Trde karty time loss ko mind mai rakhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trde karty time loss ko mind mai rakhain
    Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex member trade karte waqt Hamen loss ko mind Mein Rakhna chahie Jab Bhi trading Karen To Hamen Apne mind betrayed Mein loss ko bhi Rakhna chahie Agar Hamen loss Ho Jata Hai To Hamen Pareshan Nahin Hona chahie Jo log trading ke dauran loss ko mind Mein rakhkar trading Karte Hain To Vahi member Kamyab Hota Hai Kyon ke har trading Hamen profit Nahin Deti Kabhi loss bhi deti hai isliye Hamen Pareshan kya mayus Nahin Hona chahie Apne loss se Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

    Walaikum salam ji bilkul dear aapki baat sahi hai ki agar Ham Koi Bhi taiyar Karte Hain To ismein Hamen Hamen Hamesha yah Jahan Mein Rakhna Hoga Ki Hamari trade Se last bhi ho sakta hai Kyunki dear Forex member basket Hamari mistakes ki vajah se ya fir market ka Hamari favour Mein Na Aane Ki vajah se Hamen loss ho sakta hai isliye Jab Bhi Koi trade karen to use Waqt Apne Jahan Mein rakhen ke Hamen Hamare trade Se loss bhi ho sakta hai.
    ......Forum is a great place for traders talk.......
    • #3 Collapse

      Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

      G han hamen forex men time zay nahin karna hota hy kun kay agar hum as men time zay karen gy tu hum kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy as lai hamen saber kay sath kam jary rakhna lazmen hota hy tab ja aky hum kmayaby hasil kar sakty hain warna hum nakam ho jaty hian
      • #4 Collapse

        Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

        Loss ko mind mein rakh kar trading kartay han tu agr loss hota hai tu is tension nahin hoti aur loss ko bardshat kar saktay han is leye loss ko bhoolna nahin cahaiye aur loss ko mind mein rakh kar trading Karni cahaiye phr hi profit hota hai kiok loss bhi business ka hisaa hota hai agr profit hota hai tu loss bhi ho sakta hai is leye loss ko bhi mind mein rakhna zaroori hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

          ji han bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki straight karte waqt hamesha loss ko apne mind mein rakhen kabhi bhi overconfident mat ho aap yah Socha ki aapko loss ka samna bhi karna pad sakta hai agar aap apne dost ko mind mein rakhkar trade lagaenge to aap kabhi bhi Koi mistake nahin karenge balki Puri attension ke sath apna Kam karenge aur aapko achcha profit hanil hoga thanks
          • #6 Collapse

            Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

            assalamu alaikum India members I hope you all are fine I am also fine one thing keep in mind agar aap log Pakistan forex forum per kam kar rahe hain aur aap hi acche trader banna chahte Hain to aap logon ko bahut jyada mehnat karne ki jarurat hai aap log jitna jyada mehnat karoge aap logon itna jyada kamyab honge agar aap log trading karte Hain jab ek trade laga Rahe hote hain to aapke mind mein do chij honi chahie number 1 aapke pass laws hone ka chance hai number to aapko profit bhi mil sakta hai agar aapko loss hota hai to kabhi bhi hope ko loose na Karen kabhi mayoos Na Ho Bal ke pahle se jyada mehnat Karen ya jaane ki koshish karenge aapko loss kahan per hua hai agar aap aisa karte Hain to aap logon ko bahut jyada kamyabi milegi aur aap ek din acche trailer Ban jaenge aur aapka lifestyle bhi even change ho jaega thank you Allah Hafiz
            • #7 Collapse

              Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

              Walaikum Salam ji Bhai aapki baat bilkul sahi aaye duniya ka koi business Ho duniya ka koi bhi karo bar ho usmein nafa aur nuksan hote hi rahte hain isliye hamesha kamyabi hasil karne ke liye ye baat bhi mind me rakhen k nakami ya loss ko kesy bardashat karna hai. Aur nakami Kay dar say kabhi bhi forex ko na choren kion keh jab apka experience bath jaye ga to Apko achha profit hasil hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

                Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat se agri hun duniya ka koi bhi business aisa nahin hai jismein wafa ja nuksan Na Ho forest ho ya koi aur business Ho usmein per nuksan hota rahata hai isliye hamen chahie ki ham apne mind se last ko bardaasht karne ki himmat rakhen agar Ham lash ke dar ki vajah se forex mein kam karna chhod denge to hamen na kami ka samna karna padega hamen chahie ke hamen full knowledge ke sath mehnat ke sath aur samay kam Karen tabiyat abhi hamen na kami ka samna nahin karna padega aur hamen achcha prapt hasil hoga agar Ham ullas Jane Mera karya kam karenge to to hamen na kami ka samna karna padega isliye hamen chahie ke Ham ne mehnat ke sath apna Kam saranjam Dena chahie tabhi Ham kamyab ho sakte hain aur achcha prapt hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

