main daily kitni post kar sakta hon?i am new user
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1906 Collapse

    Re: main daily kitni post kar sakta hon?i am new user

    Assalamu Alaikum dear all member Forex forum ke rules Ko be follow karna chahie Jo hamen diya giya Daily ka target k mutabik kam karna chahie hamen daily ke 50 post aur 4 thread lagane honge isase zyada aap post nahin kar sakte Q k jyada post karenge to aapko error a jaega aur agar aap is ae kaam karenge to aapki bonus bhi achcha nahin aaega aur aapka experience increased nahin hoga agar aap Daily ka target hi complete karte Rahe tu Na se aapko bonus achcha milega balke aapka experience or knowledge bhi increase hota rahega zyada Se zyada learning increase Karen aur apne experience Mein izaafa karke ap Forex Mein Kamyab ho sakte hain a quality ki post create Karen aur quality ki post create karne ke liye zaruri hai ki aapke pass trading karna lage ho Daily ka target complete Karen aur isse milane wala bonus of trading main use kar sakte hain forex trading ki kaisa platform hai jis per aap zyada Se zyada learning increase karke hi success Hasil kar sakta hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1907 Collapse

      Re: main daily kitni post kar sakta hon?i am new user

      Pak forum main daily post limit 50 hai is main ap is se kam bhi kar skte hain lakin is bat ka khayl rakhen k post ki quality achi honi chahiye is main agre post zyada karen g aur quality achi nahin hopgi to is main haminkoi bhi faida nahin hota ager is main hum kam post karen lakin quality achi rakhen ge is mai kamyabi mlti hai.
      • #1908 Collapse

        Re: main daily kitni post kar sakta hon?i am new user

        Hi dear apko chahey k ap daily ki maximum 50post krain or minimum ap 30post pak forex pr kr skty hain bt ik bat yad rkahin k ap ko chahey k apki post ki quality bhit achi honi chahey qk jitni acha ap ki post ki quality ho ap bonus bi utha hi acha hasil ho ga achi post krany k leay ap phaly achi khasi learning krni hho gi tab ja kr ap kamyab ho skty hain
        • #1909 Collapse

          Re: main daily kitni post kar sakta hon?i am new user

          Salaam Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Mere Bhai khairiyat se Honge ki pahchan aapka Sawal Tak Mein Ham kitne baje kar sakte hain ji bhajan maximum takriban 50 post dene Mein Roj Aana kar sakte hain Ham 50 ke upar post Ham bilkul nahin kar sakte Koi chij ke liye Kahate Hain Mein 50 post Hain kar len tarike se aapka apna hi Pata Hai Ke bich Mein aapka bonus bahut jyada aaega Agar Ham 50 paise Karte Hain To Hamari bonus bahut jyada a aata hai aur koshish karne ke 50 ke se maximum 50 Hi Din Mein Karen
          • #1910 Collapse

            Re: main daily kitni post kar sakta hon?i am new user

            Dear friend agar aap new ho to bhi agar aap koshish Karoge aur mehnat Karoge To Ek Din Mein 50 post kar sakte ho agar aap confidence ke sath Apna Kam Karenge to Inshallah aapko Nafa Hoga aur aapko acche se Achcha bonus milega Jab Banda pahli bar kam Shuru Karta Hai thodi bahut confused behan hoti hai isliye Ham koshish karne chahie kya mein kaun si dance ke sath Apna Kam karna chahie
            • #1911 Collapse

              Re: main daily kitni post kar sakta hon?i am new user

              Agar aap Delhi ka posting Karte Hain To aap kamyabi Hasil kar sakte hain daily ka kam liye Roj ka kam Roj karna chahie Jo kya Mali bahut Jaruri Agaram Roj ka kam Roj Karte Hain To Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur bahut jyada planning kar sakte hain Jankari answer kar sakte hain practice hasil kr sakty hain ajkl yhi kam acha kam hai .
              • #1912 Collapse

                Re: main daily kitni post kar sakta hon?i am new user

                Dear, wesy tu Pakistan Forex pe ap jitni post kro, utna theik hyn, apko utna ziada profit miley ga. But agar ap kaahi busy hoty hyn, time limited honey ki wajah se ap roozna 1 se 2 ghanty, pakistan forex ko dai, tu mery mutabik, 15 se 25 post aram se hojaey gei. Agar apke pass internet connections theik hyn or apki typing speed achi hyn. tu hi.
                • #1913 Collapse

