posting krnay mn bhi jald bazi nhi krni chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: posting krnay mn bhi jald bazi nhi krni chayay

    Ji han bhi jane aapane bilkul theek kaha hai post karne mein bhi jaldbazi Nahin Karni chahie Agar Ham post Mein jaldbaji Karenge to hamare post ke andar Jyada mistake ho Jaenge Agar Hamare post ke andar Jyada mistake hugi To Hamen Achcha bonus nahin Milega isliye Hamen Forex form per bhi jaldbaji nahin Karni chah bal Ke form per post quality ke sath karne chahie aur Forex forum ka knowledg aur exprience karne ki koshish karne chahie Jitna Jyada Ham Forex form par post quality ke sath Karenge Jyada Hamara bonus Achcha aaega isliye Hamen Kabhi forex form par jaldbaji Nahin Karni chahie.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: posting krnay mn bhi jald bazi nhi krni chayay

      Assalamu alaikum Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se honge aur acchi tarike se apna Kam kar rahe honge aapane bilkul theek kaha hai kiposting karne mein kabhi bhi jaldbazi nahin Karni chahie kyunki jab ham jaldbazi mein posting karte Hain to humse spelling mistake ho jaati hai aur hamari post ki quality acchi Nahin rahti informative Nahin rahti jiski vajah se jyada Pasand Nahin ki jaati aur hamesha bonus Nahin milta hai isliye main chahe caplin knowledge in post Karenhamen chali ke bilkul fresh mind ke sath post Karen kabhi bhi post karte waqt tension Na le relaxo kar Karen inshallah ham jarur kamyabi ho jaenge aur bahut acchi attend karenge aur hamen morning time post karne chahie
       
      • #48 Collapse

        Re: posting krnay mn bhi jald bazi nhi krni chayay

        Ji han aapane bilkul theek kaha hai main aapki baat se agri karta hun Hamen Forex posting mein bilkul jald Bagi se nahin kam karna chahie Agar Ham ismein jaldbazi se posting Karte Hain To Hamari post galat bhi ho sakti hai isliye Hamen post likhane ke bad usko read karna chahie Taki usmein Koi spelling mistake Naha Rahe aur per use ko Aage Badhana chahie to vah post dusre Logon ke liye bhi faydemand Hasil Hogi Taki vah log ise knowledge Hasil Karke apni mistakes aur apni problems ko bhi HAL kar sake
        • #49 Collapse

          Re: posting krnay mn bhi jald bazi nhi krni chayay

          Assalam o alikum !
          Dear members hmyn kisi kam m jaldbazi NH krni chahye balky soch smjh kr Apna kam krna chahye q k jaldbazi insaan ki dushman hoti ha r is se insaan ka hamesha nuksan hota ha forex m Bhi kamyabi k lye Posting m hmyn jaldbaazi nh krni chahye soch Kr posting krni chahye taky spelling mistakes na hn hmare posts ki quality achi ho r acha bonus hasil Ho.. Shukrya
          • #50 Collapse

            Re: posting krnay mn bhi jald bazi nhi krni chayay

            Assalam u Alikum!
            Dear forex members ap ne bilkul sahi baat ki k posting karny main bhi jald bazi nahi karni chahie humain posting main jald bazi bilkul bhi nahi karni chahie Taki kamiyabi hasil kar saken forex ik bahut acha platform is main humain bilkul bhi jald bazi nahi karni chahie ta ki acha profit aur bonus earn kar saken...... Shukrya
            • #51 Collapse

              Re: posting krnay mn bhi jald bazi nhi krni chayay

              jab trading karni hoti ha to is main ap ko bar bar roka jata ha ka ap na is main jald bazi sa kam nhe karna h a ye kun roka jata ha ap ko pata ha na ka is sa kam therak nhe hota ha or nuksan bhe hota ha or fourm ki bat karen to is main bheyehe hal hal ha jaldi kam karny ka chakar main ham kharawb work karty han to is main esa karny ki zarorat nhe ha ap na sakoon sa kam karna ha taky ap ka akm bahut he acha ho
              • #52 Collapse

