Forex Work Ethics
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Work Ethics
    Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se him gye aur umeed krta hn ap sab member's Forex trading mn acha kam kar rhy hn
    Forex business mn hamysha hamy apny kam ko samjhna chye aur trading bahut ziyada soch samjh Kar karni chye aur Forex forum pe apna time ziyada se ziyada guzarna chye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Work Ethics

    Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma work ethics kia hony chaiye. Sb se pehle to Forex ma apne copy paste nhi krna. Ager ap copy paste krty hain to apka acount kharab ho skta h. Apko chaiye k quality k sth kam krein tb hi Forex k ethics pory hongy.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Work Ethics

      Assalamu alaikum Hope you all are fine dear aapane bahut informative baat ki hai fforex trading pr achy level ka work karna chahieForex trading per hamen daily base p50 post complete karne ka target Diya jata hai agar ham apna target complete karte Hain to ham bhi jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain aur extending mein hamen acchi quality ka vrat karna chahie kyunki ham jitna jyada acchi quality ka work karte hain itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain hamen apni post ko acche level Ka Karna chahie post karte hue hamen is baat ka khayal rakhna chahie kya hamari post quality or quantity voice best ho aur hamen spelling mistake se nahin Karni chahie jab ham apni post complete kar lete hain to apni post ko throughout reet karna chahie tha RK jo bhi mistake Ko Ho usko humko rakt karle aur hamen apni post mein jyada se jyada knowledge share karna chahie kyunki jab ham apni post mein jyada se jyada knowledge share karte Hain to new members ko usse bahut fayda hasil hota hai aur hamari post ko bhi like Kiya jata hai hamen apni post main agar jaruri baton se avoid karna chahie aur Forex trading se related hi hamen information share Karni chahie hamari post mein jitna jyada knowledge share Kiya jata hai itna jyada hi hamari post thanks milte Hain aur ham wicket per jyada se jyada profit hasil kar sakte hain hamen apna Delhi ka target karna chahie agar ham apna daily ka takat complete karte Hain to ham sabhi bonus kar sakte hain lekin agar ham Apne daily ka takat complete Nahin karte to ham bonus Nahin hasil kar sakte hamen time table banakar Uske according apna Kam karna chahie ham time table ka cutting kam karte hain to easily apna target complete kar sakte hain aaj ka kam cal per Nahin chhodana chahie Jo log aaj ka kam cal per chhodate Hain vah Kabhi bhi kam yad Nahin ho sakte mein ham social media ke through bhi information le sakte hain YouTube per Forex trading se related bahut si videos Hoti hai Jin se ham Forex trading ke bare mein knowledge le sakte hain aur apna knowledge increase kar sakte hain hamen Apne new members ki bhi help Karni chahie unke sath apna knowledge or experience karne ke liye Damoh copper jyada se jyada practice karni chahie dam account practice ke liye best account hai aur ham jitna jyada practis karte hain agar Sahi ham Forex trading kamyabi hasil kar sakte hain aap jante Hain ki practice makes man perfect
      • #4 Collapse

        Re: Forex Work Ethics

        Walekum assalam dear is market mein aapane agar kamyabi Hasil karni hai to uske liye aap ko bahut hi Mein Mat Karna padegi Hamen market Mein Trend ke mutabik trade Karni chahie To Hamen iska Jyada fayda Milega Kyunki Jab Ham market Mein Koi Bhi trade open Karte Hain To uske liye Hamen workout karna hota hai aur Market Mein Ek acchi Tarah Se planning Karke trade open karna hoti hai aur jab Ham Soch samajhkar trade open Karenge aur Market Mein Jab Ham acchi tarike se market ko watch Karke trade Karenge to uska mein bahut jyada fayda Hoga Agar Ham ismein bagair soche samjhe koi bhi kam karte hain aur koi bhi trade open Karte Hain To usse Hamen vo hone ki tar se jyada ho Jaate Hain dear Agar aapane success Hasil karni hai to pahle Dam encounter practice Karen aur Apna experience increase karne ki ki koshish karen aur learning karen to fayda Jarur milega agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye Jyada Se Jyada mehnat Karen aur knowledge Hasil Karke kam Karen.
        • #5 Collapse

