Ager ap mein consistency( tahamal mizaji) nahi hai tu ap trading na karaen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ager ap mein consistency( tahamal mizaji) nahi hai tu ap trading na karaen.
    Dears forex aik emotionless business hai es mein faisly emotions se ap kaam nahi le sakty. Trading haqaiq pe mubni hai. Ager ap haqeeqat ko daikh ke trading nahi karty tu ap loss karo ge. Es liye traders ager tahamal mizaj na hoon tu unhaen es baat ko samjh jana chahyea. Aur ya tu apny ap ko tamal mizaj banana chahyea ya trading chorh daini chahyea.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ager ap mein consistency( tahamal mizaji) nahi hai tu ap trading na karaen.

    AOA Dear friends Kia hal hn umeed krta hn ap sab b theek hon gy ji han ap ne bilkul Sahi Kaha h agr ap main tàhamal mazaji nhi h Tu ap trading na Karin q k trading Karna bahut ziyada risky wala kam h Forex trading member's ap ko trading krny se phely trading k bary mn knowledge r experience hona chye r ap ko hasitation nhi leni chye kiun k trading Ka koi fixed points nhi hoty trading up& down Hoti rheti h trading market mn trader ko chye k ziyada se ziyada learning r experience k sht kam karin takey takey uhny profits b achy milen gy r trading mn ap Ka jitna ziyada focus r experience ho ga ap itna Acha trade laga sakty hn r ap ko hamysha tahamal mazaji se kam krana chye na k gabra kr Chor dain agr ap mn tahamal mazaji se kam nhi Kar sakty Tu ap ko chye k trading b na karin kiun ky trading karny k lye ap ko bahut ziyada se ziyada mehnat karna ho gi tab ja k ap trading Kar k achi earning Kar sakty hn
    • #3 Collapse

      Re: Ager ap mein consistency( tahamal mizaji) nahi hai tu ap trading na karaen.

      Forex trading ko kamiyabi se krney keliye humy apney undr consistency paida krna perhy gei. Beghair consistency ke hum trading mein achi kamiyabi nahi le sahkty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Ager ap mein consistency( tahamal mizaji) nahi hai tu ap trading na karaen.

        Trading mein sabar aur wait karna zaroori hota hai hum trading mein agr Sabar se wait kar kay trading karain gey tu hi profit ho sakta hai kiok forex mein agr hum emotional ho kar trading kartay han tu is se loss hi hota hai hum ko is business mein kaamyaab hone kay leye tahumal mizazi ka hona zaroori hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Ager ap mein consistency( tahamal mizaji) nahi hai tu ap trading na karaen.

          Ji bilkul sahi Kaha aapane ismein tahammul mijaji ka bahut hi paath hota hai matlab ki agar aap mein sabar nahin hai to aap kabhi bhi Forex mein kamyab Nahin ho sakte yahan per sabar Karne Wale bahut accha profit hasil karte hain kyunki aap starting mein hi yah mumkin nahin hai ki aap sirf aapko profit hi ho kyunki trading mein profit bhi hota hai aur loss per to main koshish karne chahie ki agar hamara loss hota hai to hamen loss ko recover karna chahie aur loss ko recover karne ke liye sabse important chij jo hai vah hai aapki planning aapki planning jitne perfect hogi utna hi achcha aapko profit hasil hoga
          • #6 Collapse

            Re: Ager ap mein consistency( tahamal mizaji) nahi hai tu ap trading na karaen.

