Forex men experience se hi kamyabi mil sakti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex men experience se hi kamyabi mil sakti hy

    Assalamu Alaikum Kam Karne Wale jitne bhi Ham Sab Ko Mera Salam Le Gaya Apne bilkul sahi Sawal poochha banana Chahte Hain Hamen chahie kya Mina se kam Karen aur Apna Na Lage Kahin Kare Kare Agar Mara par Jitna Jyada kam kar sakte hain aur kar sakte hain Ham Jyada Se Jyada kamyabi Karen message Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex men experience se hi kamyabi mil sakti hy

      G ha bhai ku nai forex main ap acha kam krty hy to us main ap ko bhot kuch milta hy jo log forex main ap y kam ko bhtr banty hy to us kly acha work bi hota hy jo kh ap ko agy ly jay aur ham kamayb ho gy agr ap ka work bhtr ho ga to us main acha respone milya ga ap ko
      • #48 Collapse

        Re: Forex men experience se hi kamyabi mil sakti hy

        ji bilkul Forex mein agar aap experience hoga to aapko kamyabi mil sakti hai lekin Agar aapka experience Nahin hoga to aap ismein kabhi acchi learning nahin kar sakte aur Agar aapke pass experience Nahin hoga aur aapko hardworking Karne Ka Tarika Nahin Aata hoga to aap Sabhi bich Mein Achcha profit Nahin Ban sakte ho jo bhi history Mein Kamyab log hote hain vah Hamesha mehnat karte hain aur mehnat karne ke bad bhi Sabar Hote Hain Ki vah profit Kama sake
        • #49 Collapse

          Re: Forex men experience se hi kamyabi mil sakti hy

          Asslam u Alaikum dear members. Forex mein experience sy hi kamyabi milti hai.... Forex mein jitna ziyada experience ho ga utni ziyada hum easily earning kr skty hein.. Agar hum forex par experience nai ho ga aur kaam krty rhien gy tou hamien loss hi hota hai. Aur bonus bhi kam milta hai..jitna hamien bonus kam mily ga hum forex par ziyada sy ziyada earn ni kr skty. Forex par earn krny ka tarika hai k experience market ka jo hota hai usko ziyada sy ziyada use kiya jaye.. Thank you members..
          • #50 Collapse

            Re: Forex men experience se hi kamyabi mil sakti hy

            G hn dosto iss forum p experience walu ko hi kamyabi hasil hoti hy apko bhi chahiye unki trah kamyab trader bn jaen bs apko chahiye mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken apny seniors ki rehnmai hasil kren aur achi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren taa k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn
            • #51 Collapse

              Re: Forex men experience se hi kamyabi mil sakti hy

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Shamsheer
              Walaikum salam Ji Bhai aapki baat bilkul theek hai Duniya ke kisi bhi Business mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko Mahnat Karna hoti hai aur apni mehnat Se Apna experience aur Apna knowledge increase karna hota hai aur Forex per sirf Vahi log Kamyab Hote Hain Jo log mehnat karte hain imandari se kam karte hain dil se kam karte hain aur Apna experience aur Apna knowledge increase karte hain Kyunki forex per aapki earning aapke experience aur aapke knowledge ke basic per hoti hai.
              Assalamu Alaikum friends aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein wahi Kamyab hota hai usko experience Hota Hai Humko experience Aise Nahin aaega Ham sab log mehnat Karenge form per aur uske bad Ham Ko daily trading karna chahie demo account per Jab Humko Maloom Ho ki Humko Achcha experience ho gaya hai trading ka demo account per Ham ab expert Ban Gaye Hain To Uske bad Ham ne apne real account per trading start karni hai Is Tarah aapane Dam account per trading Ki Hai Usi Tarah bilkul same aapane real account per trading karna hai agar aapane koi mistake ki ki to aapko loss ho sakta hai aisa nahin karna chahie jab tak aapko information Nahin Hai trading ki to aap real account per Kam Nahin kar sakte
              • #52 Collapse

                Re: Forex men experience se hi kamyabi mil sakti hy

                aslam o alikum ge dear forex member ap ne right kha hai froex fourm mein ap ko apny experince ky base per he to kamyabi milti hia hai agar ap ky pass koi bhe expeirence nhe hai to pher ap ko profit ki bajy loss he hota hai is lye experience ka hona bhot he lazmi hai
                 
