Choti lott siz ka istemal karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Choti lott siz ka istemal karin
    Assalamu alaikum my dear friends Amit karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur Park Forex forum se acche profit ko on kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge to main aap Logon Se Ek Baat Ko share karna chahta hun Pakistan part forex for main Aap Ki Sabse Badi kamyabi aapki account ko sev Rakhna hote hain aur aapka account safe use Surat Mein rahata Hai Jab aap is per Chhoti lot size small lot size ka istemal karte hain small lot size Hamesha 0.04 0.05 ki Hoti Hai isase Jyada kismis isase Jyada ki lot size ka istemal nahin karna chahie Jo agar aap apne account ko save Rakhna Chahte Hain aur ek kam Yaha member Ke nishane Bhi Yahi hoti hai ki vah Apne account ko sev rakhte uski Sabse Badi kamyabi Hoti Hai beshak usse aapko profit thoda kam hota hai lekin aapka account bilkul save rahata hai isliye small lot size ka istemal Kiya Karen isliye aap Logon Ko chahie ki aap kabhi bhi bich lot size ka istemal Mat Karen Kyon Ke bich lot size Ka istemal Karna aapke account ke liye bahut hi jyada Khatarnak sabit ho sakta hai thank you so much my dear Forex member ummid karta hun ki aap log Meri Baat Ko najarandaaz Nahin Karenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Choti lott siz ka istemal karin

    hello gas aapane bilkul sahi kaha hai ki hamen trading ke dauran apni lot size kam rakhni chahie aur long trade Karni chahie yah se hamen proper tarike se profit hasil hota hai yeh friend Sagar ham lot size kam rakhenge to hamen achcha profit hasil hota hai aur hamen loss Nahin ho to koshish karne kam load se iske sath apni trade log rakhen
    • #3 Collapse

      Re: Choti lott siz ka istemal karin

      Assalam walekum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Chhoti lot size ka istemal Karen bilkul Aisi hi baten Hamen chahie ki Jab Bhi trading Karen To Hamen Chhoti lot size ka Jyada Se Jyada istemal karna chahie Kyunki Chhoti lot se ham acchi trading kar sakte hain Agar Hamen loss Ho bhi Jata Hai To Hamara account wash Nahin Hota Hamara account was hone se bacha Jata Hai Chhoti lot size Hamesha istemal Karni chahie Jo log Sambhal lot size ko Jyada Se Jyada choose Karke Lagate Hain Vahi member acchi trading karne mein bhi kamyabi Hasil kar sakti hain isliye Jab Bhi trading lagaen to Samll lot size ka intekhab Karen Taki aap apne account ko bhi safe Rakhta hai aur Achcha profit Hasil kar Saken Shukriya thank you so much
      • #4 Collapse

        Re: Choti lott siz ka istemal karin

        Assalamu Alaikum friends ji han Apne bilkul theek kaha hai hi Hamen Hamesha kam se kam lot size ka use karna chahie Jab Bhi Ham trade Karte Hain To Hamen chahie ki Ham lot size ka use kam se kam Karen Kyunki Jab ham kam lot size ka use karte hain to Hamara account wash hone se bus jata hai aur ham Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain isliye Ham Sab Kuchh chahie ki Jab Ham trading Karen Tu lot size ka use Karen aur small lot size use Karen
        • #5 Collapse

          Re: Choti lott siz ka istemal karin

          Aoa
          Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear jab trading karin to sab se pehle hamain choti lot size lagani chhaiye takay hamain ziada loss na ho is liye yeh best hai aur jo loog small lot sizw lagatay hain to un ko ziada loss nahi hota is lie hamain is bat ka khas khiyal rakhna chahiye...............................
          • #6 Collapse

