Leverage ka selection
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Leverage ka selection
    Forex traders ko leverage ke level ka selection/choose krna chayie jo unhen zeada comfortable bnay. Agar ap conservative hn or zeada risk lena psnd ni krty hn, ya Agar ap abi b currencies ke trading ka procedures sekh rhy hn to 5:1 ya 10:1 jesy kam level ka leverage zeada munasib ho skta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Leverage ka selection

    Dear aap Jab Pakistan Forex forum per platform ka istemal kah Rahe hote hain to aap ismein apni Marji ke liye select nahin kar sakte ismein aapko selected leverage ka istemal karna hoga Pakistan Forex forum platform per share Ki Hai real Hamza forex market Mein kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham Lete Hain Ki Hamen different kinds ke analysis perform karna Hote Hain To Hamen ismein fayda Hota Hai Kyunki Jab Ham different kind ke Anila sis ko perform Karenge aur ham ismein acche tarike se kam Karenge To Hamen ismein bahut jyada fayda Hoga Jab aap technical analysis ko perform kar rahe hote hain to uske sath aapko trading mein technical analysis ke sath sath fundamental analysis we perform Kar Na Honge to aapko ismein Achcha fayda Hoga jab tak aap ismein analysis perform Nahin Kahate ho aur aap ismein market Mein Soch Samajh Kar Kam Nahin Karte to aapko Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil sakti aap Jab Kisne Jyada leverage ka istemal Karenge to usse aap Big Lot size ki selection kar sakte hain jisse aap kya count was hone ke Jyada chances Hote Hain.
    • #3 Collapse

      Re: Leverage ka selection

      Leverage to bonus account ki 1. 50 hoti hai isiliye Agaram Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Agar Ham Ek Achcha aur real account bhi manate Hain To Hamen use per bhi chahie ki Humse Ada trading na Karen aur leverage Bhi Jyada na Karen Kyunki Jitna Jyada hamare pass Lebra Jaoge utna Jyada Hamare account watch hone ka Khatra hota hai agar Ham Pariksha Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Hamesha mehnat Karen aur leverage ko Kabhi Bhi Jyada na Banaya kya hai vah real account bhi Kyon Nahin Hai per Bhi Ek acchi trading kar sakte hain to Fir Hamen chahie kya mein hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: Leverage ka selection

        Dr request market me leverage apni account ke hisab se lagana chahiye Humko market Mein discipline ke sath kam karna hota hai jo traders market mistakes kar rahe ho small kid make a baby successful nahi ho sakte hum ko apni mistakes patrol karna hota hai agar hum apni mistakes go repeat karate heights market make a baby successful nahi ho sakta kumar ke tarike se kaam karne ke liye nahi hoti hai tabish market main successful ho sakte hey humko market main trading strategy bana kar kaam karna hota hai jab hamare trading strategy bana rahe hoti hai tu apne seene se help leni chahiye tha ki hum koi aisi mistake na kare jise har trading strategy fail ho jaye hum ko apni trading strategy set krny k liay seniors se help leni chaye jabab leverage apne gaon mai sab se salasar say hi to acche tarike kajal kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Leverage ka selection

          Dear Pakistan Forex forum per aap apna account create Karte Hain To aapas Mein Apni limit Mein leverage ki selection karte hain Jiske Liye aapko 150 delivery Ka istemal Karna Hota Hai forex market Mein kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ki Hamen ismein daily basis per kam karna hoga aur Market Mein Hamen proper learning ke sath kam karna hoga aur Hamen ismein practice Karke kam karna hoga to bhi Hamen ismein fayda Hota Hai Jab Ham is market Mein practice ke sath Kam Nahin Karte aur ham is market Mein Soch Samajh Kar koi bhi trade open Nahin Karte To Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Kyunki trading Ek Aisa business hai ki jismein aap Jitna Soch Samajh Kar kam karte hain aur aap ismein Jitna acchi tarike se analysis ko perform Karke koi bhi trade open karte hain of database is per aap market ko time Dete Hain To aapko usmein Jyada fayda hota hai isliye aapko daily basis per market ko time in Hoga aur ismein acche se analysis ko perform Karke market Mein trade open karna Hogi office mein acche se knowledge Hazrat Karke kaam Karenge aur aap ismein Na Karenge to aapko Jyada fayda hoga.
          • #6 Collapse

            Re: Leverage ka selection

            Assalamu Alaikum dear members Meri karta hun sab theek hai parson full HD bahut acchi trading market is market Mein material Ooty bus kam karna chahie54 hoti hai usko 50 ke 50 post Karni chahieTaki Hamen Achcha bonus mil sakeHamen chahie ki Ham Din Raat Mein Naat Karke kam Karen Taki Hamenkamyabi Hasil aur Hamen apni members new members ki bi Mein help Karni chahie
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Leverage ka selection

              Main aapko batana Chahunga leverage ki value Hamesha high select Karni chahie agar aap account banate hain vahan Bahut Si values hoti hai aapko chahie aap highest value ko choose karen Kyunki agar aap highest value ko select Karte Hain To aap ke liye trading Aasan Ho Jaati Hai Kyunki yah Ek Kisaam ka Commission Hota Hai Jo Humko trading ke liye Milta Hai Aap Dekhenge Agar Ham instaforex Ko dekh lete hain Agar Ham is per account banate hain To Ham ko bahut jyada spread dekhne Ko milati Hai Lekin Agar Ham Kisi Aur broker ko use karte hain to spread kam hoti hai vah ISI vajah se kam hoti hai Kyunki vahan leverage ki value high hoti hai isliye leverage ko Hamesha High value mein hi select karna chahie.

              اب آن لائن

              Working...
              X