Khod py bharosa hona chaheya forex forum m
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Khod py bharosa hona chaheya forex forum m
    Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur Forex Aaram Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe hain ki Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge JEE main aap Logon se baat ko share karna chahta hun kya Khud Par Bharosa Rakhna bahut jyada Jaruri hota hai aur jo member Khud Par Bharosa rakhne se kam karta hai wahi member kamyabi ko Hasil kar Betha Hai Kyunki Sara hi nahin Sar aapke Bharose par hota hai Jitna Jyada aapko apne business Par Bharosa Hoga utani hi jyada kamyabi ko Hasil kar Payenge kamyabi ko Hasil karne ke liye Hamesha Bharose Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai isliye Bharose ke sath kam Karen Taki aapko kamyabi Hasil ho thank you so much my dear Forex member Umeed karta hun ki aap log Meri Baat Ko najarandaaz Nahin Karenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Khod py bharosa hona chaheya forex forum m

    Assalamu alaikum to all friends member ummid hai ki aap sab khairiyat se honge ji han yah bilkul aapane sahi sawal kiya hai ki Forex mein kam karne ke liye mein sabse pahle Apne upar bharosa Hona chahie kyunki jis aadami ko khud par bharosa hota hai to uske liye koi bhi kaam mushkil Nahin hota aur jo kahta hai ki mujhe isse khud par bharosa hi Nahin hai vah duniya mein Kabhi bhi kamyab Nahin ho sakta isliye khud par bharosa hona lazmi hai khud per bharosa Karke trade lagaen Kisi aur dusron ki baten karna hai han analysis ko padhen aur unke hisab se treat lagaen jisse aapko accha munafa hoga profit hoga aur aap aap paise Kama sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Khod py bharosa hona chaheya forex forum m

      assalamu alaikum ji han forex form main hamen khud Par bharosa hona chahie yah yah ham theek kya kar rahe hain Jo galat kam kar rahe hain karte hain ho jata hai forex form per jitna jyada kam kiya jaaye utna hi hamen fayda hota hai hamen khud per bharosa karke kam karna chahie Ham jitna bharosa karke kam karte hain hamen to nahin hota hai forex form kaise form hai jis per Ham khud Par bharosa karte Hain to hamen jyada Kam Karne ki dava jo ki jarurat hoti hai forex parampara Jo log kam karte hain unko chahie ki vah acche se achcha kam karne ki koshish karen itna achcha kam karenge aur khud Par bharosa hoga Kya yah Ham achcha kam kar rahe hain utna hi aage badhenge aur forex form per business ko frock denge hamara business bahut achcha hai Ham is business per kam karke bahut jyada khush hai
      • #4 Collapse

        Re: Khod py bharosa hona chaheya forex forum m

        Friends agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen apne upar bharosa karna hoga agar Ham jyada se jyada profit hasil karna chahte hain to hamen achcha karna padega iske liye aapko apne kam per bharosa rakhna hoga business mein profit or loss hota rahata hai magar hamen loss se ghabrana nahin chahie aur apni galtio se sikhana hoga
        • #5 Collapse

          Re: Khod py bharosa hona chaheya forex forum m

          Yes dear humy chiyn k hum jo kamm kr rhy os k bary me confident hon bez agr him kudh kamzor parr jyn gu toh wo kamm automatically kharb ho jyn ga os .trade krty hoa b confidant ho k trade lagyn ta k ap mayasio sy bachh skyn
          • #6 Collapse

            Re: Khod py bharosa hona chaheya forex forum m

            Assalamu Alaikum doston aap Sab khairiyat se Honge bilkul market Mein kam karne ke liye aapko Sabar ke sath consistent Rahana hota hai aur self confidence bhi zaroori hota hai Taake aap pocus hokar Positive Thinking ke sath market Mein kam kar sake aur acchi kamyabi Hasil karne ki hakdar Ban sake
            • #7 Collapse

              Re: Khod py bharosa hona chaheya forex forum m

              Ji bilkul aap ki bat thik hy agar hum kamyab hona chaty hy tu hum ko khud pr trust krty hovey kam krna chaiy aur daily base pr mhenat krni chaiy . Kunky agar hum mhenat krein gy tu hi hum kamyab ho saky gy . Agar hum positive mind ky sath kam krein gy tu result bhi positive ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Khod py bharosa hona chaheya forex forum m

                Assalamu alaikum their friends aapane bilkul hi Sahi kaha hai kya hamen active mein India ne positive match ke sath per karna chahie acchi ummid rakhni chahie acchi Soch chahie jitna hamara achcha work Hoga imandari ke sath Kiya hua Bharat hoga to hamari kamyabi hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Khod py bharosa hona chaheya forex forum m

