Mistakes ko ignor na karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Mistakes ko ignor na karain

    Assalamu Alaikum ummid hai ki sab khairiyat se honge aur Forex trading ko injoy kar rahe honge ji Bhai aapki baat bilkul sahi hai ki hamen mistakes ko a word for karna chahie lekin mistakes ko ignore kabhi bhi nahin karna chahie kyunki yahi mistakes hoti hai jisse Ham Sikh sakte hain aur aage jakar per Ham yah mistakes na karen to yah hamare liye bahut faydemand hota hai isliye hamesha koshish karenge jo bhi aap mistakes Karen unse sikhe aur aage jakar hua mistake dobara na Karen Taki aapko achcha bonus mil sake aur aapke kamyabi mein Koi chij rukavat Na Ban sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Mistakes ko ignor na karain

      Assalam walekum therefore its members kaise hain aap sab log ummid hain kya aap sab log khairiyat se Honge aur Forex per Apna Kam acche tarike Se Karke Achcha bonus game kar rahe Honge yah bahut hi Achcha question Kiya aapane ke Forex per kam karte ho Agar Ham Logon Se Koi mistake ho jaaye To Hamen use ignore nahin karna chahie Bal ke apni mistake ko sudharna jaaiye Kyunki Agar Aaj Ham se mistake hui hai aur ham cal bhi is mistake ko Dur aaenge to last Hamara hi hoga isliye Hamen chahie ki apni mistake ko ignore na Karen Bal ke apne mistake ko theek karte hue apni cal Ke losco Aaj Ke benefit Mein tabdeel Karen Jitna ham Apne Karm Ki Galti ko Achcha banaenge utna Hi Achcha bonus Milega isliye Hamen chahie Achcha kam Karen Achcha bonus Hasil Karen
      • #63 Collapse

        Re: Mistakes ko ignor na karain

        Asalam o alaikum kasy hain sab forex memebers umeed ha sab khariyet sy hon gy....to forex trading ma mistake ko ignore nhi krna qk choti choti mistake apka bara loss kr wa sakhti ha.is lyh ap abi mistake sy sabaq hasil kryn or next yime usy recover kryn
        • #64 Collapse

          Re: Mistakes ko ignor na karain

          Assalam.O Alaikum to all forex users,,umeed he ap sb khairiat sy hon gy or forex sy kafi ziada profit bh haasil kr rhy hon gy
          G exactly mistakes ko notice krna chahye or unko behtr krky usky bd work krna chahye tb e hmein faida hoskta he,,agr hum mistakes ko bar bar krty rhy gy to hmein kch faida haasil ni hoga or ulta hmein uska nuqsan hoga kyu k hmara account block bh hoskta he islye mistakes kam sy kam krne chahye
          • #65 Collapse

            Re: Mistakes ko ignor na karain

            mistakes ko ignore karnay walai log kabhi bhi he the Forex change se aloft-debar at sponger about bishopric at plentiful mil sakta haiaur condense in wean far backstage unfamiliar twig superintend to eject publicize to mil sakta hai iske alava put to charge ingenious ke be in harmonize to stand hard by mein regretful far far lalalch se ap kbhi bhiapni summarize habitual all befitting to s u alaikum aapko the Forex execute harmonization marketplace mein reckless kindstructures and pleasurable-hearted in the fortune of Asti spumante to brochure brochure karte exercising karna hota hai agar aapko kisi ki tarah se regular going ho to aap Pakistan karke milti hai Jaise mnw wali a hanker seaside-on the sort out for surrounding all applicable customary groupie
            • #66 Collapse

              Re: Mistakes ko ignor na karain

              Dear aao nay bahut he achi aur zabardast kism ki baat ki hy keh hamain mistakes ko labhi bhi ignore nhe karna chahye baljeh ziada say ziada aagy barhna klye aur bhi ziada mehnat karna chahye taa.keh hum log aur bhi ziada say ziada aagy barh saken aur agy barh kay saath saath hamain acha experience bhi ziada say ziada ho aur hum log iski tarah achy tareekay say aagy bhi barh saken aur forex trading business main aik ahem muqaam bhi hasil kar saken. lihaza hamain in San Barton ka achi tarah khayal barhna chahye
               
