Experience ki ahmiyat?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Experience ki ahmiyat?

    Experience ki ahmiyat good night forest members experience ke liye main aapko Bata Dena chahta hun ki aap experience ki kitni jaroori hai aur kyon hai Ham jitne bhi educated ho humne JCB degree Hasil ki ho Ham jab tak practice nahin karte Ham sahi Kam nahin kar sakte jitna Ham apni field mein apne karm ki practice karenge Ham aa rahi education ki vajah se Ham uska mein bahut jald Bharat Hasil kar lete hain aur behtarin quality ka kam karte hain yah tamam time Jo Ham is kam ko karne mein lagate Hain jitna aasan kam karte hain utna hi hamari experience or knowledge mein is AAP hote hain agar ek aadami ke pass badi se badi degree hai lekin uske pass experience nahin hai to vah bhi ISI tarah hote Hain jis rah forest ko koi naya member join karta hai aur vah bikane kehlata hai isliye jyada se jyada time spent Karen Forex per Karen time account per Karen aur jyada se jyada experience Hasil Karen ISI experience aur education aur knowledge ke jaise aap acchi aur best trader Ban sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Experience ki ahmiyat?

      Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur acche experience or knowledge se apne kam ko improve kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main experience ki bahut jyada ahmiyat hoti hai isiliye Har Insan ko chahie ki vah demo account ko use Karke a aur acchi Tarah practice Karke usse Achcha knowledge aur Achcha experience Hasil kar le Tak use Achcha profit Hasin ho sake isiliye Har Insan ko mehnat aur hard-working se kam karna chahie tabhi vah kam yah bol sakte hain isiliye FIR milenge Khuda Hafiz.
      • #48 Collapse

        Re: Experience ki ahmiyat?

        Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye experience Kaho na bahut jyada jaruri hai jab tak hamare pass Achcha experienced Nahin Hoga Ham kabhi bhi market Mein Achcha profit Hasil nahin kar sakte aur na hi Ham market ko samajh sakte hain ki Kis Tarah Humne trade open karni hai aur Kis Tarah Humne take profit Aur stop-loss Ko use karna hai jab tak yah chijen Ham Nahin Karenge Hamari trade Hamesha hi negative Mein close Hogi aur ham Hamesha hi loss karte rahenge isliye Ham Hamen loss se bachne ke liye market Mein experian score increase karna hoga aur experience aapka demo account se bahut jyada Achcha increase ho sakta hai Kyunki jab tak Ham Dam account per Kam Nahin Karenge tab tak Hamen experience increased Nahin ho sakta naahi market ki samajh Ja sakti hai isliye market ko samajhne ke liye Hamen Aage Badhana Hoga aur Market ko acchi tarike se dekhna Aur samajhna Hoga
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #49 Collapse

          Re: Experience ki ahmiyat?

          Forex foeum aik acha onilne buasiness hai jo taizi say traqqi kr rhaa hai or aapko ghar bethy zero investmwnt k saath zyada say zyada porfit or earnibg ka moka day rhaa hai
          Lekin is kaam main earning or achi earning sirf wohi log kr skty hain jo is kaam main aik achaq or bhtreen experiwnce rkhty hain
          Is liay is forum main kaamyab honay k liay exeperience ka hona bht zruri hai
          Is liay agr koi successful trader bnna xhqhta hai to usko chahye k wo din raat is forum pay kaam kray or zyada say ztada practice kray taaky usko zyada say zyada experience gain ho skay or uski trade kbhi bhi loss main naa jaey or uski earning bhtr say bhtreen ki trf jaa skay.
          Is liay hum ye openly keh skty hain k yakeenan is forum pay kaam krny k liay aik achay or zyada saary experiwnce ka hona bht zrurii hai

          اب آن لائن

          Working...
          X