Forex market main trading sirf chart ki base per he nai ki ja sakti.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market main trading sirf chart ki base per he nai ki ja sakti.
    Friends kuch new traders sirf chart per analysis karty hain aur yahi say market kay trend ka anadaza laga laity hain jis waja say aksar unko loss ho jata hay. Halan keh kuch short term traders ya scalpers yahan say bilashuba achi earning bhi kar laity hain laikin woh price action ki base per trading karny say pehly is bat ko ensure kar chuky hoty hain keh market ka overall trend and volume kia hay. Is liye hamain chahiye keh forex market ko deeply watch karny kay liye mukhtalif kisam kay fundamental analysis larain. Iskay bad chart per price action ko in analysis kay sath interact karain aur tab trading order place karain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market main trading sirf chart ki base per he nai ki ja sakti.

    Forex market mein trading sirf chat ki baspa Nahin ki ja sakti aap bilkul sahi kah rahe hain Forex mein main profitable trading karne ke liye hamen news ko bhi follow karna hoga kyunki news hamen bahut hi faydemand hai jab ham news ko follow Kar ke trading karte Hain to ham profitable trading kar sakte hain kyunki news ke mutabik market train karti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex market main trading sirf chart ki base per he nai ki ja sakti.

      Trading karne ke liye char ke alava news aur iske alava aur bhi kafi sare factor se unko dekhna padta hai agar Ham sirf 4 case analysis Karen to hamen kabhi aap bhi nahin mil sakti isliye hamen chahie ki Ham Chand ke alava aur bhi factors ko dekhen tab jakar trading Karen trading karne ke liye do analysis class bhi hote hain ek fundamental aur dusra technical hamen chahie fundamental analysis ko bhi sikhen aur shasan technical analysis OBC ke agar Ham Hindu analysis karna aa jaenge to tab jakar Ham ismein kami aap ho sakte hain isliye hamen chahie technical ko bhi usi ke aur sath sath jitna ho sake fundamental ko bhi sikhen tab jakar machi trading kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex market main trading sirf chart ki base per he nai ki ja sakti.

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men trading chart ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men her koi chart ko dekh kar trading karta hey kiun k iss men candlesticks ki madad se market ki movement ko samaj kar trend ko follow kar saktay hen lekin koshish karen k pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir trading chart se help ley kar trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur sath sath market ka anaylsis karna seekhen aur phir relax ho kar fresh mind k sath soch samaj kar trading karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Forex market main trading sirf chart ki base per he nai ki ja sakti.

          ji han bilkul dher aapane bahut acchi baat ki hai ki kuchh member aise hote Hain Jo chart ki help se Hi market mein trading karte Hain aur vah market ki news ko bilkul bhi watch nahin karte aur na hi vah jyada analysis karte hain jiske vajah se unko bahut acchi kamyabi nahin Mel party unko chahie ki vah jyada se jyada market ki analysis per focus Karen tabhi unko bahut acchi kamyabi mil sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex market main trading sirf chart ki base per he nai ki ja sakti.

            G han ap seh keh rahy hain market ko sirf chart dekh kar analise nahe kia jaskta.market ko analysis karny k liy bahut si chezon ko dekhna parta sab se pehly to hamin market ko fundamentaly dekhna hota hy k market par baroni kia asar hoskta news waghaira ka us ky baad he hamin market technically analise karna hota hy koi member market ka sirf charts ki madad anaza na lagay agar aisa kary ga to loss hoga profit kam hoga.to behtar trading ko learn karin
            • #7 Collapse

              Re: Forex market main trading sirf chart ki base per he nai ki ja sakti.

              Assalamu Alaikum dear forex members. Real account mein ager ham trade ko open kerna chahty to is k liye hmein market ko smjhna bugt zrori hota hy us k bad hi ham na sirf chart ki madad sy bal k market ki movement or situation k mutabik ba asani trade ko open ker k buht acha profit earn ker skty hein or loss ko face kerny sy bhi bach jaty hein. Market ko analize or smjhny k liye hmein market mein apna quality time spend kerny ki zrorat hoti hy q k jitna avha ham market ko apna time den gy utny hi achy sy ham market ko samjh ker profitable trade ko open kerny mein kamiyab hon gy or apn4th account ko safe rkhty hoye acha profit bhi earn kerny mein kamiyab hon gy or loss ko face kerny sy bhi bach jain gy.
              • #8 Collapse

                Re: Forex market main trading sirf chart ki base per he nai ki ja sakti.

                Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee. Yes of course, yeh bhe ik haqeeqat hai keh ap sirf chart se he dekh k trade nahy kar saktey. Apk pas or bhe baht saarey options hootey hain. Apko seniors se help bhe leeni chahye or news k about bhe update rehna chahye. Or is k elava bhe baht se methods hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market main trading sirf chart ki base per he nai ki ja sakti.