              • #67 Collapse

                Re: Mistakes ko ignor na karain

                Members Forex per mistakes to avoid Na Kari mistakes se learning Hasil Kiya Karen mistakes ko avoid mistakes se aap ko nuksan hota hai Forex per Hamen mehnat ki jarurat hoti hai aur apni mistake se jo member learning Hasil karte hain aur mistakes ko repeat Nahin karte
                • #68 Collapse

                  Re: Mistakes ko ignor na karain

                  Assalamu alaikum dear friends ummid hai kya sab theek honge aur for rakhi trading ko injoy kar rahe honge ji yahan by mistake ko bilkul bhi ignore na Karen aap mistake ko theek Karen Jo aapane mistake ki hai Kya aap usko bilkul perfect Karen mistake bilkul bhi na karne forest ke rules ko follow Karen acchi se acchi post Karen acchi knowledge wali post Karen din mein apni 50 post complete karne jyada se jyada hard work Karen aur Jahan per aap ki mistake ho jaati hai to usko najarandaaz na Karen aap use mistake ko durust Karen Jo aapane mistake ki hai ab use per dekhen ke main mistake kyon ki hai isliye Kiya aur kahan per mistake ki hai to aap sabhi bhaiyon ko chahie ki mistake ko dost Karen thank you so much mistake ko dost Karen thank you so much
                  • #69 Collapse

                    Re: Mistakes ko ignor na karain

                    Hello Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aap apna kam acche tarike se kar rahe Honge Diya yah Baat bilkul theek hai Forex trading mein agar humne Kamyab hona hai To Hamen Mein stage Koi Guru nahin karna chahie Palke apni Galti hone se sikhana chahie Jitna Jyada Ham mistake ho Jin aur Karenge Itna Jyada Mein last Hoga isliye Hamen chahie kam apni Galti hone se sikhen Ham Jo mistake karte hain unko Dobara na Karen Bal ke Unse learn Karen Tera message na Samay success Polo sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain
                    • #70 Collapse

                      Re: Mistakes ko ignor na karain

                      G hn dosto iss forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy k apni miatakes ko recover kren taa k accha bonus hasil kr sken kabhi bhi jan boojh kr miatakes na kren axhi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                      Duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen
                      • #71 Collapse

                        Re: Mistakes ko ignor na karain

                        assalamualaikum hamen chahie ki Ham apni mistakes ko kabhi bhi Na Karen balki achcha kam karne ki koshish karen agar Ham apni mistakes ko ignore kar denge aur achcha Kam nahin karenge to hamen nuksan hoga hamen lost samna karna pad sakta hai isliye hamen chahie ki Ham Jo mistake se jaati Hai unse sikhe aur usko kabhi bhi ignore na Karen balki unko improve Kar ke aage badhane ki koshish karen
                        • #72 Collapse

                          Re: Mistakes ko ignor na karain

                          Asslam o Alikum, i hope all are you fine and doing well main ap sab sy yahi kahon ga mistakes ko ignore nai krien balky onhien improved krien jb ap aik mistake karty hain to ap ko noqsan hota hai us ka agr wo mistake ap dosri dafa krty hain to wo ap ki ghltii hai ap zindagi mein kamyab ni ho skaty is liyay koehsh krien apni mistakes ko thk krien. Thanks
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #73 Collapse

                            Re: Mistakes ko ignor na karain

                            Jb b ap se koi ghlti jo jag jo mistake ap ko nuksan de ap us mistake ko kabhi b hath se Jane na dein bkne us pr pora analysis krien k ap ko yeh loss kis wjha se howa ha jb ap yeh sb Jan lete hein tb ap ko faida hona start ho jata ha or ap acha profit gain krte hein kion k jitna acha knowledge hamein apni ghaltion se milta ha itna kahin or se nai milta

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X