hamein logon ko Forex ka baray mein btana chaheya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamein logon ko Forex ka baray mein btana chaheya
    ham sabhe logon ko chaheya kah ham sab log dosray logon ko Forex kay baray mein agah karein takh sabhe log forex trading kar kay is say acha profit hasil kar sakein takh sabhe log forex trrading kar kay ache earning kar sakein





    ​hamein forex par kam karna chaheya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamein logon ko Forex ka baray mein btana chaheya

    ji han friend aapane bahut hi achcha question Kiya hai hamen padhaai ke bare mein nahin aane wale paper ko bhi information Dena chahie kyunki aur bhi log se fayda hasil kar sake kyunki aajkal job to bahut mushkil se mil rahi haihe mushkil se mil rahi hai isiliye Ham ismein kam kar kar apne income to hasil kar sakte hain jisse Ham apni zorat to pori kar sakte hainkyunki jo bhi information hamare pass hai vah hamen aane wale new members ko bhi Deni chahie Taki unka bhi fayda ho sake
    • #3 Collapse

      Re: hamein logon ko Forex ka baray mein btana chaheya

      je han dear forex members hamen forex kay baray mein logon ko zyada say zyada batana chihay tab he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay ye aik bohut acha online business hey jes mein hamen zyada say zyada mehnaat say kaamkarna chihay ham log forex mein jetni zyada mehnaayt say r ache learning kay sath kaam karen gay ham log forex say otni he ache earninmg hasell kar saken gay ye aik kamyaab online business hey jes men hamen apni learning ko behtar karna chihay tab he ham log bhut ache earning hasell kar saken gay
      • #4 Collapse

        Re: hamein logon ko Forex ka baray mein btana chaheya

        ji han mere pyare dost hamen forex mein logon ko jyada se jyada batana chahie kyon ke is yah Karne se hamare referral point mein ijaafa hota hai vah log bhi fayda uthate hain aur hamen bhi iska benefit Hans hota hai Ham ismein learn karte hain sikhate hain practis karte hain apne time ko base hone se bacha padhte hain aur Dil laga ke Ham kam karte hain aur Allah tala bhi humne iska aaja deta hai ISI vajah se apne kam ko hamesha Dil se karna chahie focus bahut jaruri hota hai EK kaam ke liye aur focus karne se sikhne se nai nai to jarur baat karne se hi ek insan Sikh pata hai aur vah kahan gayab hota hai
        • #5 Collapse

          Re: hamein logon ko Forex ka baray mein btana chaheya

          dear friend ap na bahot achhi bat ki ha k forex trading mn kam krnay walay tmam traders ko chayay k woh dosray logo ko bhi forex trading k baray mn btayn aur unhen forex trading join krwayn aur unki forex trading k baray mn rahnumai bhi kren ta k woh bhi forex trading sa fayeda utha kr achhi earning hasil kr sken
          • #6 Collapse

            Re: hamein logon ko Forex ka baray mein btana chaheya

            Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto hamin pakistan forex ke bare main logon main iss ke baare fmain deffine karna chaheye keh pakistan forex forum kaya hai aur iss ke affadeyat kaya hai iss maukamal process logon main hamin deffine karna chaeye takeh jo educated aur berozzgar hain iss ke tarf mail hoon aur faida hassil karsakin thanks
            • #7 Collapse

              Re: hamein logon ko Forex ka baray mein btana chaheya

              Salam der member aapane bilkul theek kaha hai ki hamen Forex business-related apni post mein aisi information share karne chahie takat ab Ham members Jo forex business mein kam kar rahe hain vah isko readout karke achcha experience gained kar sake agar vah Sinha ki post ko readout karte rahenge to isase unki post ki quality bhi best ho sakti hai jo ab new members Forex form mein shamil hue hain unko chahie ki vah Cena ki post ko readout karte Rahe aur senior bhi unhen apni post ko karte karte guide karte Rahe is Seva achcha khasa experience gained kar sakte hain aur achcha profit bhi Kama sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: hamein logon ko Forex ka baray mein btana chaheya

                G han hamen forex kay bary men ahtiyat kay sath kam karna hota hy kun kay agar hum as men ahtiyat kay sath kam anhin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar saken gy balkeh hum nakam ho jayen gy as lai hamen kotahy kay sath koi bhe kam nhin karna hota hy kun kay forex men saber karny waly hi acha profit hasil kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: hamein logon ko Forex ka baray mein btana chaheya

                  karna asan nahin hyu as men bahut sil kar sakty hain kun kay forex men kam karna arna asan anhin hy as menjo himat karty hian tu voh acha nafa haji han hamen forex kay bar men batana hota hy kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men bahut mushkil hota hy
                  • #10 Collapse

                    Re: hamein logon ko Forex ka baray mein btana chaheya

                    Assalamu Alaikum dear Forex member with Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kaam ko imandari ke sath saranjam de rahe Honge remember bilkul sahi kaha aap Logon Ne Kya Main Forex ke bare mein Logon Ko batana chahie Uske related knowledge share karna chahie ismein work Karen aur bahut accha profit Hassan Karen yaak international business hai ismein time ki koi limit Nahin ismein Ki Bhi Koi limit Nahin Har Banda isko join kar sakta hai ismein mehnat karke bahut Achcha kar sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: hamein logon ko Forex ka baray mein btana chaheya

                      ji han bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki hamen Forex per dusre log ko bhi invite karna chahie hamen chahie kya upay hai uske bare mein Sab ko bataen Jo log use kar hain aur rojgar ki vajah se pareshan hai walon ki is opportunity se fayda bataen aur main to laga ke sath kam karte yahan per acchi Hasil kar saken thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: hamein logon ko Forex ka baray mein btana chaheya