                  Re: main daily kitni post kar sakta hon?i am new user

                  assalamu Alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek ho gaye jaisa ki aapane kaha hai ki main ek din mein kitni post kar sakta hun main use to iske liye aapko Bata de chalenge ki aap ek din mein 50 post kar sakte hain Pakistan forex form per ek din ki posting limit 50 hoti hai hamesha yah ki Ham ek din mein 50 post Karen aur iske sath sath Ham ek din mein 4 thread bhi kar sakte hain Hamen chahie ki Ham apna target jarur complete Karen Pakistan forex forum ki taraf se Hamen 50 post aur 4 thread ka target Diya jata hai Hamen chahie ki Ham daily face par usko complete Karen agar Ham daily base per hai apne target ko complete karenge to hi Hamen fayda hoga
                  • #1914 Collapse

                    Re: main daily kitni post kar sakta hon?i am new user

                    Forex me daily basis for Forex ki taraf se 50 post ka target Diya jata hai agar aap UN target ko daily basis per complete kar sakte hain to bahut acchi baat hai aur aapko iska reward bhi achcha Milta Hai Lekin agar aap daily basis per yah target complete Nahin Karte to aap kam se kam 30 post bhi submit karwa kar Forex ki taraf se ek Achcha bonus package Hasil kar sakte hain
                    • #1915 Collapse

                      Re: main daily kitni post kar sakta hon?i am new user

                      agar hm cahhay to yaha sare posts kar sakty hy yaha sara kam limit ka kar sakty hy hm ko yaha mhynat zada sy zada karni cahhaiy agar hm mhynat ni kary gy hm ko loss ho ga hm ko dil lagana chahaiy r hm ko best analases k st tread karni cahaiy agar hm tread ni kary gy demo acount my ni sikhy gy hm ko good nolig b asal ni ho ga
                      • #1916 Collapse

                        Re: main daily kitni post kar sakta hon?i am new user

                        forex mein post ki limit hoti hai Ham daily base per 50 post kar sakte hain isase jyada post nahin kar sakte iske alava iski monthly bhi limit hoti hai jismein roundabout 1200 post hoti hai agar hamari usse jyada hoti hai to fir delete Ho jaati hai yah number mujhe confirm nahin hai lekin aisa hi hota hai isiliye hamesha mehnat ke sath kam Karen aur acche se kam Karen aur apne se aur apni post ko complete Karen
                        • #1917 Collapse

                          Re: main daily kitni post kar sakta hon?i am new user

                          Salam walekum dearummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han doston kiska forex ek aisa online business hai jismein Ham Ghar baithe kam kar sakte hain aur ham Delhi ke takat ko complete kar sakte hain aur hamen karna chahie Taki Ham kamyabi hasil kar sake hamara daily Qatar gate 50 posting karna hai aur ham daily kavak Delhi finish karna lazmi hai agar Ham jitna jyada work complete karenge utna hi jyada bonus hasil hoga aur ham kamyabi hasil kar sakenge
                          • #1918 Collapse

                            Re: main daily kitni post kar sakta hon?i am new user

                            Assalamu Alaikum dear friends Ham Jitna Sangee se Jitna Bhi posting Karen Ham kar sakte hain Jitna Hamen munasib Lage
                            • #1919 Collapse

                              Re: main daily kitni post kar sakta hon?i am new user

                              daily ka target hota ha 50 post ka agr ap complete karan chin tu ap is target ko complete kar saktay hn matlab yer ha k ap daily ki agr 50 posts karty hn tu ap is se acha bonus kam saktay hn agr aap is se kam karty hn tu ap ko is ka bonuse bhi kam milata ha tu ham ko chye k ham apna daily ka target complete karanay ki koshish karain or acha bonuse hasil karain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1920 Collapse

                                Re: main daily kitni post kar sakta hon?i am new user

                                Ap forex forum pr bbot si post kr skty hain post krty wkt hamen forum ke roule ko follow krna h k hum ak jesi post na kre

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X