                  Dear friend agar aap kamyab Hona chahte hain aur apne maksad ko Hasil karna chahti Hain to aapko khud per bharosa rakhna hoga aur hamen khud per trust Hona chahie aur apne kaam ko understand Karke a work karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Khod py bharosa hona chaheya forex forum m

                    Forex market mein aap Jab Bhi kam Karen aapko chahie automatically Apne Upar Bharosa karte hue market Ke mutabik Jab Bhi aap Forex ka kam karte hain Forex aapko advantage ke sath sath acche fayde ke sath sath acchi koshish ke sath sath aapke sath corporate full-time karta hai isliye morning time Hai Jab Bhi are posting karte hue apne aap ko satisfy Karte Hain To aap ke liye Hamesha acchi kamyabi Lena approved hota hai isliye kamyabi ke liye Jab Bhi koshish karen to aapko kamyabi mil Jayegi isliye Hamen chahie daily basis per Apna target complete her Surat Mein Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Khod py bharosa hona chaheya forex forum m

                      Soato hamain kabhe bhe ahsas kamtare shikar nahe hona chahye balke khud par confidence hona chahye jo aap ke himat or hosle main izafe ka sabab banya hay or us he kam ko aap bahtar anjam day sakte hain jis main aap ka atmad ho
                      Thank you for your attention
                      • #12 Collapse

                        Re: Khod py bharosa hona chaheya forex forum m

                        forex aik acha business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai ppsts kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale b bana kar kaam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam akr sakty hain yai aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho ga hum gar baty baaty is mmaai kam kar sakt yhain
                        • #13 Collapse

                          Re: Khod py bharosa hona chaheya forex forum m

                          self confidence for zyada zaroori hai agar hamen khud par bharosa hoga tabhi Ham forex mein kamyab honge agar Ham khud par bharosa nahin karenge aur confident nahin honge to fir Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye agar aap kuchh hasil karna chahte hain aur aage badhana chahte Hain to fir aapko mehnat ke sath kam karna hoga forex mein bahut jyada soch samajh Kar kam Karen apni self investment Karen aur apne decisions ko behtar banane ke liye apne decisions per yakin karna sikhe jab hamare andar self-confidence hoga tabhi Ham kamyab ho sakte hain aur aage badh sakte hain agar hamare mein self-confidence nahin hoga to fir Ham kabhi bhi forex mein kamyab nahin ho sakte
                          • #14 Collapse

                            Re: Khod py bharosa hona chaheya forex forum m

                            ji aapane bilkul sahi kaha hai jab Ham forex per kam kar rahe hote Hain to hamen khud par bharosa rakhna hoga Taki Ham achcha kam kar sake jab insan self-confidence rakhta hai to usko is baat ka pata hota hai ki usmein yah kam karna hai aur vah is kam ko acche tarike se kar sakta hai is tarah Ham trading karte waqt self-confidence aapki bahut kam hota hai kyunki self-confidence ki base per aap acchi trading kar lete hain aur aap vishwas nahin hota hai kya aapane market ki movement Ho understand karte hue trade Le Gai hai isliye aapko achha profit milega so self confidence hona bahut acchi baat hai self-confidence ki bich per aap successful ho sakte hain isliye apne self-confidence ka level hai kijiye Taki aap achcha profit banaa sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Khod py bharosa hona chaheya forex forum m

                              Assalamu Alaikum real friend ji han Khud to Bharosa Hona chahie Forex Mein Agar aapke pass Khud Par Bharosa Hoga tabhi aap Kamyab Honge agar aap apne Upar Ajay ki nahin hoga to aap kabhi bhi Aage nahin kar sakte isiliye aapke liye jaruri hai kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen mehnat karke hi aap log Kamyab Honge Jo log mehnat ke sath bar karte hain Vahi log Kamyab hote hain agar aap ismein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen aur aage Bane agar aap ismein mehnat Karke Aage badhenge tabhi aap Kamyab Honge agar aap isliye yah Aap Par depend karta hai agar aap is per mehnat Karenge to aap ismein kamyabi Hasil Karenge isiliye aapko chahie ki aap Swaraj ko Jyada Se Jyada understand kar kar ke work Karen aur agar agar Karenge tabhi aap ismein Kamyab Honge ismein Bharosa Rakhna chahie permit Nahin Hona chahie Navami Insan kabhi bhi kam Jawab Nahin Hota isliye aapko mera se kam karna chahie aur kamyabi Hasil karna chahie kamyabi usne milati hai jo bahut jyada mehnat karte hain aur Forex bahut jyada mehnat karte hain Vahi log aage badhate

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X