Kamyabi hasil krny k liye apny LOSS se sabaq hasil krein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi hasil krny k liye apny LOSS se sabaq hasil krein.
    Loss se learn krein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi hasil krny k liye apny LOSS se sabaq hasil krein.

    Kamyabi hasal krnay ka Lia apnay loss say sabaq hasal kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko apnay loss say bachna chaiy or aap Acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap loss krtay rhay gay tu aap kabi kamyab nhi ho saktay iss Lia aap ko sabaq hasal Karna chaiy
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi hasil krny k liye apny LOSS se sabaq hasil krein.

      dear friend profit aur loss business ka hissa hota ha aur forex trading sik complicated budiness ha is mn hr kidi ko loss hota rehta ha lekin meray khial mn sik achha trader woh hota ha jis ko jb loss hota ha to us mistake ko hmesha yad rakhta ha aur dobara aisi ghalti repeat na kr k hmesha forex trading mn kamyabi hasil kr k achhi earning bhi hasil krta ha
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi hasil krny k liye apny LOSS se sabaq hasil krein.

        Ji Han bilkul kamyabi hasil karin k lye ap ko loss se sabaq hasil Karna chye r Forex forum pe phely Tu ap ko ziyada se ziyada mehnat r learning karni chye takey ap se ghalti ho e na agr ap se koi mistake ho b jati h Tu ap ko gabrana nhi chye balkey iss sabaq hasil Karin r Forex forum pe dobara asi mistake nhi honi chye r apko apni ki jany walo post ki quality ko ziyada se ziyada bheter banyen takey ap ko bonus b Acha mily ga
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi hasil krny k liye apny LOSS se sabaq hasil krein.

          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Apne loss se Sabha cancel kar agar aap Forex Apne lost se Sabha cancel Karenge tabhi aap Kamyab Honge isliye Jitna Jyada Uske merath ke sath kam Karen aur apne nuksan ko complete karne ki koshish karen
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi hasil krny k liye apny LOSS se sabaq hasil krein.

            Ji ap nay bahut achi bat ki hay. Forex marekt main loss hona amoomi si bat hay. Kai seniors traders bar bar account wash karwa bethty hain. Kuch choti si ghalti ki waja say ya kuch lalach ki waja say iska samna karty hain. But jab loss kay bad bhi ham isko sanjeedah lain aur is ghalti ko duhrany say baz rahain. To yehi asal main hamain faida daita hay. Is tarah ham loss kay bawajood kuch na kuch naya seekh lain gay.
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi hasil krny k liye apny LOSS se sabaq hasil krein.

              Assalamu Alaikum Forex mein Kamyab hone ke liye Hamen chahie kya Ham Apne Loss Se sikhen Hamen Jitna loss hota hai Hamen chahie ki Ham usse Sabak sikhen Hamen Apne loss ko cover Karne Ka Tarika Aana chahie Hamen Kabhi Bhi Apne loss se ghabrana nahin chahie bal ke Hamen Apne loss se sikhana chahie ki Humne kaun si Galti Ki Hai Jiski wajah se Hamen loss aaya hai aur Hamen kabhi bhi usmein Dobara Galti Nahin aani chahie Is Tarah Se Hi Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain Agar ham loss se pareshan Ho Gaye To Ham Kabhi bhi es Mein Kamyab Nahin hoge
              https://t.me/pump_upp
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi hasil krny k liye apny LOSS se sabaq hasil krein.

                Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!
                Umeed karti hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members, g members bilkul theek kahan Apne loss Sa seekhin r na krny ka ahed Karen Apne los ko dekhen kya aapka loss kis vajah se hua hai aur aapka loss Kisi janseva hai agar aap pareshan Jaan denge to aap next time na karne ka soche ke Jo yah Galti ab aapane Kiya next time ho Galti na Karen aur apna loss hone se bachaya
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi hasil krny k liye apny LOSS se sabaq hasil krein.

                  Aslam u alaikum all friends and forex members, umeed ha keh ap sub theeek hun gay, ge han sai kaha hai keh kamiyabi hasil karny k liye apny loss sy sabaq hasil krein, agr ap ko forex trading ma loss aata ha to ap tension na lein balkay apny confidence ko barhan dein takay ap apny loss ko khatam kr skay, ya phr apny loss ko profit ma tabdeel kar skein, agr loss aa bhi gia ha to ye apki zindagi ka aik sabaq hai, isi sabq sy ap kamiyabi yeni keh profit ki taraf ja sakty ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi hasil krny k liye apny LOSS se sabaq hasil krein.

                    Forex mein agar humain loss hota hai tou humain chahyea kay hum apnay loss ki wajah talash kerain aur uss ko darust kernay ki koshish kerain loss sae hi hum ko sabaq seekhna hai ap ko ziyada se ziyada mehnat r learning karni chahyea ta kay aap sae ghalti ho hi na agar aap sae koi mistake ho bhi jati hai tou aap ko gabrana nahin chahyea balkay iss sabaq hasil kerain aur forex forum pae dobara asi mistake nahin honi chahyea aur aap ko apni ki janay wali post ki quality ko zayada sae zayada behtar banyain ta kay aap ko bonus bhi acha milay ga iss lye aap ko apni ghaltioun sae sabaq seekhna ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyabi hasil krny k liye apny LOSS se sabaq hasil krein.