                Re: posting krnay mn bhi jald bazi nhi krni chayay

                Dear friend Forex ke andar kam karne ke liye Kabhi Bhi jaldbaji Na Karen aap aap Jab Bhi forest Mein posting kar rahe Hote Hain use time is chij ka Ka Dhyan rakhen aapki wording Aasan Ho spelling mistakes Na Ho aapki post informative Ho post copy paste na ki Gai Ho aur post quality ka pass hai aur Rakha Jaaye Jo reader ke liye aasani se unko samajhne Mein madad De sake agar aap apne post ke andar spelling aur Agar mistake score ignore Karenge to aapki post ki quality acchi Nahin Rahegi Jiski vajah se aapka bonus Sabhi kam aaega.
                • #53 Collapse

                  Re: posting krnay mn bhi jald bazi nhi krni chayay

                  Post karne mein jab ap jald baazi Karte Hain To spelling mistakes hoti hain aur aap Achcha knowledge convey nahin kar paate Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy Achcha knowledge convey karne ke liye sakoon ke sath post Kiya Karen
                  • #54 Collapse

                    Re: posting krnay mn bhi jald bazi nhi krni chayay

                    Ji han bilkul posting karne mein Jab Ham jaldbaji Karenge To Hamen bahut Sare nuksan ho sakte hain Hamen Aisa nahin karna chahie Hamen apni mehnat ko bahut jyada continue karna chahie Hamesha aise log kamyabi Hasil Karte Hain Jo kam Achcha Karte Hain Ham bhi ka macha Denge to hamen bhi bahut fayda Hoga darvaja ham log fail ho sakte hain kam Achcha kiya karo mehnat Kiya
                    • #55 Collapse

                      Re: posting krnay mn bhi jald bazi nhi krni chayay

                      Sahi bat ki hai ka hum sb ko chaie ka hum poste karty wkat kabhi bhi jaldbazi na kary ager hum es essential jaldbazi karty hain to hum kabhi bhi kamyab nahi ho sakty es leya hum sb ko chaie ka hum apni poste jes bhi tiem kary humera thoughts fresh hona chaie ji han ager ap ka mind fresh nahi hai to ap achi poste nahi kar paye gy ku ka pricey acha bouns hasil karny ka leya hum sb ko apni poste ki lenght aur fine aur quantity per ziyda sy ziyda attention karna hai ager hum es main consciousness nahi karty to hum kabhi bhi kamyab nahi ho sakty es leya hum sb ko chaie ka ahum es foremost jab bhi postye kary nice ki kary tb ja kar acha bousn miley ga aur pricey ap ki poste most important spelling mistek bhi nahi hoan chaie ager ap ki poste most important spelling ki mistake hain tb bhi ap acha bouns hasil nahi kar sakty es leya ap sb ko chaie ka ap es fundamental esi poate kary takuy ap ka dears individuals ko bhi ap ki poste ki samjh a jaye ager ap esa karty hain to ap es major kamyab hain ager ap subha ka time poste karty hain to ap kamyab hain ku ka pricey subha ka time posate karny ka leya best hai ku ka expensive subha ka time humera mind bilkul fresh hota hai hum ko kesiKarni chahie aur aapki publish hamesha first-rate wali honi chahie jaldbazi karne se aapki publish mein spelling mistake ho sakti hai isase aapki put up first-class wali Nahin hogi isase aapko achcha bonus bhi nahin milega isliye apni submit ko aaram aur lacs ke sath break of day aap apni put up ko begin kar lenge jisse aapki submit bhi acchi hogi aur aapka post day by day ka target bhi jaldi complete ho jaega isliye mehnat Karen Dil lagakar kam Karen apni post in step with consciousness rakhe taki aapki submit acchi ho geet jisse aapki post ke andar spelling mistake Nahin hogi agar aap jaldbaji se post karenge jaldi likhenge tab aapke put up mein spelling mistake hogi isase aapke submit best wali Nahin banegi aur aapko bonus bhi kab milega mehnat
                      • #56 Collapse