            Assalam alaikum bhi aapane bilkul sahi baat ki hai hamen consistency ke sath kam karna chahie jab humne kaun se stancy nahin hogi to hamen Forex trading kar Kam Nahin Karna chahie kyunki Forex trading main to kaun se consistency ke sath kam karna bahut jaruri haiForex trading mein jab ham focus Karke kam karte Hain to hamara kam kabhi bhi best Nahin jata Dil ke hamare karm ki performance bahut acchi hoti hai aur ham jyada reward hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye hamen planning Karni chahie aur uske according ki kam karna chahie jab ham planning Karke kam karte Hain to ham easily apna target complete kar sakte hain aur proper ration kar sakte hain Forex trading per hamen timetable ke according hi Kam karna chahie hai agar ham time table ka carding Kam Nahin karte to ham apna takat complete nahin kar sakte jiski vajah se ham jyada bonus bhi nahin hasil kar sakte hamen overtrading se bachana chahie kyunki jab ham overtrading karte Hain to usse hamara account watch out hone ke chances jyada hote hain aur ham profit bhi nahin hasil kar sakte isiliye hamen overtrading Nahin Karni chahie balke apna ek target complete karna chahie Forex trading mein ham jitna jyada time investment karte hain itna jyada hi ham profit hasil karte hain agar ham kam time in West karte Hain to hamen experience increased Nahin hota aur na hi ham jyada profit hasil kar sakte hain Forex trading mein hamen best entry points ke sath kam karna chahie jab ham best entry points ke sath kam karte Hain to ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain aur hamen Forex trading ki rules ko acchi Tarah se reet Karke palan karna chahie jab ham Forex trading ke rules ko palan Karke kam karte Hain to ham mein acche level ka kam kar sakte hain Forex trading mein hamen Apne learning ko continue rakhna chahie tab hi ham Forex trading ke advantages ko hasil kar sakte hain aur ham bhi experience AK investment Nahin Karni chahie kyunki jab ham bagair experience ke investment karte Hain to usse hamen loss ka Samna karna padta hai isiliye hamen Soch samajhkar aur pahle apna experience increased Karke investment Karni chahie investment karne mein hamen kabhi bhi jaldbazi nahin Karni chahie kyunki jab ham jaldbaji karte Hain to ham loss ka samna karte hain Forex trading mein ham jitna jyada pareshan se kam karte hain itna jyada hi hamare liye benefactor hai
            • #7 Collapse

              Re: Ager ap mein consistency( tahamal mizaji) nahi hai tu ap trading na karaen.

              Assalamu alaikum I am fine and I hope so all members are also fine. today I will tell you about the consistency. if you don't have consistency than please do not do trading in Forex trading if you are consistency in your work then please do your trading. but if you don't have consistency don't do trading because you will fail
              • #8 Collapse

                Re: Ager ap mein consistency( tahamal mizaji) nahi hai tu ap trading na karaen.

                How are you guys.You will also be enjoying your Ramadan day and your good weather too. It is being talked here, do you people do not have consistency then you should not work in forex, you should not be chatting It is absolutely true that inside a human being, we are the only person who should work because the person who is not there, he works in 2 minutes, within 2 minutes, if he starts working, then he starts So for chatting, we need to be friendly. No typing is not easy at all. It does have complexities and should be tolerated on its own. There is also a risk of launching it, so we are those moods 100 Consistency Is More Important for Wedding Unknown Confidence and Condition Make Anything Proper I hope that you too will work with your conscience so that you can gain more success from poison.
                • #9 Collapse

                  Re: Ager ap mein consistency( tahamal mizaji) nahi hai tu ap trading na karaen.

                  Dear aao nay bilkul sahi baat ki hy keh hamain achi tarah say agar to forex trading business main kaam karn hy aur achi tarah kamyab bhi hona gy to hamain achi tarah say kaam karna ho ga taa keh hum log kamyabi jay saath saath achi learning bhi kar saken aur istarah hum log aagy bhi barh saken lihaza hamain in tamam batoon ka achi tarah khayal rakhna chahye jis main hum log kamyab bhi ho sakty hain aur aagy bhi barh sakty hain lihaza hamain chahye nhe sahi wala knowledge gain karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Ager ap mein consistency( tahamal mizaji) nahi hai tu ap trading na karaen.

