Best indicator for market analysis
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best indicator for market analysis
    Asslam o Alikum, main ap sab sy pochna chahta hon best indicator kon say hain jin sy hum market ka axhy sy analysis kar sakty hain.??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best indicator for market analysis

    je han belkul ap nay sahi baat ke hey hamen market ko ache learning kay sath analyss karna chihay tab he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay hamen trade mein apnay experience ko behtar kar kay kaam karna chihay ham log forex mein jetna acha kaam karen gay hamen forex mein otni he ache earning hasell ho sakay ge ye aik bohut acha online business hey jes mein hamen apni mehnaat ko jare rakhna chihay jetni zyada mehnaat say or ache quality ka kaam karen gay ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay
    • #3 Collapse

      Re: Best indicator for market analysis

      Hamen forex market men indicators ka istamla karna hota hy agar hum as men agar hum market ko check najhin karen gy tu hum as men nakam ho jayen gy tu hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men jo lo himat har jaty hian tu voh as men nakam ho jaty hian kun kay forex men bagheer mahnat ur achy earning kay hum acha nafa hasil anhin kar sakty hain tu hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men jo bandy achy tarah say mahnat karty hain tu voh kamyab ho jaty hian ur jo as men achy tarah say mahnat nahin karty hian tu voh nakam ho jaty hian tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey
      • #4 Collapse

        Re: Best indicator for market analysis

        forex me koi bi indicator 100% sahi nahi hota hai is liye ap ko kabi bi kisi bi indicator par fully trust nahi kar lena chahiye balke ap ko hamesha sabar k sath kam karna chhaiy or apne mind ka use karna
        chahiye or us k liye ap ko forex ki achi tarah se learning bi karni chahiye tub hi ap achi tarah se trading kar pay gey.
        • #5 Collapse

          Re: Best indicator for market analysis

          Walaikum salam dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge agar aap chahte Hain ki aap apni trade ko bahut hi jyada kamyabi ki taraf le jaaye to yah tabhi mumkin hota hai jab aap yah baat mind mein rakhkar tracks mein kam karte Hain ki best indicator for market analysis of jitne jyada strong analysis karte hain aur dainik gator ko Ande kata ko bahut jyada acche tarike se focus karte Hain to aap isase bahut acchi profit hasal kar sakte hain to isliye hamesha successful trader banne ke liye indicator per jyada se jyada aapko market nurses karne chahie tha Kar aap acchi trading Karke acchi profit hasal kara saken.
          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
          • #6 Collapse

            Re: Best indicator for market analysis

            Technical analysis kafi mushkil task hay. Bazahair up and down price movement darasal samjh say us waqat bala tar he rehti hay jab tak ham kai indicators ka istemal karty huye isko samjhny ki koshish na karain. Q keh forex main technical analysisnl kay bagahir sirf fundamental analysis ki base per trading karna mushkil hay.
            • #7 Collapse

              Re: Best indicator for market analysis

              Walaikum assalam dear aapane Hamare Forex Mein Apne best indicators ke bare mein discuss kiya ke Hamari market mein kaun se indicators best hand real Forex Mein Jab Ham Forex trading Mein Apne different important indicators ko use karte hain to is Mein Hamare technical indicators Hamen bahut hi important hote hain dear ismein Ham technical analysis bahut hi important samajhkar Karte Hain To Ham ismein bahut hi Achcha advantage Le sakte hain dear Forex member Humko chahie ki ismein Apne different indicators ko Joker technical analysis Mein Aate Hain usmein Apne different indicators ko use Karke apni working character ke Ham ismein acche advantage Hasil kar sake.
              ......Forum is a great place for traders talk.......
              • #8 Collapse

                Re: Best indicator for market analysis

                Forex market mein indicators tou bahut zayada hain aur sub hi achay hain lakin aap ko apni zaroorat kay mutabiq hi indicator ko istemaal kerna chahyea aur trade kerni chahyea hamen trade mein apnay experience ko behtar kar kay kaam karna chihay ham log forex mein jetna acha kaam karen gay hamen forex mein utni he ache earning hasil ho sakay gi yeh aik bahut acha online business hey jes mein hamen apni mehnaat ko jare rakhna chihay jetni zayada mehnaat say aur achi quality ka kaam kerain gaye hum log forex sae utni hi achi earning hasil ker sakain gaye iss lye aap ko chahyea kay indicators ko kaisay istemaal kya jatq hai uss ko seekhain
                • #9 Collapse

                  Re: Best indicator for market analysis

                  Ji bilkul forex mein Koi bi indicators hundred percent direction correct nahin deta isliye aapko apne experience ki base per trading shuru karne chahie trading karte hue market analysis ka khas khayal rakhna chahie market ko samajhte hue complete analysis karte hue ismein investment ka suchna chahie profit aur loss business ka paet hoty hn isliye confidence rakhen aur mehnat Karen best of luck
                  • #10 Collapse

