. Is waja se forex trading me learning karna bohut zarori hai . Learning k zarye se hum forex trading me in indicator aur chart patterns ka sahi istemal kar sakte hen.
      Forex trading bohut ziada riski karobar hai, aur jab aik karobar me risk ziada ho to us me learn karna bohut zarori hota hai. Forex trading me hum se jitna ho sakta hai humen knowledge, experience aur trading skills me izafa karte rehna chaheye. Forex trading me knowledge se hamen is business me faidamand aur nuqsan deh cheezon ka bakhobi andaza hota hai, agar hum aghaz me apne trading skills ka istemal forex trading k demo account pe karengay to is hamen is business me hamara trading skills aur experience mazbot hoga, jis ki waja se hum is karobar me kamyabi hasil karengay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein agar ache kameibe hasil karne hay to es ko ache trah learn karein

        dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex trading ki achhi learning bahot zroori ha to forex trading mn jo log new join krtay hn to unhen chayay k demo account ko ziada sa ziada use kren aur forex trading ko achhi trh learn kr k trading kren ta k achhi trading kr k achhi earning hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein agar ache kameibe hasil karne hay to es ko ache trah learn karein

          Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gye aur umeed krta hn ap sab member's Forex trading mn kam karty hwy achi trading kar rhy hn aur umeed krta hn ap sab member's achi earning kar sakty hn
          Forex main agr kamyabi hasil karni ha tu es ko achi trha learn karin
          Ji han bilkul theek Kaha h ap ny k Forex trading mn kamyabi hamysha apni learning ko jarii rahkin aur apny knowledge ko ziyada se ziyada improve karin
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein agar ache kameibe hasil karne hay to es ko ache trah learn karein

            Assalam o alaikum dear forex members hope u will be fine forex main agar achi kamyabi hasil karnii hy to isko pehly learn karen forex forum main learning skills ko jitna increase karen apko faida hoga ap post work acha kar saken gy jis se kamyabi milti hy forex forum main learning base per ap quality content post kar sakty han jitna ziada quality aur quantity wise post karen utna acha apko profitable bonus mil saky ga forex main learning skills aur knowledge ky leay ap dosry members ki post ko read kar bhi kar sakty han aur senior members ky sath discussions se bhi le sakty han shukria.
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein agar ache kameibe hasil karne hay to es ko ache trah learn karein

              Assalamu alaikumand hope you all are fine and doing well on Forex trading real aapane bilkul sahi baat Kiya Forex trading for a mein kamyabi hasil karne ke liye hamen apni learning ko continue rakhna chahie acche level ka kam karna chahieForex trading per hamen daily base p50 post complete karne ka target Diya jata hai agar ham apna target complete karte Hain to ham bhi jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain aur extending mein hamen acchi quality ka vrat karna chahie kyunki ham jitna jyada acchi quality ka work karte hain itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain hamen apni post ko acche level Ka Karna chahie post karte hue hamen is baat ka khayal rakhna chahie kya hamari post quality or quantity voice best ho aur hamen spelling mistake se nahin Karni chahie jab ham apni post complete kar lete hain to apni post ko throughout reet karna chahie tha RK jo bhi mistake Ko Ho usko humko rakt karle aur hamen apni post mein jyada se jyada knowledge share karna chahie kyunki jab ham apni post mein jyada se jyada knowledge share karte Hain to new members ko usse bahut fayda hasil hota hai aur hamari post ko bhi like Kiya jata hai hamen apni post main agar jaruri baton se avoid karna chahie aur Forex trading se related hi hamen information share Karni chahie hamari post mein jitna jyada knowledge share Kiya jata hai itna jyada hi hamari post thanks milte Hain aur ham wicket per jyada se jyada profit hasil kar sakte hain hamen apna Delhi ka target karna chahie agar ham apna daily ka takat complete karte Hain to ham sabhi bonus kar sakte hain lekin agar ham Apne daily ka takat complete Nahin karte to ham bonus Nahin hasil kar sakte hamen time table banakar Uske according apna Kam karna chahie ham time table ka cutting kam karte hain to easily apna target complete kar sakte hain aaj ka kam cal per Nahin chhodana chahie Jo log aaj ka kam cal per chhodate Hain vah Kabhi bhi kam yad Nahin ho sakte mein ham social media ke through bhi information le sakte hain YouTube per Forex trading se related bahut si videos Hoti hai Jin se ham Forex trading ke bare mein knowledge le sakte hain aur apna knowledge increase kar sakte hain hamen Apne new members ki bhi help Karni chahie unke sath apna knowledge or experience ke vajah se ham bache level ka kam kar sakte hain aur successful trader ban sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein agar ache kameibe hasil karne hay to es ko ache trah learn karein

                assalamu alaikum pyare bhai jaan Apne theek kaha hai kya graphics Mein kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye aapko is kam mehnat karni hogi main aat karenge tu hi aap kamyabi halka Sa kahenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein agar ache kameibe hasil karne hay to es ko ache trah learn karein

                  Dear traders i hope you are all well n good aj hum jis topic pr bat krne jarae hain wo hai forex trading mein agr kamiyabi chahiye tu isko ache se learn karen ji han janab agr forex mein kamiyabi chahiye tu isko ache se padhe read kren kam seekhe uske baad forex trading join karen nae tu kuch faida nahi hoga agr hum expert hunge apne kaam mein tu kamiyabi hi kamiyabi hai main umeed krta hn meri ye post ap logo ko bht pasand ai hogi shukria
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein agar ache kameibe hasil karne hay to es ko ache trah learn karein

                    Dear buddy apki bat bilkul theak ha forex buying and selling mn kamyabi hasil krnay k liay forex buying and selling ki achhi getting to know bahot zroori ha to forex trading mn jo log new be part of krtay hn to unhen chayay ok demo account ko ziada sa ziada use kren aur foreign exchange trading ko achhi trh research kr k buying and selling kren ta k achhi buying and selling kr okay achhi earning hasil kr sken
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein agar ache kameibe hasil karne hay to es ko ache trah learn karein

                      Dearest market mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To iske liye aapko Soch Samajh Kar kam karna hoga*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai agar aap Soch Samajh Kar kam Karenge to aap ke liye is market mein jyada advantage ho sakta hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein agar ache kameibe hasil karne hay to es ko ache trah learn karein

                        Han ji bilkul Ham Chahte Hain Ki Ham Forex Mein kamyabi Hasil karen to sabse pahle Hamen is cruel ka Palan karna hoga ismein mehnat karna Hogi Iske bare mein learning karna Hogi ki forest kya hai uske rule kya hai aur ismein ham posting key requirement ko kaise complete kar sakte hain to tabhi Ham Kamyab ho sakte hain aur kamyabi Hamara Muqaddar Ban sakti hai aur ham profit gain kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X