                        Re: posting krnay mn bhi jald bazi nhi krni chayay

                        Ji han posting karne mein kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie posting karne ke liye aapko Subah ke sath use per work karna hoga aur apni mistake ko control karna hoga apni mistake ko theek Karke Uske bad post share karne ki koshish karen length ko bada rakhen aur apne work ko Achcha karne ki koshish karen quality acchi Karenge to bol sacche Aane Ki ummid Hoti Hai quality acchi Nahin Karenge to bonus kabhi bhi achcha Nahin a sakega isiliye bonus ko improve karna hai to market Ko samajhna Hoga use per work karna hoga work Karke apni kamyabi improve karne mein Kamyab Ho Sakoge
                        • #57 Collapse

                          Re: posting krnay mn bhi jald bazi nhi krni chayay

                          Jab Ham Forex trading Mein jald Baje ke sath bar Karte Hain To Ham Jarur kar liya kya Sal kar lete hain isliye Hamen chahie Kya Hamesha mehnat Karen Yadav Se Juda hai isiliye Karam Forex Mein kamyabi Hasil karne ki koshish karte hain aur ek Achcha profit Aasan Karte Hain To Ham Jarur kamyabi Ke Sath Sath Dega cprofit cancel kar sakte ho re Kache trade abhi Ban sakte hain isliye main Jayegi kya mummy se mehnat Karen experience ke sath Aur Karo Jyada Se Jyada Forex trading co hi time nahin Hoga Jab Yahan Forex trading co time Dete Hain To Ham last Sab baith sakte hain aur ek Achcha profit and Sabhi kar sakte
                          • #58 Collapse

                            Re: posting krnay mn bhi jald bazi nhi krni chayay

                            Assalamualaikum Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek ho gaya Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question Kiya aap Logon Ne ji han yah Baat bilkul theek hai Forex trading Mein posting karte waqt Mein jald Baat Nahin Karni chahie balke aaram se Soch samajhkar date ke posting Karni chahie jitne Hamari post acchi Hogi quantity acchi Hogi quality bahut acchi Hun Ki Main Achcha bonus Milega Agar Ham Soch Samajh Ke trade se post Nahin Karenge jaldbaji Karenge to Hamari post acchi Nahin Ho Gai jisse main Achcha bonus Nahin Milega isliye message ka Hath kya khana chahie
                            • #59 Collapse

                              Re: posting krnay mn bhi jald bazi nhi krni chayay

                              Dear friend g han ap sahi kah rahy hain k hamain forex main posting krny main jald bazi nhi krni chahay q k agr hum Forex main jald bazi krain gy to hum utni achi kamyabi hasil kr sakty hain hamain forex trading main lalach nhi krni chahay q k lalach krny sy hamain loss hota hy hamain achi trading krni chahay aur acha profit kamana chahay agr hamara pas acha bonus hoga to hi hum achi trading kr sakty hain aur acha bonus hasil kr sakty hain hamain forex main dil laga k Kam krna chahay aur acha Kam krna chahay jis sy hum achi kamyabi hasil kr sakty hain achi trading kr k achi earning hasil kr sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: posting krnay mn bhi jald bazi nhi krni chayay

                                Posting Karne ma be jald Bazi nahin karni chahie hamen kisi bhi kam mein jald bazi se Kam nahin Lena chahie kyunki jald bazi wala kam hamesha insan ko loss Ki tarf he la jata hai agar loss se bachana Hai to jald bazi wla kam nhi krna hoga kyunki jaldbazi ka kam shaitan ka hota hai isliye hamen jal baje se bachana chahie jaldbaji mein kiye Gaye kam hamesha insan ko to tabah kar dete Hain agar agar jald bazi se bachana Hai to jaldbazi ko ignore karne ki koshish karni chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X