                    Yes dear hum ko ais market mai sabar k sath kaam karny mai kafi zayda help mil jati hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain ais market mai hum ko sabar krny se help mil jati hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Ager ap mein consistency( tahamal mizaji) nahi hai tu ap trading na karaen.

                      Gyan bhai jaan aapane bilkul theek kahan hai bhai aap kis baat Sagra karta hun Kya aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki jo bhi kiya lekin are main chahie ke yahan trading mein main se kam Karte Rahe hain aur trading Mein Jab lagaya hai tum Aakhir Ki Maut ko check Karke trading Lagani chahie tha ki Hamen Chhapra Pata Chala aur usne Galti na Karen isliye main chahie kya mat Mein sabse kam kar rahe hain Takia Mein Achcha pura pata chal Ho Agar Humsafar Se Kam Nahin Karenge Tumhen Chhapra Pata To Nahin hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Ager ap mein consistency( tahamal mizaji) nahi hai tu ap trading na karaen.

                        Hamen Forex mein work karte hue kaun sabr K sath work karna chahie agar hamen Forex mein kamyab hona hai to hamen apne jazbaat aur emotional ko control karna hoga agar aap apne emotions ko control nahin kar sakte to aap Forex mat return bhi nahin kar sakte kyunki emotions ki jarurat nahin hoti Forex mein kam karne ke liye Forex mein kam karne ke liye mehnat ki jarurat hoti hai aur interest ki jarurat hoti hai agar aap interest rakhte hain aur mehnat karte hain to aapko achha profit hota hai aur aap acchi earning karke apni life ko aasan bana sakte hain aur ek businessman ki tarah jindagi ji sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Ager ap mein consistency( tahamal mizaji) nahi hai tu ap trading na karaen.

                          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun Kaviraj ke Tamam member Allah Tala kya kam se bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai ki agar aap Mein confidence Nahin Hai To aapas Mein trade bilkul nahin kar sakte ji aapane bilkul theek hai main aapke pass agri karta hun Hamen chahie ki agar humne Forex Varum per kam karna hai to hamare andar confidence Hona jaruri hai Garam ismein confidence ke sath kam Karenge To ismein Ham Kafi fayda Sal kar sakte hain Karam ismein confidence ke sath Nahin kam Karenge To Ham ismein bilkul kahan Yad Nahin ho sakti isliye koshish karne kab kab kab Raat Ka Shikar Na Ho confidence Kaise kam Karen Chala Ko fayda Hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Ager ap mein consistency( tahamal mizaji) nahi hai tu ap trading na karaen.

                            Yes dear aapane bilkul theek kaha hai Forex trading market Mein working karne ke liye aapko Hamesha different important factors ko apni trading decision-making may include karna hota hai otherwise of successful trading karne ki position Mein Nahin a sakte hainForex trading market me agar aap successful Hona Chahte Hain To is purpose ke liye Agar aapke pass investment Nahin Hai To aapko Hamesha Pakistan Forex forum ko properly join karna hota hai aur according to requirement is per apni working karna Hoti Hai Jab aap is per working Karte Hain To aapke pass investment ka arrangement ho jata hai agar aap Forex trading market Mein successful trading Karte Hain To is purpose ke liye aapka patient level bhi important role play kar sakta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ager ap mein consistency( tahamal mizaji) nahi hai tu ap trading na karaen.

                              Members agar aap consistency ke sath Kam Nahin kar sakte to aapko trading Nahin Karni chahie Kyunki trading Mein jitne Jyada aap Sabar ke sath samajhte Hue trading Karenge aapko utna hi Achcha profit mil sakta hai jaldbaji mein trading bilkul Bhi Nahin Ki Ja sakti kamyabi Hasil Nahin Hoti Soch Samajh Kar tahammul mizaji bahut Jaruri Hoti Hai Tabhi Ham Forex per acche tarike se kam kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain jitne Jyada Soch samajhkar relax hokar Forex per kam Karenge kamyabi Hasil Hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X