Forex trading main hum kitna paisay earn kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main hum kitna paisay earn kar sakty hain
    Dear traders, Umeed hy keh aap sab log sahi hoon gy aur achi trading enjoy kar rhy hoon gy. Ap sab say guzarish hy keh ao logg aona apna experience share karen keh hum forex trading main kitna paisay kama saktay hain aur kitni der main apna target hit kar sakty hain. Kia hamain forex trading business ko as a career lena chahye keh nhe aur agar lena chahye to hamari stratgy kia honi chahye aur agar nhe lena to uski kia wajah ho sakti hy. Ap sab log apna experience share karen taa keh naye doosroon ko bhi apky experience ka faida ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main hum kitna paisay earn kar sakty hain

    Forex trading men hum jitny mahnat karty hian tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy agar hum as men mahnat nahin karen gy tu hum as men kuch bhe hasil nahin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hian tu hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men jo achy experience kay sath forex men kam karty rahty hian tu voh kamyab ho jaty hian ur jo as men achy experience kay sath kam nhin karty hian tu voh nakam ho jaty hian hamen jaldi kay sath hamen jaldi kay sath koi bhe kam anhin karna chahey kun kay forex men saber karny waly hi acha profit hasil kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main hum kitna paisay earn kar sakty hain

      dear g han ap nay achai bat ko ask karnay ki try kia hay is main ham acahy say learning ko gain kr saktay hein agar ham is main apnay kam ko best say best karna chatay hein to so is main ham ko hemat nahi harna ho g mehnat k sat best say best work ko last tak jaery rakahy rahan ho g so is main ham ko ityat k sat apnay kam pr focus karaty rahan chye yeah ham k kam pr depend karta hay agar ham k kam is main better say better ho gya to is main ham ko kqamybi bhi acahy say milte rahay gye .
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main hum kitna paisay earn kar sakty hain

        Dear forex trading main hum log jitna earn karma charh kat skty Jain. iss main koi limit NHS hy. q keh yeh aim Audi field hy juss main hum log jitna earn karma chalen kat skty bain air apni life ko enjoy karma skty gain. zaroorat surf iss barat ki hy keh hum mehnat Karen aur dailt ja kam daily basis.par Katy Jane to hum log apni marzi ki earnings karl saktay hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main hum kitna paisay earn kar sakty hain

          forex trading me earning ki koi limit nahi hoti hai or loss ki bi koi limit nahi hoti hai or forex me sub kuch unlimited hota hai so ye bohat risky business hai or me kam karne k liye ap k pas forex ka knowledge
          or experience zayada se zayada hona bohat zaroori hota hai tub hi ap forex me kamyabi hasil kar pay gey so ap ko chahiye k ap forex me dil laga kar kam karte rahe or hard working karte rah.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main hum kitna paisay earn kar sakty hain

            Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me ap jitna chahye earn kar saktey hain.
            Yeh sab apki skills or experience pe depend karta hai keh keh ap kitna earn kartey hain. Idhr ap ka knowledge pr experience apki power hoota hai. Jitna ap achey se markeet ko analysis kar lee gee. Utna ziada he earn kar saktey hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main hum kitna paisay earn kar sakty hain

              hamare dost ismein ham apne account ke mutabik jitna earning agar karna chahe to ham kar sakte hain aur lekin yeh sochana hota hai jiske pass experience hoga jiske pass knowledge hoga voh apne kam ko zyadatar hasil kar sakega aur jo logon ke pass experience or knowledge nahin hota voh log ismein koi kam nahin kar sakte aur unko yeh sochna chahie voh kisi aise membar ke sath raabta karen kisi aise senior ke sath voh apna kam karte rahen jo unhen ismein har baat samjhata Rahe aur jo kam karna ho voh sab unke mutabik hota rahega to achi baat ho sake gi agar hamare pass yeh chezen achi honi chahie to phir ham kam karne mein bhi success ho sakte hain aur apna kam bhi agar karna chahta ham kar sakte hain sab chezon ka dekhna hamare pass ek aasani se fayda asan hota rahega
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main hum kitna paisay earn kar sakty hain

                hamen Mera main tumne chahie hona chahie humko bhul jaenge jab main karte Hain to hamenforex trading se hamen paise earning hoti hai aur ham kamiya bahut jaate Hain jabforex trading se hamen profit milta hai aur ham acche se usse banaa seForex trading mein hamen bonus milta hai aur ham bhi abhi Hasil Karen ke ham apnon
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main hum kitna paisay earn kar sakty hain

