Forex is different to others.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex is different to others.
    Forex aik different business ha kion k is pr jo koi b mehnat krta ha wo kamyab hota ha is liye jo b hardworking persons hein wo agr forex pr km krien to yeh acha profit de ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex is different to others.

    G han app ki bat tekh hy keh forex bahut acha business hy hum as men jitny achy soch kay sath kam karty hian tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy agar hum as men achy soch kay sath kam nahin karen gy tu hum kabhy bhe as men achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam anhin karna hota hy kun kay agar hum achy soch kay sath kam jary rakhen gy tu hum nakam anhin ho saken gy as lai hamen jaldi kay sath koi bhe kam anhjin karna chahey kun kay agar hum as men saber kay sath acha kam karen gy tu hamen kafi acha faida hasil ho sakta hy ur agar hum as men saber kay sath kam anhin karen gy tu hamen kafi nuksan ho sakta hy
    • #3 Collapse

      Re: Forex is different to others.

      yes dear Forex trading business dusre different business a totally different business hota hai agar aap is business mein completely successful trading karna chahte hain to ismein aapko maximum advantages increase karna aasan ho sakta hai Forex trading business main aapke liye koi limitation nahin hoti hai aur aap kisi bhi age Main aur kisi bhi time per is business mein apni working start kar sakte hain isliye agar aap Forex trading business Ko kisi dusre business se compare karte hain to ismein aapko bahut jyada value added services available ho sakti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex is different to others.

        dear friend jaisa kya aap jante Hain ki is duniya mein main bahut sare business hain lekin forex business on all business se a different business hai ismein broker bahut achcha hota hai kyunki is business per work karne ke liye hamen kisi khas jagah per yah kisi office per nahin Jana padta aur na hi ismein time ki ki limit hoti hai Ham jaise time bhi free hun tabhi is business per work kar sakte hain aur sabse acchi baat yah hai ki ismein all member ke liye same rules hote hain aur ismein acchi baat yah bhi hai ki ismein earning unlimited hoti hai matlab jo member jyada mehnat karega usko earning bhi jyada hi hasil hogi isliye hamen bhi jyada se jyada work karna chahie Taki hamen bhi weekly bonus achcha mil jaaye aur FIR Ham acche trade lagaen
        • #5 Collapse

          Re: Forex is different to others.

          forex business international online world business hai aur ya all world mein sab business se best business hai kyunki yah international online profitable business hai jo ham apne mobile phone per bhi online join kar sakte hain aur is business ko join karne ke liye hamen Kisi education aur kisi office ki ki jarurat Nahin padati
          • #6 Collapse

            Re: Forex is different to others.

            Dear member aapane bilkul sahi kaha hai Hamen ismein apni information ko share karna hoga Agar Ham ismein Jyada Se Jyada different topic question karte hain aur apni information ko share Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil hote hain Kyunki junior members joefox ko join kar rahe hote hain unke pass knowledge Nahin Hota aur na hi unke pass experience Hota Hai vah Hamari post ko read Karke aur ismein acchi quality ka kam Karke Hamen ismein Apna Delhi ka target complete karna hoga aur acchi quality ka kam karna hoga Jab Ham ismein Jyada Se Jyada Soch Samajh Kar kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil hote hain Hamen ismein Koshish Karna Hogi Taki Ham ismein acchi quality ka kam Karke Achcha result Hasil Karen.
            • #7 Collapse

              Re: Forex is different to others.

              Jihadi aapki baat bilkul sahi hai Forex trading business park e Tamam business save different business has a Ek Aisa business hai ki jismein aap Ghar Baithe Apna Kam kar sakte hain aur ab Achcha profit Hasil kar sakte hain Is Desh Ke Sath Sajid Kaisa business hai ki jis mein kam karne ke liye time Ki Koi kimat Nahin Hoti aap kaisi Vibhag aur kisi bhi Jagah Rahte Hue Apne kam ko pura karne ke bad pressure profit Kama sakte hain aur uske sath Sar Ji ek Aisa business bhi hai ki jismein aap without investment bhi isko start kar sakte hain Baki Tamam business ko Shuru karne ke liye aapko capital invest karna padta hai lekin is ko start karne ke liye Agar aapke pass capital Nahin Hai To isko bonus account ke jariye be start Kiya Ja sakta hai aur ismein bonus ke jarie Achcha profit Hasil Kiya Ja sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex is different to others.

