Forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #811 Collapse

    forex main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur emotion ko kabo main rakhan ho ga ta k achi trade karny k kabil hon gay aur greed ko avoid kar k hi hum real main earn karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #812 Collapse

      is donam ma boht logha jo kay net ka ues karty ha our un ko forex kay bary ma knowlged nhe ha our boht kam log ha jo kay forex business ko karty ha our post ko pora read kary gay to he sahi ans day saky gay janab g time wist mat kary
      • #813 Collapse

        ha jis ma boht sary log ha jo kay net ka ues karty ha our forex ko boht kam log ues karty ha our jo log post ko pora read nhe karty ha un ko cahay kay is ko pora read kar kay swal kay matabk he ans day our is ma quilty post kary warna un ko is ka bonus nhemilay ga our per trahd karty kay aap ko is monht ka bonus mile ga ha
        • #814 Collapse

          Mery khial main forex p Pakistan main 30% log yeh kam krty hain aur yeh bat apki theek hy k bahut ziada log thred ko ni party is liy hamain chahiy k ap aur main tbread ko pora perh k jawab dia karain mokmmal knowledge k sath ta k new member ko is ka faida ho
          • #815 Collapse

            ye ak boht hi best buisness hai aur hamain is main learn kar k hi trade karni ho g itab hi hum run karein gay aur market main trade karny k liye learning kran boht hi zarori hota hai so hamain market main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur greed ko avoid kar k hi hum achi trde karny k kabil hon gay aur market main experience hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho gay
             
            • #816 Collapse

              is forex main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main experience ho ga tab hi hum run karein gay aur market main trade karny k liye knowldge hasil karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur rules ko follow kar k hi hum achi trade karein gay aur planing kar k hi trade karni ho gi tba hi hum run karein gay aur is say kam karny main fiada ho saky ga
               
              • #817 Collapse

                Forex trading aik bahut hi behtareen trading ha is mn kam kar k ap bahpoor faida utha sakte hn is mm jam kar kam karen aur is k illawa ap ko jo bi nafa mile us mn se Allah ki rah mn sadqa bi karem
                • #818 Collapse

                  forex trading aik bohat acha businenss hay es business main agar hum acha earn karna chahty hay to humay learning par focus karna chahiey kyun keh learn kar kay he humari trading achi aur kamyab ho sakti hay aur humay esmain jald bazi nahi karni chahiey kyun keh jald bazi main humay loss ka risk he hota hay humay esmain sabar say kam karna chahiey
                  • #819 Collapse

                    forex trdaing aik boht acha business hay hum is main trade karty hain agr humain success hasil karna hay to low risk main kam karna ho ga jis say market main achi earning hasil ho sakti hay is main lan dain karna hota hay is main pairs ko use karna hota hay jis say market main achi earning hasil ho sakti hay mgr focus karna ho ga is kam ko karny main
                    • #820 Collapse

                      Mere khayla main koi 10% ya is se bhi kam hon ge jo is k bare main jante hain q k bahot se log to bas social media pe hi apna time waist karte rahte hain aur agay jane ki kosiah nahin karte hain
                      • #821 Collapse

                        ye ak boht hi best buisness hai aur market main plane kar k hi hum sucess hon gay aur market main trend ko use kar k hi hum achi trade karein gay aur demo main practice kar k hi hum real main trade karny k kabil hon gay it is best job
                        • #822 Collapse

                          Bhai Pakistan mn wesy internet use krny waly bahut ziada log hain lakin forex k baray mn Janany waly bahut kam hoty hain ya taqrebn 6percent sy bhe kam log hongy jo forex ko use krty real mn aor dosra jo ap ny puncha k log thread ka jwb baqi post ko parhy bagair dairy hain mn smjhta hon ya apna time waste krny wali bat hoi ager ap baqi post ko ni parhty tu q k ager ap baqi post ni prhty mtlb ap ko forum k logon k knowledge aor experience sy kuch hasil ni kr rahy jis sy forum ki ya opportunity ka koi faida ni hai
                          • #823 Collapse

                            Dear mere khayel men Pakistan men net user ki tadaad to bahot ziada hai but main smajhta hoon k jo log forex ka kaam kr rhe hain wo bahot kam ,mere andaze k motabiq 3% log hi forex ka kaam kr rhe honge.
                            Aapka dusra question to main yahi kahun ga k kch log forum pe sirf bonus k liye aate hain wo iss firum se learning ni krte hain isliye wo sirf theard k title ko read kr hi awnser dena shuru kr dete hain ya to unke pass time ni hoga.
                            :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                            CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                            • #824 Collapse

                              ye ak boht hi best aur worldwide buisness hai aur hamain market main plane kar k hi hum acha earn karein gay aur market main up aur down ko dekh k hi hum sucess hon gay aur greed ko avoid kar k hi hum achi trade karein gay ta k earn ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #825 Collapse

                                wesy yah bat galat hai aysa krna nahi chahye es ka aik nuksan hai q k threds main pori detail likhi hoti hai or boht achi infrmation milti hai es liye hmain sari thraede ko parha kar rply larna chahye title dekh kar he jawb nahi dena chahye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X