Mistakes is good lesson
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mistakes is good lesson

    Assalamu Alaikum ji member mistake is a good result agar aap Chahte Hain ki aap acche the Kavya form per to uske liye aapko apni mistake se thik na hoga jo Insan apni Galti Hote Nahin Sakta aur Vahi mistake repeat Karta Hai To vah road naksha mein rahata hai isliye Kabhi Bhi Apne bete ko fir se repeat nahin karna chahie valkeshwari Samajh Kar kam karna hoga jitne Jyada Ham Soch Samajh Kar kam Karenge itna hi jyada Hamen fayda hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mistakes is good lesson

      Yes dear aapane sahi kaha hai ki mistakes hamare liye ek bahut hi achcha lesan hai agar Ham is per Amal karte hue kam karenge to Ham apni mistake se bahut hi acchi learning Hasil kar sakte hain ya hamen bahut kuchh sikhane ke mauke from karta hai aur hamen main yah land karne ka mauka milta Hai Ki humne apni mistake se kaise white karna hai aur kaise apne kam ko perform karna hai apni mistakes ko ignore karte Hain to Ham bar bar apni mistakes ko darate hue bahut jyada nache karte Hain Jo hamare kabhi kamyab nahin hone deta isliye koshish karen ke a apni galti se kuchh learn karne ki koshish karen
      • #33 Collapse

        Re: Mistakes is good lesson

        Assalamu Alaikum Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kya aap Logon Ne Diya Jaaye Baat bilkul theek hai ki Forex trading Mein mistake is a good lesson Ham jitne Jyada mein sex karte hain Apna jadam sikhate Hain mistake Samay kamyabi ki taraf Le jaati hai isliye main chahie ki Jab Ham mistake karen to next mood mein sex Karen ko thik karne ki koshish karen Param Kamyab hokar Achcha profit cancel kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Mistakes is good lesson

          Assalamu alaikum doston kaise hain aap ummid hai aap is forex ke platform se kafi had Tak apni arvind kar rahe honge aur majdar time spent kar rahe honge mein ab ek baat acche tarike se batata jaan ki mein barish ke upar kafi intact naditha chuka hun aur bahut achcha platform hai aapko is mein kafi had Tak sport karna chahie juniors ko apply karne ka mauka de mistakes hamesha insan ko sikhane ke liye hoti hai jab insan mistakes karta hai to usko pata chalta hai achcha vistek karne ke bad hamen loss ki tarah hoga to Ham Nahin class ko dubara kaise manage karna hai isliye lost bhi ek aapko good lesson ho sakta hai
          • #35 Collapse

            Re: Mistakes is good lesson

            Mistake sy hm bhout kuch sikhty hain next phir hmain wo gltyan yad rhri hain jo hm ny phly sikha hota os tajurbt ki bunyad pr next wo glti hm nhe krty wesy bhe jub tk hm glti na krain hm sikh hi nhe sikty gkti kry hm sikh jaty hain or himat na hrain hr glti p kuch na kuch sikhny ko zaror mikra hy
            • #36 Collapse

              Re: Mistakes is good lesson

              Walekum assalam ji bilkul aapane theek kaha hai aur bahut hi acchi baat ki hai main aapki baat se agree karta hun mistakes is good lesson mistake achcha sabak hoti hain Ham mistake se Krishna Basi khana chahie hamen apni mistakes ko ignore nahin karna chahie ek achcha trader wahi hota hai jo apni mistake se sakta hai aur mistake ko repeat nahin karta isliye hamen chahie ki Ham mistakes se sikhe aur kam se kam mistake karne ki koshish karen aur agar humse Koi mistake ho jaaye To hamen use repeat nahin karna chahie
              • #37 Collapse

                Re: Mistakes is good lesson

                Han yah Baat bilkul theek hai kya Ham Jab ji Galti Karte Hain To Do Bar aap vah Nahin Karte Mujhe hi Kuchh you Dekhe Dobara Ho Galti Na Ho Aur yah Hamare sikhane ki vajah Banti Agar Hamare koi bhi Galti Nahin Hoti to vahan Jyada Shri Haidar der karte hain post karte hain aur iski police's murad's Milte Hain aur kisi se Ham Sikh sakte hain Ki galtiyan Nahin Karni chahie Agar Humko Kamyab hona hai tu
                   
                • #38 Collapse

                  Re: Mistakes is good lesson

                  Hameha insan ki ghaltain he use sikhati hein is liye ap kabhi b apni ghaltion ko ase na chora kreim kion k jb. Ap apni mistakes ko ase he chorte rahin ge to ap ki wo he ghaltain dobara ap k samne ayein he or ap ko nuksan dein gi so ase km na krhen apne km ko ache se krne ki khoshish Kia krhen tan k ap ko faida ho
                  • #39 Collapse