                Dear Forex member Assalamu alaikum ummid Hai sab khairiyat se aaj hamara topic forex is different aur other ji bilkul forex business se bahut hi tough hai is per jyada se jyada hard work karna padta hai daily Jo target Diya jata hai usko complete karna padta hai FIR jakar aap cprofit hota Hai agar aap ISI Tarah se baat Karen imandari se hard work Karen aap jarur kamyab honge is per aap bijali ghar baith kar school se kam kar sakte hain thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Forex is different to others.

                  Dear forex market Mein kam karna Itna Jyada Mushkil Nahin Hota Humko Forex trading sikhane ke liye Ye Kisi acche teacher se learning karne Hoti Hai Iske bad Hamesha market Mein kam karne Ke Kabil Ho Jaate Hain Agar Hamesha market Mein Apni learning complete karne ke bad experience ke sath kam Karte Hain To Humko is market Mein kamyabi mil Jaati Hai market Mein kam karne ke liye Humko Sabar ke sath decision Lena hota hai agar Ham is market Mein jaldbaji Karte Hain To Apna nuksan kar sakte hain market mein humko account per trade karne ke liye Soch samajhkar trade Karni hoti hai agar Ham is market Mein Apne account per lot size Jyada use karte hain to Humko is market mein nuksan ho jata hai market Mein Kshetra ke se kam karne ke liye Humko mehnat Karni hoti hai agar Apne account per Achcha kam Karte Hain To Hamen kamyabi mil jaati hai agar Ham is market Mein mistakes Karte Hain To Ham apna hi nuksan Karte Hain Humko is market mein time Lagana hota hai tab kam karne ka pata chal jata hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex is different to others.

                    Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex Ek bahut hi Jabardast aur ek different business hai mehnat karte hain to aapko Yahan Se Achcha bonus mil sakta hai Kyunki Pakistan Park form per aap Jitna achha quality work Karenge aur office mein jitne Jyada mein hain Karenge uska Patna Jyada fayda Hoga isliye aapko ismein Jyada Se Jyada Mein mat karna ho gai aur aapas mein jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga tabhi aapko ismein kamyabi Milegi agar aap is platform Mein acchi tarike se Ladne Karke kam karte hain aur aap is business mein jyada Se Jyada Soch Samajh Kar kam karte hain to aapko ismein bar Jyada fayda Hota Hai Jab tak ka Pakistan Forex forum ke rules and regulations ke mutabik Kam Nahin karte ho aur Office ke rules and regulation film ka bhi nahin per posting target ko complete Nahin Karte to aap ismein kabhi bhi achcha bonus nahin kar sakte aap Agar is market Mein mehnat karte hain aur Malik Hasil Karke kam karte hain to aapko Yahan Se Acha profit mil sakta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex is different to others.

                      Yes my dear friend of ke bagal Galti ka Forex trading dusre business ke liye bahut hi alag aur bahut hi Aur Hai Jab Yahan per 1 minut Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen mehnat ki jarurat hai Duniya Mein sabse pahle use Karen Hamen chahie ki Ham Forex trading Mein mehnat Karen Kyunki Jab Bhi Hamen Naat Kaisa Dwar Karte Hain To Ham Jarur kamyabi Takkar Gaye Ek Achcha profit of bhi kar sakte hain isliye main Chahe kam Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Ham for Business mein kamyabi kar sakte hain To Ham Forex trading Mein Ek Achcha profit Ho Sabhi kar sakti isliye main theek hun Jyada Se Jyada Na Lage 4b Hustle connector kam Forex Mein kamyabi Aasan kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex is different to others.