            Re: Choti lott siz ka istemal karin

            Assalam.o.alikum dear forex member umeed ha ap sb khairyat sy hun gy or acha kam kr ka acha bouns bi hasil kr rhy hun gy g dear apny bilkul thk kha ha humy humesha lot size ki hi trade lgani chyn tb hi acha profit ho ga is liy humesha apny account blnc ko dahk kr trade lgani chyn tb hi humy profit bi ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Choti lott siz ka istemal karin

              trading me agar aap proper risk to reward ratio ko follow karte hue trading karte hain aur money management karte Hain to uske liye jaroori hai ki aap chhote lot size ke sath trading Karen jab chhote lot size ke sath trading karte hain to aapko jyada benefit hota hai aur aapka account was hone ke chances bahut kam hote Hain isliye koshish karenge proper risk to reward ratio ko follow karte hue chhote lot size ke sath trading Karen aur jab aapke pass achcha trading experience ho jaaye to Uske bad aap bada lot size istemal kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Choti lott siz ka istemal karin

                ji han bilkul aap bilkul sahi kah rahe Hain ki hamen trading ke drone sambhal load size rakhni chahie aur long-term lagani chahie jab ham long trade karenge to yakin hamen achcha profit ho hasil Hoga ham sabko chahie ke paar accident mein load system rakhen aur long trade ka intekhab Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Choti lott siz ka istemal karin

                  chootay lot suize kay baray fiaday hota hain kah ap agar choota lot size lagatay ho to ap o is main thora loss hota hay jis ko ap asani sy coverkar sakay ho ap ka acount safe rahta hay ap ko next trade laganay ka mouks malta hay ap ko chahay kah ap ko hamat hosalay sy ap ko kam karna chahay kah is main ap ko achi hay kah ap kam ko achay andaz main ap kartay ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Choti lott siz ka istemal karin

                    ji han har new member ke liye jaruri yahi hai ki or small account ke sath apni trading start karen aur koshish yah Karen ki vah Jin per per per kam Karen koshish karenge start mein vah currency pair per trading Karen aur 0.01 ki use Karen isase aapke experience achcha ho sakta hai aur dusra yah hai ki aap acche trade kar sakenge forex ko samjhaiforex trading ke dar ma kaun per regular practice par focus rakhe apne andar bardasht paida Karen lalach ko khatm Karen jazbati Na Ho agar nuksan hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Choti lott siz ka istemal karin

                      Walaikum salam Ji Bhai aapki baat bilkul sahi hai agar aapane safe trading karni hai to aap ko Small lot size Lagani chahie Kyon Kah small lot size Lagane se aapka account kay wash hone ka Khatra Nahin Hota aur aap market ko analyse Karke trading Lagaya Karen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Choti lott siz ka istemal karin

                        Lot Size ke Forex main Bhoat ehmiyat hai iss lia ap ko lot size ko lazmi dyan main rakna Ho ga jab ap dyan main rak akr kaam karty hain toh aap ko los kam hota hai is lia aap ko markt main koi bhe trade open karny sa pely zrori hai ka aap apny account ka Hssab sa Management karein jab ap ke management achi hoti hai toh aap ka lia Asani rahti hai is lia aap ko management ka Sath work karna Cheya or successful hona CHeya is tarah he aap successful ho paty hain.
                        "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                        Bitcoiner!
                        • #13 Collapse

                          Re: Choti lott siz ka istemal karin

                          Ham jitna Diya da chhoti lot size ka istemal karenge utna jyada Ham ko fayda hoga is tarah Ham bahut bade lash se bhi bachi jaenge aur account was hone se bhi
                          • #14 Collapse

                            Re: Choti lott siz ka istemal karin

                            g agr ap chahty hn kh hmari trade safe ho ar hmyn issy aik achi earnbing hi ho sakky ar hm aik achy traders bn sakkyn to small lots ko use karyn ar aik achy tradeers bnnyn taakh apka account bb safe ho sakky ar ap aik achi ar safe trade kar sakkyn ar loss ko bb covers kar sakkyn isliy jitni small lots ho gi to hmara account bb safe ho sakta hy ar hm aika chy traders bn sakty hn ar apni skills ko bhytr sy bhytr bana sakty hn to apny bouns ko bb develop karyn ar aik achy traders bn jyn taakh ap ko km sy km loss ho sakky
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Choti lott siz ka istemal karin

                              jee haan apne theek kaha ap achi earning bhi kar sako es kay baigr ap es main earning achi nahi kar sakty ho es laye apko forex main achi learining bhi karni karni chye ta kay apko es kay bary main knowlge ho is kay bagar kamyabi or maharat nhe hasil key ja saktey . or is key he traders ko ishd zarorat ha.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X