                  Forex mein trading sirf chart ki base par hi nhi ki ja sakti aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko trading chart ko hi Dhak Kar nhi Karni chahiy aap ko kamyabi ka Lia Acha experience bi hona bohat zurori hai aap tab hi achi earning hasal Kar saktay hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market main trading sirf chart ki base per he nai ki ja sakti.

                    Dear aapane Badi acchi information Hamare Sath Le rakhi ke Agar Ham Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham Jab apni koi bhi trading karte hain to just Ham Chat ki madad se operating nahin kar sakte Kyunki dear Forex member iske liye Hamen market ko analyse karna bhi bahut important hota hai Kyunki real fabric member Chat ki madad se Ham trading to kar lete hain lekin ismein Hamen acche profit ki koi chance hi nahin Hote lekin Agar Ham acche tarike se market ko and Aaj Karke apni trading Karte Hain To ismein Hamen bahut hi Achcha profit bhi mil sakta hai isliye Hamen Koshish Karna chahie ki market Trends ko Chitra Kaise samjhe aur Chitra Kaise analyse Karke FIR apni trading Karen.
                    ......Forum is a great place for traders talk.......
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market main trading sirf chart ki base per he nai ki ja sakti.

                      Yes you are right my dear friend Agar aapke pass Jyada Se Jyada experience hai to aap Achcha kam kar sakte ho Rakhi kamyabi Hasil kar sakta hai isliye aapko Aisa kam kar raha hun ka jo kya aapke liye bahut Jaruri Shahadat aur accha sabit hoga aur aap Achcha kam kar lenge aur acchi kamyabi Hasil kar lenge isliye aap mera kar sakte hain mehnat karne wala kamyabi Hasil karta hai abhi kamyabi Aisa kar lenge aur mehnat the Achcha banaa Sar kar lenge isliye Paisa kam karna hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex market main trading sirf chart ki base per he nai ki ja sakti.

                        Asa Na Tum Mujhe Sawal for forex market Mein trading share chat ke best per Nahin Nahin Ki Ja sakti hai Mushkil kam hai yah matlab bahut Aasan Nahin Hai bahut Mushkil Hai Isko samajhne ke liye aapko bahut experience ki jarurat Hoti Hai Agar aapke pass market Mein trading karne ka experience nahin hai to aap nuksan Utha ayenge Tu forex market trading safe trading Ki Sab Kuchh Aaya ka trading ka experience isko Hai vah Achcha banaa Paisa nahin kar sakta hai agar kisi ke pass Trident experience Nahin Hai To iska Mein nuksan uthaega So isliye Sab trading share chat ke pass per Nahin ho sakti is per bahut practice of knowledge or experience ki jarurat
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex market main trading sirf chart ki base per he nai ki ja sakti.

                          Well obviously you are right k chart ki base pe trading nai ho skti. Chart tells you the behaviour of a currency or a thing in the market. Lakin ye ap ko ye nai btata k agy any waly future men is ka faida ho ga k nahin is liye forex men sirf chart hi nai bal k common sense bhi zarori hoti he. Or is ke sath sath kam karny ka jazba bhi hona chahiye .
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex market main trading sirf chart ki base per he nai ki ja sakti.

                            G han ap k pas agr acha knowledge hy to ap easily yahan kam kr k benifit hasil kr sakty hain. Es leay ap k chaheay k ap mehnat sy kam krain aor bhut achi quity ki posta krain q k achi quality ki post ap lo acha benifit detui hy aor ap ko kamyab bnati hy. Es k elawa ap ko chahey k mehnat kr ain aor dil lga k kam krain q k acha kamhi ap k leay fayda mand hota hy aor aor ko fayda bhi deta hy. Es k elawa ap ko chaheay k kabji bhi without knowledge kam na krain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex market main trading sirf chart ki base per he nai ki ja sakti.

                              ji han dear member Forex trading mein hamen sirf chat ke base per trade nahin ki jaati bhar ke hamen ismein experience ki vishesh per train lagai jaati haihamen form per acchi quality ka kam karna hoga aur daily ka takat complete karna hoga jab Ham daily ka target complete karte hain aur acchi quality ka kam karte Hain to hamen ismein bahut jyada advantages wale hote hain hamen advantages ko increase karne ke liye jyada se jyada mehnat karna hogi aur ismein informative to read lagane honge tar ke har aane Wala new members understand Kare jab Ham ismein completely target kam karte Hain to Ham is form per jyada se jyada profit hasil kar sakte hainjab aap ismein experience ke sath kam karte hain utre lagate Hain to aapko is market mein bahut achcha result milta hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X