                  Trading mn loss ko mind mn rakhma chahy q ky forex mn profit ky sath sath loss bhi hota hy r her trader ko loss dekhna perta hy chahy trader new ho ya old trader ho is liy loss sy na ghabrana chahy na loss mn mayoos hona chahy bs loss mn sabar krna chay r loss mn apny emotion ko control krna chay q emotion ky sath tradde hmesha r loss dati hy is emotion m trade ni krrni chahy r trade hemesha according to rules krni chahy jis din loss ho us din trade ni krrni vhahy q ky loss mn achi tradde lena possible ni hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

                    Assalam u alaikum ummid karti hn ke aur sab khairiyat se honge aur bilkul aap na darust kaha ke hamen kam karte waqt loss ko mind mein rakhna chahie aur hua mistake hamen dobara nahin karni chahie jiski vajah se hamen loss hua tha agar Ham dobara se hua mistake karenge vahi galtiyan karenge aur ham apne kam per focus nahin karenge main Na todna shakkar se Kam nahin karenge to Ham kam jawab nahin honge aur hamen FIR dobara se Love Ho jaega isliye hamen chahie ki agar mein ek dafa lo so gaye to dobara se hamen loss kabhi bhi Na Ho ankush chaudhari agar main fir bhi samajh nahin a Rahi to Andaman kaun se help Le sakte hain agar humko demo kaun se practice nahin mil rahi hai agar aap bahut hi samajh nahin aata to aap apne forex members ke sath share kar sakte hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahie jitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade code clouds kar dena chahie forex rate per kam kar te Banda mein kam per hi focus karna chahie jitna jyada Ham achcha Na Lage use karenge utna jyada main profit hoga aur hamen apne pichhle Le usko mind mein jarur rakhna chahie agar Muslims ko bhul jaenge to hamen mistake ka pata nahin chalega Ham dobara vahi mistake karenge to hamen dobara se Loss ho sakta hai isiliye Kam emandari ke sath karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

                      Assalam o alaikum!

                      Ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki trade karte time losco mind Mein rakhe to aapko Bata de jaenge ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie jab Ham trading karen to loss ko Ham apne mind mein rakhen
                      • #12 Collapse

                        Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

                        I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form agr ap ny es Pak forex form jaisa behtreen platform pr kam krna ka soch hi lia to mn ap ki btana chata hn k ap es mn profit k sath sath loss ko bhi apna mind mn rakhin agr srf profit ka sochin gy jb loss ho ga to ap ka kam krna ka dill ni kra ga es lia ap mind mn loss or profit dono ko mind mn rakh kr hard work krin agr ap meri es instructions ko follow kr trading krta Hn to ap ko kamyabi mila gi or achi earning bhi ho gi or ap es pak forex form jaisa behtreen platform ko enjoy krin gy shukria
                        • #13 Collapse

                          Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

                          Han g jb ham trade lgaty hain to hmain chaheay k ham mehnat krain aor dil lga k kam krai n q Co acha kam krain aor kabhi bhi knowledge k baghair kam na krain aor agr kabhi bhi ap ko loss ho jata hy to preshan na hon aor bhut achi kamyabi k leay achy treky sy kam krain aor hmaisha benifit k leay seniotlrs ko follow krain
                          • #14 Collapse

                            Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

                            yes dear Forex members sahi baat ki hai ki kam karte hue specially trading karte hue yah time last ko bhi mind Mein rakhen kyunki ki a waqt bahut jaruri hai aap kam karte waqt apna time bhi bachayen aur acchi tarike se use time ko uska Mein invest Karen kyunki agar aap time ka sahi istemal karenge to aapko sahi waqt per chij ka fayda Bihar sale hoga uske alava trading Mein lao se bhi bachne ki koshish karen Agar aapko mistake karte Hain To dobara se mistake of white Karen kyunki ek dafa ki mistake to aapko sab deti hai lekin Agar bar bar aur vahi mistake karenge to aap aise nuksan utha sakte hain dear member apna time bataen apna jyada se jyada time instaforex ko den Taki aap acchi baat nahin kar sakte agar aap kya samajhte hain ki ek do din kam karne ke bad aap per storyxpress padh Ban jaenge to yah baat bilkul galat hai izhar expire expert banne ke liye aapko kafi waqt lag sakta hai ismein kafi sare stages hai aur har stage Mein different aapko chij sikhane ko milti hai isliye Dil lagakar kam Karen aur acchi jyada nahin Karen dear member iske sath sath aapko chahie ke Aap ki pasand ka munh ko chhodkar instaforex ko time de Taki aap aise kam Mein apna time hai dost Karen jo aapko fayda Dena ok aap iske through nuksan Mein jain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

                              Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market Mein acchi strategies ke sath kam karna hota hai agar Ham ismein loss Ho Jaaye To Hamen Pareshan Nahin Hona chahie balki apni trade par focus karna chahie aur Market Mein different important analyses were completely study karna Hogi Jab Ham ismein completely study karte hain to have its market mein jyada Se Jyada advantages score increase ka sakte hain Hamen is market ko complete karne ke liye Jyada minut karna Hogi aur acche experience ke sath kam karna hoga Jitna hamare pass Achcha experience Hoga aur learning Hogi To Ham is market mein itna hi Achcha Karda Si Karenge Hamen is market me apni learning ko complete karne ke liye minut karna Hogi aur apne exchange experience ke sath kam karna hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X