                • #53 Collapse

                  Re: Forex men experience se hi kamyabi mil sakti hy

                  ji ha dosto aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex trading mein hamen experience se kamyabi mil sakti hai jitni jyada hamara experience achcha Hoga to ham kamyabi hasil kar sakte hain ham sabko koshish Karni chahie ki ham apna experience hasil Karen knowledge ke sath kam Karen mehnat ke sath kam karenge se hamen kamyabi hasil hogi
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex men experience se hi kamyabi mil sakti hy

                    Hello dear friends kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge Apna Forex card se tarike se kar rahe Honge yah Baat bilkul theek hai Forex trading may experience I kamyabi milati Hai Jitna Jyada hamare pass Na Lage Aur experience Hoga utna Jyada message Rakhna Kamyab Honge experience Aasan karne ke liye Hamen time account mein practice karne chahie Jo Ek teacher ka roll Karta Hai Itna Jyada Ham practice Karenge Kitna Jyada Mara knowledge or experience Jyada Hoga jisse Hamen Shayad Ho Gaye isliye Hamen acchi post bhi share karne chahie Jo informative hun FIR Umesh Business mein Kamyab Ho correction pura Pata Chalta sakte hain
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex men experience se hi kamyabi mil sakti hy

                      Forex trading mein kamyabi ko mumkin banaya ja sakta hai agar Ham ismein mehnat se aur hardworking se kam karenge uske acche experience or knowledge ko Hasil karenge to hamen ismein behtarin profit Hasil hoga for Best earning Ka behtarin dariya hai aur ismein mehnat se Hi kamyabi ko mumkin banaya ja sakta hai isliye mehnat ke sath kam karna Forex mein kamyabi ka jariya hai aur ismein hamen behtarin profit Hasil ho sakta hai Forex mein Achcha samay kamyabi deta hai aur ham hashmi behtarin hasil kar sakte hain
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex men experience se hi kamyabi mil sakti hy

                        Yes my dear friend aap ki baat bilkul theek hai for accelerating my Lok Sab kamyabi Aasan kar sakte hain Jo Hamesha experience mehnat aur Himmat ke sath bar karte hain isliye Agaram Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to hamen bhi chahie Kya Hamesha Forex Vijay Raj Ko Aasan karne ki koshish karen jisse nahin kar sakte hain nakami isiliye Hamen chahie kya Mubarak 220 Mein Hamesha expedient Marshal Karen aur Jyada knowledge kar sakte hain Hamen chahie kya Forex trading mistake Kabhi Bhi Na Karenge Jab Bhi home ministry ke sath work Karte Hain To fir Hamen bahut dijiye to Los ka Samna karna pad sakta hai
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex men experience se hi kamyabi mil sakti hy

                          Ji han dear friend aap bilkul sahi kah rahe hain for business mein experience ke sath hi kamyabi mil sakti hai agar aap best knowledge aur best experience when Karke kam karenge to hi aap kamyab ho sakte hain
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex men experience se hi kamyabi mil sakti hy

                            Assalamu Alaikum forex member ummid karti honge aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat Kiya ki for experience he Ham kamyabi hasil kar sakte hain jitna jyada Mara experience Ho khatu jeba hoga utna jyada mein acchi tarike se quality wise kam kar sakenge aur kahan par focus karenge to hamen achcha profit on sale ho jaega aur ham kamyab Ho jaenge jyada se jyada income hasil kar lenge aur apni jaruri aapko pura kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex men experience se hi kamyabi mil sakti hy

                              G bilkul forex trading mein experience se he kamyabi mil sakti hi.aur kmyabi us tk kisi bhi ksi bhi businessman ko ni mil skati jb tk usy forex me experience ni hota
                              Aur experience us waqt ata hi jb ap forex ko ziyada se zyada time de gy.ap agr is ko time de gy tu ap ko kuchh learn ho ga aur learn kr k ap is pr practice krty hn
                              Aur practice se ap ik axhy experience businessman bn jaty hn
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex men experience se hi kamyabi mil sakti hy

                                Assalamu alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se honge ji han yah baat bilkul theek hai ki agar aap Forex Mein kamyab Hona chahte Hain To aap ka experience Hona bahut lazmi hai Agar aapke pass experience hoga to aap kamyab ho jaenge aur aap bahut jyada earning bhi Hasil kar sakenge Agar aapko profit hota hai Agar aapke pass experience Nahin hota To aap jyada profit Hasil nahin kar sakte yah bhi mumkin hai aapka account wash ho jaaye Agar ham kamyab Hona chahte Hain To hamen experience Hona chahie Forex ke bare mein aur FIR hi use per acche se kam karna chahie thanks

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X