          Re: Forex Work Ethics

          Yes brother Hamen is market Mein work ethics ke bare mein pata Hona chahie Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Jyoti direct market Mein work ethics ko Dekhte Hue kam karte hain vah is market Mein kamyabi Hasil kar lete hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex Work Ethics

            dear Forex member Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj Apne jis topic per baat karni hai vah hai Forex work ke bare mein der friendship bahut hi Achcha business Hai Is per isiliye hokar work Kiya ja sakte hain ya ek international work hai agar aap chahti Hain ki aap ko kamyabi mile To aapane is per hard work karna hoga regular work karna hoga jo bhi aapko delete target Diya jata hai usko aapane completely complete karna hoga jo log is Soch ke sath kam karte Hain ki hamen profit jyada ho bolna jyada mile imandari ke sath work karte Hain To unko bahut jyada profit Kiya jaate Hain aur vah bahut jyada bonus bhi Hasil kar sakte hain thanks
            • #7 Collapse

              Re: Forex Work Ethics

              Assalam o alaikum Jesa okay thread ma bat ki gai h okay the Forex market ma work ethics kia hony chaiye. Sb se pehle to the Forex market ma apne replica paste nhi krna. Ager ap replica paste krty hain to apka acount kharab ho skta h. Apko chaiye k first-rate okay sth kam krein tb hello the Forex market okay ethics pory hongy.
              • #8 Collapse

                Re: Forex Work Ethics

                Forex meijn kam karna bhut he asan hay magar ahamein forex ko acha kaghsa time day kar seekhna hoga atbeh ham akemiyeb say ea mein kameiyeb ahsil akrt sak aty hein forex emin hamein agar akmeiyeb ashil akrne ahyt o ahmein forex emin hamein Forex mein kamiyba kam karbna hoga hamein kabil ban ahoga yane hamien ache trah say Forex ko seekh kar karn na ho ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Work Ethics

                  Assalamu alaikum Hope all of you are fine dear aapane bahut useful baat ki hai fforex exchanging pr pain-filled level ka work karna chahieForex exchanging per hamen day by day base p50 post total karne ka target Diya jata hai agar ham apna target total karte Hain to ham bhi jyada se jyada reward hasil kar sakte hain aur broadening mein hamen acchi quality ka vrat karna chahie kyunki ham jitna jyada acchi quality ka work karte hain itna jyada hey ham kamyabi hasil kar sakte hain hamen apni post ko acche level Ka Karna chahie post karte shade hamen is baat ka khayal rakhna chahie kya hamari post quality or amount voice best ho aur hamen spelling botch se nahin Karni chahie poke ham apni post total kar lete hain to apni post ko all through reet karna chahie tha RK jo bhi botch Ko Ho usko humko rakt karle aur hamen apni post mein jyada se jyada information share karna chahie kyunki punch ham apni post mein jyada se jyada information share karte Hain to new individuals ko usse bahut fayda hasil hota hai aur hamari post ko bhi like Kiya jata hai hamen apni post fundamental agar jaruri mallet se stay away from karna chahie aur Forex exchanging se related hello hamen data share Karni chahie hamari post mein jitna jyada information share Kiya jata hai itna jyada hey hamari post thanks milte Hain aur ham wicket per jyada se jyada benefit hasil kar sakte hain hamen apna Delhi ka target karna chahie agar ham apna every day ka takat complete karte Hain to ham sabhi reward kar sakte hain lekin agar ham Apne day by day ka takat complete Nahin karte to ham reward Nahin hasil kar sakte hamen time table banakar Uske agreeing apna Kam karna chahie ham time table ka slicing kam karte hain to effectively apna target total kar sakte hain aaj ka kam cal per Nahin chhodana chahie Jo log aaj ka kam cal per chhodate Hain vah Kabhi bhi kam yad Nahin ho sakte mein ham web-based media ke through bhi data le sakte hain YouTube per Forex exchanging se related bahut si recordings Hoti hai Jin se ham Forex exchanging ke uncovered mein information le sakte hain aur apna information increment kar sakte hain hamen Apne new individuals ki bhi help Karni chahie unke sath apna information or experience karne ke liye Damoh copper jyada se jyada practice karni chahie dam account practice ke liye best record hai aur ham jitna jyada practis karte hain agar Sahi ham Forex exchanging kamyabi hasil kar sakte hain aap jante Hain ki practice makes man great

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X