                  Forex business mein earning ka depend karta hai ap ki learning knowledge aur experience par hota hai kiok forex Aik worldwide online best profitable business hai js mein profit earn Karne kay leye knowledge aur experience ki zaroorat hoti hai agr tu ap ko forex business ki Achi learning knowledge aur experience hota hai aur forex market ko samjh saktay han aur forex market ko samjh kar analysis kar kay sabar se wait kar kay planning se trading kartay han tu is business se buht Achi earning kar saktay han aur agr knowledge aur experience nahin hota tu is business mein loss bhi ziada hota hai kiok forex agr profit Wala business hai tu risky bhi hai aur loss bhi ziada hota hai knowledge aur experience aur learning se trading karain gey tu hi earning hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main hum kitna paisay earn kar sakty hain

                    forex trading men hum jitny mahnat karty hian tu hamen as men utna hi faida hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay agar hum as men saber kay sath kam karty hian tu hum nakam nahin ho sakty hain balkeh hum as men achy earning hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam anhin karna chahey agar hum saber kay sath forex men koi bhe kam karty hain tu hum as men acha nafa hasil kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main hum kitna paisay earn kar sakty hain

                      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex main trading karte hue main aapke sath kam Karega ramanath Forex trading Karenge tabhi Ham Kamyab Honge isiliye Jitna Jyada Uska Kya acche se kam Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading main hum kitna paisay earn kar sakty hain

                        Ji han bhai jaan Jaisa ki ham log Jante Hain Ki Forex form per unlimited profit Hai Jiski Koi limit Nahin Hai Lekin vah Surat Mein Hoga Jab aap Forex form per mehnat Karenge Jo jitni mehnat karte hain usko Itna profit Hasil hota hai jo agar aap Jyada mehnat Karenge to aapko Jyada profit Hasil hoga jo agar aap kam mehnat Karenge to aapko kam profit Hasil Hoga isliye Hamesha Achcha kam Kiya Karen Taki aapko Achcha profit Hasil ho thank you so much my dear Forex member
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading main hum kitna paisay earn kar sakty hain

                          Dear Forex members ap Forex sy utna hi earn kr skty Hain jitna k ap yahan par mehnat krty Hain friends ager ap yahan par Acha work krty Hain to ap yahan sy monthly 50000 tak earn kr skty Hain ab ap ki mehnat pay yh depend karta Hy k ap Kitna earn krna chahate Hain ager ap ziada earn krna chahate Hain to ap mehnat b ziada krain q k apki ziada mehant apko profit b ziada hi dilay gi ap apna Ziada time Forex mein dena start kr dain to yahan sy bohat achi sallery mil sakti hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading main hum kitna paisay earn kar sakty hain

                            actually ham jante Hain Forex trading account business hai yogya hamari online investment Hoti hai ismein ham jitne investment karenge to hamesha mein achcha profit utha sakenge ismein main aapke sath worker Na hote Hain spelling ke sath bar karna hote hain business mein ham din mein lakhon rupaye Kama sakte hain lekin usmein hardworking aur investment Ka Hona bahut achcha ho kitna jyada hamari investment hogi to hamen ismein uttara jyada profit hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading main hum kitna paisay earn kar sakty hain

                              Forex trader ki Jitna Chahe paise Kama sakte hain vah Hamari availity ke upar hai agar Hamare andar ability bahut acchi hai To Ham Ek Dil Kyon sound abhi Kama sakte hain aur Agar Hamare andar ki ability acchi Nahin Hai to mis main bilkul Kuchh Bhi Nahin Aasan kar sakte Ooltah Chashmah last kar Baithe aur apne account ko Bhaskar Dete Hain isliye Hamen Agar ismein kamyabi Hasil Karna Hai To Hamen SMS Jyada Se Jyada knowledge Hasan karne ke bad Ek acchi practice karni chahie Jaise Pairon Mein Ek bahut Achcha experience Aasan ho sakta hai aur Hamesha experience ko use Karke Achcha profit ka use bhi kar sakte hain Agar Hamen is Mein Aisa nahin kar deta MS Mein Kabhi Bhi per phone Nahin ho sakta hai Kyunki Bhagat Naresh ke to kya Lagana bahut hi jyada risky hai Allah Rasool Karke vah karna chahie jismein bahut Achcha profit ho sakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X