                    Re: Mistakes is good lesson

                    Salam
                    Forex ak aisa platform hy jis main bohat se log kam kar rahy hain or ache rozi hasil kar rahy hain or augur ap b ache rozi hasil karna chahty hain to ap ko b chahye k ap b forex main kam karain forex main din ba din new members aa rahy hain new members se har kam theak theak ne hota is laiye un ko is ke tension lainy ke zarorat ne hy qn k mistakes bhe ak acha sabak sekha jate hy jo b banda apne mistake se sabak hasil karta hy who kabhi b nakam ne hota or who bohat jald ak forex trader ban jata hy
                    Salam
                    Thanks to all forex members to read my post
                    If you like my post please give me thanks
                    • #40 Collapse

                      Re: Mistakes is good lesson

                      Mistake is good learn agar humse Forex businessman mistake Ho jaati hai to usse Ham acchi learning hasal kar sakte hain kyunki jo bhi galti ki jaaye aise kuchh Na kuchh sikhane ko jarur milta hai isliye Ham daily basis per forex business mein Jo bhi mistake karte hain hamen kuchh Na kuchh sikhane ko milta hai isliye hamen apni mistake ko ignore nahin karna chahie balke use theek karne ki koshish karni chahie aise Ham apne kam ko bhi dost banaa sakte hain aur achcha profit bhi jarur hasil kar sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Mistakes is good lesson

                        dear apny thk kaha hy key agar hamarii galtii atii hy to hamain sab ko us galtii sey seekhna chahiyey or usko samjhna chahiyey agar koi bhii shaks kisii bhii kaam main koi bhii galtiii atii hy to hum sabko us kaaam sey or us kaam, maion aii gaii galtii sey seekhna chahiyey q key koi bhii shaks hamesha ai gai galtiii sey sekhta hyy or woh zaroor kamyab hota hyy
                        • #42 Collapse

                          Re: Mistakes is good lesson

                          Assalamu alaikum kya hal ha dosto umeed krta hn keh ap khariyat sa hn ga or apni forex trading acha tareeka sa kr rha hn ga main ap ko yeh btana chahta hn keh agr ap es main mistakes ni krain ga to ap kuch sekh ni pao ga lakin agr ap sa mistake ho to ap ko chahiya keh ap usa drust krain jb ap apni ghalti ko nazarandaz krta hain to ap kuch ni sekh pata es lia jb mistake ho to us ko drust krain es lia mistake is good lessen ha Allah Hafiz
                          • #43 Collapse

                            Re: Mistakes is good lesson

                            Assalam o alaikum umeed hy forex k tamam members khairiyat se hon gy or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy Ji Bhai bilkul aapane bahut hi acchi baat kahi hai ke galti se Hamen Sabak sikhana chahie Galti Ek Achcha lesson hai agar Ham Ek mistake Karte Hain To Hamen chahie ki us mistake se Kuchh Na Kuchh sikhen aur use mistake ko cover karne ki koshish karen aur dubara Hua mistake Nahin Karni chahie Agar Ham Apne apni galti se sikhenge to To Hamara bahut Zyada fayda Hoga is trah Forex per bhi Ham apni Galti hone se Sabak sikhaenge To Ham Zarur Kamyab Honge
                            • #44 Collapse

                              Re: Mistakes is good lesson

                              dear forex members forex ma kam krty hoye ham sy aksr mistakes ho jati hn mgr hamen chahye k in mistakes sy seekhnu ki koshish kren mistakes hony ki wja sy kam ko na choren hum apni ghaltiyon sy hi seekhty hn ar inhen thk kr k agy barhty hn agr ham apni apni ghltiyon sy sabq seekhen gy to hi qgy barh sakena ar kqmyab ho saken gy .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Mistakes is good lesson

                                Ji bilkul hamen apni mistake se gold lesson Hasil karna chahie agar aap trading kar rahe hain to aapko nuksan a jata hai to aap bardasht Karen vate Karen jitna jyada aap Achcha kam karenge itna hi ismein aap success honge yah Ek profitable business hardworking Karen kamyabi milegi Pakistan instaforex mein Kamyab wahi hota hai jo regular Apne kaam ko complete karta hai hai Pakistan instaforex equator in Forum mein jitni jyada hardworking Karen itna hi ismein success honge aur Is Se Achcha profit bhi increase karenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X