                        AOA G dear kesy hen ap sb to bt krty hen k forex different hy k nh to dear har kam he ek trah ka nh hota na ha kam k kch apony rukes horty hen method bhe alag hoyty hen ist trah forex bhe ek business hy na top is k bhe apny rukes hen or apna method hy to different hua na. dekha jaye to yeh ek acha forum hy ham is par reh kar agr mehnat kren to hm kamyab ho skty hen dekhen mery frnds agr hamen kamyab hona hy o hamen ek jagah reh kar kam krna chaye isi trah forex bhe hy agr hamen kamyab hbon a hy to is par reh kr mrhnat kren or kam kar k aci income len...
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex is different to others.

                          Dear member ummid hai sab theek thaak honge aur khush honge ji haan aapane bilkul theek baat ki hai ki forex is different to others aur is liye Forex sabse top per hai aur aajkal world mein famous ho gaya hai aur har Koi is per online hai hota hai aur is per kam karke logon Ko acchi earning mil jaati hai aur vah apne khwabon ko pura kar sakte hain aur apne Mali madad kar sakte hain aur forex per Ham jitna jyada kam karte hain Hamen utna jyada result milta hai aur fast earning hoti hai aur is mein Ham khud boss hote hain aur hamara Koi boss nahin hota aur ham is me easy hokar ghar mein baith kar kam karte hain aur is vajah se yah dusre business se alag hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex is different to others.

                            Assalamu Alaikum Pyare doston kaise ho aap log Amir karta hun aap sab thik Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge ji han yah Baat bilkul theek hai kya Forex dusron se Mukt FIR different hai ismein aapko posting Karni Hoti Hai Uske Badle mein aapko Achcha bonus Milta Hai Ya Kisi bhi dance main bhi nahin Aise Forex payasam bolata hai aur aap ismein mehnat aur imandari se Agar kam karen to aap Achcha profit Aasan kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex is different to others.

                              Assalamu alaikum friends mein ummid karta Hun ki Tamam dost khairiyat se honge to dost jaisa ki aapane kaha forex is different from other tujhe sab ne bilkul sahi kaha hai forex ek aisa business hai jo dusre Tamam business se unique hai is business mein hamen na to ek jagah per bound hokar Bathna parta hai hi aur na hi hamen forex per zyada time bh spend nahin karna parta jab ke dusre business aise Hain Jahan per hamen bound hokar maximum time spend karna padta hai hi aur jiski vajah se hamare dusre kam ka aaj bhi rah jaate Hain aur isliye dost main aapko yahi kahunga ke aap per mehnat Karen jo bhi log hai jinke paas rojgar nahin hai vah ISI ko join Karen kyunki forex per Ham investment karke bhi work kar sakte hain aur without investment bhi Ham yahan per work kar sakte hain bahut vaise Ham yahan per kamyabi hasil kar sakte hain agar aapke pass Experinece nahin hai aap new membership beginners jaen to yah aapko aisa platform de raha hai forex Jahan per aap experience bhi hasil kar sakte hain aur sath hi sath earning bhi kar sakte hain Ham iska ek broker hai instaforex Jahan se aap without investment earn kar sakte hain aur apna future secure kar sakte hain aur ISI tarah real account per bhar karne se pahle hai varna system ke real account per work karne se pahle aap demo account per bhi bhar kar sakte hain taka aapki mehnat waste Na Ho aur aap pahle hi achcha khasa experience hasil kar chuke hain dost aapko kamyabi hasil karne ke liye sirf aur sirf mehnat karni padegi agar aap mehnat karenge to kamyabi hasil kar sakenge agar aap mehnat nahin karte to aap kabhi bhi kamyabi aas nahin kar sakte aur na hi aap apne destination Tak pahunch sakte hain aur na hi aap apna goal achieve kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X