                    Re: Best indicator for market analysis

                    Best integrator for market analysis
                    Good afternoon Forex traders there's kya hal hain aapke mein mitron ki aap khairiyat se honge doston bahut se aise indicator hai jo log saman karte hain lekin yah indicator agar hundred percent sab ko theek baat aane Lage to Koi gilas mein na ho isliye indicate per hundred percent bharosa na Karen bill ke apne education per apne experience per apne knowledge per bharosa Karen focus Karen aur market ka anilesh karen to aap kamyab ho sakte hain aapko chahie kya aap forest education hasil Karen sikhe samjhe cushion ke market ka English kaise kiya jata hai jawab yah chij hai Sikh lenge aap ko kisi and ticket ki jarurat mahsus nahin hogi aur aap 72 karne aap trader Ban sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Best indicator for market analysis

                      Ji han bhai jaan ja sake Ham sab log Jante Hain Ki market ko analyse karne ke liye aapke metatrader 4 aur metatrader 5 Mein Kuchh bahut hi acche indicator point Diye gaye hain Jin Se aap market ko acchi Tarah Se analyse kar sakte hain aap Logon chahie ki aapko Nind Kata ko use Karen aur Market ko sahi tarah the allies karna sikhe thank you so much
                      • #12 Collapse

                        Re: Best indicator for market analysis

                        Hello friend good afternoon market ko samajhne ke liye aapko jyada se jyada time market mein guzar na padega mere ko agar samajhna hai to uske liye market ko time dena bahut jaruri hai isliye aap apne account se pahle koshish karen time account per practice Karen jyada se jyada time Forex may invest Karen jatake posting Karen posting ko padhakar a senior uski posting ko phone Karen matlab kyon apni posting mein kya knowledge share karte hain unke knowledge ko Karen aur iske bad mere bhai aap trading Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Best indicator for market analysis

                          Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading dear membership hamare pass information Hoti hai to ham sabhi best indicator use Karke profit hasil kar sakte hainForex trading company Canada rules ko palan Karke kam karte hain itna hi ham acche level ka kam kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain agar ham dost ko pala Nahin karte to ham acchi tarike se Kam Nahin kar sakte aur hamare kam ki performance bhi acchi Nahin Hoti Jo log forest reading ke rules ko ignore karte hain aur direct hi Forex trading carier lagane ka kam karna start kahate Hain Ko Na Kami Ka Samna karna padta hai ki jab ham log ko follow karte Hain to ham se mistake sone ke chances bahut kam hote hain isiliye ham mein kamyabi hasil kar lete hain lekin agar ham log usko kha lo Nahin karte to hum se mistake sone ki John's bahut jyada hote hain jiski vajah se hamara account pesave Nahin rahata aur hamen Las ho jata hai Forex trading per hamen patient ke sath kam karna chahie chahie ham jitna jyada patient ke sath kam karte hain itna hi achcha hai agar ham patient ke sath Kam Nahin karte to hamen kam karne mein bahut mushkil hoti hai aur ham har kam jaldbaji mein karte hain jiski vajah se ham mein loss ka Samna karna padta hai jo log patient ke sath kam karte hain vah hi kamyabi hasil karte hain aur jo log patient ke sath Kam Nahin karte hue UN Ko kamyabi Nahin hasil hoti hamen new members ke sath apna knowledge or experience share karna chahie jab ham new members ke sath apna knowledge or experience hi share karte Hain to ham dusron ki help karte hain aur hamen bhi usse fayda hota hai jo log karte hain unko Kabhi bhi kamyabi Nahin mil sakti ham jitne Dada hardworking karenge itna jyada hi ham profit hasil kar sakte hain kyunki Forex trading per hardworking karna mast hai hard working ke banaen ham kabhi bhi success Nahin hasil kar sakte hardworking is the key of success Forex trading per ham jitni jyada hardworking karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hain trading karte hue hamen Apne kaam par acche tarike se box karna chahie jab ham Apne kaam par focus karte Hain to ham acche tarike se trading kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain agar ham acche tarike se analysis Karke trading karte Hain to hamen loss hone ke chances bahut kam hote Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Best indicator for market analysis

                            dear friend Ham market mein acchi tarah se analysis karne ke liye Ham different indicator ka istemal karte hain lekin yah hamare mind mein yah baat honi chahie ke koi bhi indicator hundred percent true nahin hota vah bol ke kuchh indicator opposite bhi chale jaate Hain isliye hamen bahut soch samajh Kar aur bahut jyada careful hokar trading karne chahie hamen time frame ko bhi e use karke analysis kar leni chahie aur market mein pattern ko dekh kar bhi ham analysis kar sakte hain aur apne trade ko successful banaa sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Best indicator for market analysis

                              Walekum assalam bhaiya forex market mein aapke pass different technical indicators Hote Ho Jinka aap use kar sakte hain forex market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ke hamare pass market ka experience Hoga aur hamare pass market police Hoga To Hamen ismein Jyada fayda Hoga otherwise Ham ismein kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sake Kyunki trading Ek Aisa business hai ki jismein aap Kitni Jyada mehnat karte hain aur aap ismein itna Jyada Maulik Hasil Karke Kaun karte hain iska aapko itna hi jyada advantage Milta Hai isliye is national weather service centre knowledge Faisal Karen aur is business me Jyada Se Jyada learning karen to aapko ismein kamyabi Mein sakti hai Kyon Ke trading ka experience aur trading ka Malik aapke pass Hoga aur aap tab bhi ismein Kamyab ho sakte hain aap Agar different technical indicators ka use Karenge to aapko ismein jyada fayda ho sakta hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X