                        Assalamu alaikum g dear bilkul sahi baat ki hai hamen Forex trading ke bare mein logon ko batana chahie aur unko bhi Forex trading per kam karne ke liye invite karna chahie jab ham dusron ki help karte hain to hamare liye bhi kam karna aasan ho jata hai hamen dusron ki help karna chahie tha ki vah bhi Ghar baithe ho raste per kam Karke acchi Apne Ghar se nikaleHamen is market Mein proper time spent karna hoga Jab Ham is market Mein Achcha time spent Karte Hain To Hamen is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein properly analysis Karen aur Market Mein different tarike se kam Karen Jab Ham market Mein different important anus is per completely study Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamesha market Mein acchi earning hasil kar sakte hain agar ham mehnat Karke kam karte Hain to ham log kamyabi hasil kar sakte hain agar ham mehnat Nahin karenge to ham kabhi bhi kam jawab Nahin ho sakte hain Forex trading best profitable business hai lekin is per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri haiForex trading per kam karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki ham Apne kam per jyada se jyada focus Karen jab Apne kaam par jyada se jyada focus karte Hain to humse bahut kam mistakes hoti hai aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar ham Apne kam ko Dil se karte Hain to hmain kamyabi milati hai trading karne ke liye hamen sabse pahle jyada se jyada mehnat Karni chahie jab ham jyada se jyada mehnat karte hain to abhi ham profit hasil kar sakte hain agar hamare pass knowledge or experience jyada hoga to hamare liye Forex trading per kam karne mein aasani hogi tree lagane se pahle hamen market ka acchi Tarah analysis karna chahie kyunki market analysis karke hi ham Forex trading advantages hasil kar sakte hain Forex trading bahut hi profitable business hai is per ghar mein hi bahut se log karne ka tel kar sakte hain aur apne ko khuwab Purey kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: hamein logon ko Forex ka baray mein btana chaheya

                          Hello dear friends number ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge yah Baat bilkul theek hai ki Hamari duty hai ki Ham Logon Ko online forex business ke bare mein bataen jo Logon Ko Maloom Nahin Hai agar Ham Logon Ko bataenge Unka fayda hoga vah acchi Yad nahin kar Sakenge is business Mein mehnat Karke a aur jo log berojgar Hain jablas hai unke liye ek accha business hai unke liye part time job hai vah smm mehnat Karenge aur Kamyab Honge senior member hone ke Naate Ham Sab logon ka yah fast banta hai ki Ham juniors Ko Jo Mere Dost Hai relatives and unko bataen is business ke bare mein Iske fayde bataen ke vah Kuchh aur nahin kar sake apne aap ko settle kar sake Apne Ghar Ko Walon ke liye kuch kar sake
                          • #14 Collapse

                            Re: hamein logon ko Forex ka baray mein btana chaheya

                            Assalam u alaikum ji bilkulji bilkul forex ke bare mein hamen logon ko batana chahie sabse pahle hamen yah jobless logon ko batana chahie tha more ghar mein degree lekar baithe Hain aur unhen shauk nahin milati isliye main unki help karni chahie tha ke aaram se Ghar baithe kam kar sake ho raha hamen bhi points milenge jab Ham dusron ko bataenge aur vah forex trading co join karenge kya Man ki har baat kar sake vah gharon mein lekar baithe hain lekin nahin jobs nahin milati hai isliye hamen chahie kya Man ki hal Karen ki vah apni zaroori aarti jindagi ko pura kar sake aur Ghar baithe job kar sake jab hamare pass education knowledge Ho experience Ho to Ham aasani se yah job kar sakte hain Ham dusron ki kar sakte hain jitna jyada dusre log forex trading per kam karenge itna jyada hamen bhi profit hasil hoga aur hamen points milenge jindagi jyada logon ko Ham invite karenge aur vah forex trading per kam karenge Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie hamen chahie ki garib logon ko batana chahie tha kya hua Ghar baithe job kar sake aur apni jaruri yad ko pura kar sake sabse pahle hamen ladkiyon ki ALP karni chahie Jo vichar hi ghar mein mushkil se gujara karti Hain unki hamen madad karni chahie jitne jyada log forex trading mein invite karenge aur vah forex trading co join karenge to hamen uske points milenge aur hamen profit milega aur jab bhi profit milega to Ham kamyab Ho jaenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hamein logon ko Forex ka baray mein btana chaheya

                              Ji ha hamen forex k bary mein zrur logo ko btana chaye r anko btaaen k forex ek bhut AchA online business hy asko hm ghr Beth kr basani se kr skty hy asko lrky r lrkyan dono kr skti hy hmeen apny friends and family k logo ko bhi as mein invite krna chaye taky wo asko join kr k apni life ko asan bnay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X