                      Assalam o alaikum umeed hy forex k tamam members khairiyat se hon gy or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy g bhai her business ka loss or profit hisa hoty hain or agr hamin bhi forex me kbbi loss aa jaye to hamain apny loss se mayous nahi hona chaiye bal k apny loss se seekhna chaiye or agr hamain apni kisi ghalti ki waja se ya hamati kisi mis understanding ki waja se koi loss aye to hamain chaiye next time na ho wo mistake ho or na he wo misunderstanding ho tab he ja k hum forex p kamiyab hon gy q k her wo insan successful raha hy is duniya me jo apnj gahltiu se seekhta hy unhain ignore nahi kerta to is liye forex p bhi wahi insan kamiyab hota hy jo apny loss se seekhta hy or kamiyabi hasil ker jata hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyabi hasil krny k liye apny LOSS se sabaq hasil krein.

                        Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuhu karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat samagra karta hun kya aapane kachra sawal Kiya kamyabi hasil ko hasil karne ke liye apne lover se sabak se kg yahan Pai Jana main pahle pahle apne lover se Hi sabak sikhana chahie agar Ham jyada se jyada mehnat karenge to kamyab Ho sakenge Ham jyada se jyada Mana nahin karenge to kamyab nahin hamen chahie hamen market ki moment ko samajhna chahie aur Market ko analyse karna chahie agar Ham market ko analyse karenge To hamen achcha profit ho sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyabi hasil krny k liye apny LOSS se sabaq hasil krein.

                          Assalamu alaikum hope you are doing well on Forex trading dear Apne bilkul sahi baat ki hai hamen apna Kam karne ke liye Apne loss se sabha ka hasil karna chahie jab ham Apne logon se sab karte Hain to ham tabhi kamyabi hasil kar sakte hainForex trading company Canada rules ko palan Karke kam karte hain itna hi ham acche level ka kam kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain agar ham dost ko pala Nahin karte to ham acchi tarike se Kam Nahin kar sakte aur hamare kam ki performance bhi acchi Nahin Hoti Jo log forest reading ke rules ko ignore karte hain aur direct hi Forex trading carier lagane ka kam karna start kahate Hain Ko Na Kami Ka Samna karna padta hai ki jab ham log ko follow karte Hain to ham se mistake sone ke chances bahut kam hote hain isiliye ham mein kamyabi hasil kar lete hain lekin agar ham log usko kha lo Nahin karte to hum se mistake sone ki John's bahut jyada hote hain jiski vajah se hamara account pesave Nahin rahata aur hamen Las ho jata hai Forex trading per hamen patient ke sath kam karna chahie chahie ham jitna jyada patient ke sath kam karte hain itna hi achcha hai agar ham patient ke sath Kam Nahin karte to hamen kam karne mein bahut mushkil hoti hai aur ham har kam jaldbaji mein karte hain jiski vajah se ham mein loss ka Samna karna padta hai jo log patient ke sath kam karte hain vah hi kamyabi hasil karte hain aur jo log patient ke sath Kam Nahin karte hue UN Ko kamyabi Nahin hasil hoti hamen new members ke sath apna knowledge or experience share karna chahie jab ham new members ke sath apna knowledge or experience hi share karte Hain to ham dusron ki help karte hain aur hamen bhi usse fayda hota hai jo log karte hain unko Kabhi bhi kamyabi Nahin mil sakti ham jitne Dada hardworking karenge itna jyada hi ham profit hasil kar sakte hain kyunki Forex trading per hardworking karna mast hai hard working ke banaen ham kabhi bhi success Nahin hasil kar sakte hardworking is the key of success Forex trading per ham jitni jyada hardworking karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hain trading karte hue hamen Apne kaam par acche tarike se box karna chahie jab ham Apne kaam par focus karte Hain to ham acche tarike se trading kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain blouse aur game Tu bhi desh ka hissa hai lekin agar hamla hone par himmat har jaate Hain aur kam karna chhod jaate Hain to ham kamyabi Nahin hasil kar sakte
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyabi hasil krny k liye apny LOSS se sabaq hasil krein.

                            Assalam O Alaikum to all my forex friends!!! Umeed he ab sb khairiat sy hon gy or forex pe kafi achi earning kr rhy hon gy!!!!
                            G beshak hmein apny loss k bry me soch k e aagy brhna chahye or hmein aagy behtr posts krne chahye or usky through trade krky profit earn krna chahye tb e hmein faida hoga,,islye hmein chahye k hum acha work kren or bonus haasil kren
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamyabi hasil krny k liye apny LOSS se sabaq hasil krein.

                              Ji han bilkul bhi Hamen apni mistake se learning karna Hogi forex market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ke hamare pass market ka experience Hoga aur hamare pass market police Hoga To Hamen ismein Jyada fayda Hoga otherwise Ham ismein kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sake Kyunki trading Ek Aisa business hai ki jismein aap Kitni Jyada mehnat karte hain aur aap ismein itna Jyada Maulik Hasil Karke Kaun karte hain iska aapko itna hi jyada advantage Milta Hai isliye is national weather service centre knowledge Faisal Karen aur is business me Jyada Se Jyada learning karen to aapko ismein kamyabi Mein sakti hai Kyon Ke trading ka experience aur trading ka Malik aapke pass Hoga aur aap tab bhi ismein Kamyab ho sakte hain Jo log mistake se learning Nahin Karte unko loss hota hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X