NFP news in forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    NFP news in forex
    NFP ki full form Non farm Payrolls hai or ye 1 news hai or jb b ye news launch hoti hai to USD currency kafi strong hoti hai or meri knowledge or experience k mutabik ye news mostly USD currency k favour mein jati hai or mostly traders is news say earn krtay hai or kuch ko loss b ho jata hai trading market major news release hoti hai to market volatility high ho jaati hai non farm payroll high volatility news hai jiske bare mein hamen traders ko investor ko data maloom Hona chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: NFP news in forex

    Forex maon NFP news ka matlb hota hy k international market main jo changing ati hy wo esi news ki wajah sy ati hain aor agr ap ko es market main bhuta cha profirt lena hy to ap ko trend k sath chalna ho ga q k trend ap ko hmaisha kamyabi deta hy aor ap ko kabhi bhi nuksan nahi deta. Es leay koshiah krain k dil lga k kam krain q k acha kam ap ko kabhi bhi loss. Ahi deta
    • #3 Collapse

      Re: NFP news in forex

      Dear friends members ummid karta hun aap sab khairiyat se hun mujhe nfp news in Forex news bahut hi important hoti hai hi jab ham trading kar rahe hote Hain to hamen jyada se jyada is news ko focus karne ki jarurat hoti hai kyunki jab ek news market mein launch hoti hai to isase USD currency kafi strong hoti hai aur kafi upar II ja rahi hoti hai to isliye hamen jyada se jyada isko focus Karke apni trade ko lagana chahie taki ham acchi e kamyabi hasil kar saken hamen is news ko acche aur jyada se jyada knowledge or experience ke sath follow karna chahie taake ham successful trade Karke Achcha profit hassil kar saken.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #4 Collapse

        Re: NFP news in forex

        Dear Forex member Hamari Forex trading Mein NFP news bahut hi important Hoti Hai Kyunki dear Forex member Jab Hamari koi bhi NFP news release Hoti Hai To ismein Hamari market ki moment bahut hi fast Ho Jaati Hai jismein Hamen bahut hi carefully apni market se apne best response lene ki jarurat Hoti Hai Kyunki dear Forex member Agar Ham NFP news se pahle apni market ko acche tarike se analyse Karen aur apni market ke trans ko samjhaie to is Mein Hamen ho sakta hai hamara account double margin Tak chala jaaye lekin is Mein Hamen agar koi mistake ho to Hamara Kaun varsh bhi ho sakta hai isliye NFP news mein bahut hi carefully apni working Karen.
        ......Forum is a great place for traders talk.......
        • #5 Collapse

          Re: NFP news in forex

          assalamu alaikum ummid haiaap sab khairiyat se honge dear member se jaisa ki aap jante Hain ki forex trading mein and news release hoti hai to usse hamen market ki movement sarkar karne mein aasani hoti hai agar hamare pass knowledge or experience hoga to tab hi mujhe Teri kaise kar sakte hain aur sakte hainforex trading mein kamyabi ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona zaroori hai agar hamare paas aane jor experience hoga to Ham easily forex trading per kamyabi hasil kar sakte hain agar hamare pass nahin hoga to Ham kabhi bhi for restaurant per isiliye Kam nahin kar sakte ho aur hamen kamyabi nahin milati hai hamen apna knowledge or experience increased karne ke liye demo account per jyada se jyada kam karna chahie jab Ham Remo kaun per jyada kam karte Hain to hamara knowledge or experience increased ho jata hai aur hamen forex trading per kam karne mein hoti hai Ham jitni bar minut karte Hain ki nahin jyada hi kamyabi hasil kar sakte hain agar minut nahin karenge jab kabhi bhi kamyabi nahin trade laga sakte hain knowledge karne ke liye hamen apne seniors ki post ko bhi dhyan se padhna chahie jab ham company knowledge ko karte Hain to chabi hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen apne knowledge aur experience ki bhej per forex trading ka kam karna chahie sabhi gane mein hamare liye aasan nahin hoti hai aur ham bahut jyada se jyada profit hasil kar sakte hain isiliye hamen market ki movement karna licence karke hi trading karni chahie tabhi Ham kamyabi hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: NFP news in forex

            non farm payroll news bahut hi important hoti hai kyunki agar aap Forex trading market mein is used to carefully focus karte Hain to usmein aap ko hamesha maximum advantages available ho sakte hain kyunki aisi situation main market ki volatility bahut jyada hone ki vajah se aapke liye bahut jyada advantages hasil karna ho sakte hain. agar aap market mein different important news ko carefully focus karte hain to ismein aapko maximum advantages available ho sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: NFP news in forex

              Forex trading market Mein Jab aap different expected news ko carefully apni trading may include Kahate Hain To Aisi condition mein aapke liye bahut jyada problem ho sakti hai Kyunki Forex trading market Mein of different news ki basis per apni decision-making kar sakte hain aur Aisi condition mein aapke liye market volatility mein bahut hi perfect results create karna aapke liye Aasan ho sakta hai agar aap Forex trading market per different news ko carefully apni trading may include Kahate Hain To aap ke liye bahut jyada advantages available ho sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: NFP news in forex

                Dear member aapane bahut hi Achcha topic Hamare Sath disturb kiya no doubt forex market Mein Jab Ham kam Karte Hain To Hamen ismein proper learning experience ke sath kam karna hota hai agar Ham ismein Soch Samajh Kar kam Karenge aur best entry ka vate Karenge To Hamen is market mein bahut jyada advantages available Honge isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein basically news ka vate Karen Agar market mein news sunao Soni hai to aapko kabhi bhi trade Nahin Lagani chahie agar aap ismein trade Laga Dete Hain To aapko ismein nuksan bhi ho sakta hai aap Agar Apne account ko save Rakhna Chahte Hain To aapko news ka vate karna hoga aur learning experience ke sath kam karna hoga Jitna aapke pass Achcha experience Hoga aur learning Hogi aapko is market Mein Itni hi jyada fayde Hasil Honge.
                • #9 Collapse

                  Re: NFP news in forex

                  Dear forex market main use Ko Dekhkar trade Karne Se Achcha result Mil Jata Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain market Mein trade Lagane se pahle news ka schedule dekh Lene se Ham nuksan se bus sakte hain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: NFP news in forex

                    Assalam o Alikum Dear member aapne bahut hi Achcha topic Hamare Sath share kiya no doubt forex market Mein Jab Ham kam Karte Hain To Hamen ismein proper learning experience ke sath kam karna hota hai agar Ham ismein Soch Samajh Kar kam Karenge aur best entry ka vate Karenge To Hamen is market mein bahut jyada advantages available Honge isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein basically news ka vate Karen Agar market mein news sunao Soni hai to aapko kabhi bhi trade Nahin Lagani chahie agar aap ismein trade Laga Dete Hain To aapko ismein nuksan bhi ho sakta hai aap Agar Apne account ko save Rakhna Chahte Hain To aapko news ka vate karna hoga aur learning experience ke sath kam karna hoga Jitna aapke pass Achcha experience Hoga aur learning Hogi aapko is market Mein Itni hi zyada fayde Hasil Honge or success possible hogi so keep gain experience nd get success

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X