Forex trading kitne bonus se start hoti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading kitne bonus se start hoti hai?
    Assalamu alaikum my dear forex members my question is that forex trading kitne se start hoti hai matlab hamara bonus kitna Ho ki Ham apni first trade laga sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading kitne bonus se start hoti hai?

    Vaise to aap aap ek Dala se bhi start kar sakte hain lekin agar aap chahte Hain ki acchi trading Karen to uske liye aapko kam Islam 50 dollar hona jaruri hai agar aapke pass 50 Dala honge to aap acchi trading kar sakenge aur sath sath share nahin bhi isliye hamen chahie kyon use waqt Tak trading na Karen jab tak Ham acchi setting na Karen jab tak hamara bonus 50 dalana bhanje 50 raja Ban jaaye to uske bad hamen chahie ki Ham trading start karen.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading kitne bonus se start hoti hai?

      Yes dear Forex member agar aap Forex trading start karna chahte hain aapko sabse pahle Apna bonus in please kar lena chahie samajh kam aapko $10 se apni e trading start Karni chahie aur aapko mere hisab se $100 se plus aapke pass bonus Hona chahie tab jakar aap aap market Mein easily aur strongly kam kar Sakenge aur kamyabi Hasil kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading kitne bonus se start hoti hai?

        dear member forex mein bonus ki koi limit nahin hoti kyunki forex mein Jo bhi Ham kam karte hain vah hamari mehnat ke upar depend karta hai aur utna hi hamen bonus milta hai isliye hamen apna work achcha karna chahie aur achcha quality wala work hona chahie tha kya Mara banna sa Kar hamari post attractive honi chahie tha kya jo bhi vahi post per aaye usko read karen to usko samajh jaaye aur information wali experience wali post honi chahie FIR Ham achcha bonus bhi hasil karne mein kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading kitne bonus se start hoti hai?

          Assalam o Allakum dear friend umeed hy ap kharyat sy hon gy dear friends ap ny question kia hy khe Forex trading kitne dollar G se shuru hoti hai dear friend Mere matke motivate jab tak hamare pass Achcha hone se nahin hoga tab tak ham acche trade nahin kar sakte aur na hi Ham Ek Achcha profit Hassan kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Apna bonus encourage Karen Jitna jyada ho sake mehnat Karen hard work Karen Jab Ham hard work Karenge Jab Ham mehnat Karenge To Ham Ek Achcha bonus kar sakte hain Jitna Achcha bonus Hoga utna hi Hamare liye best hai aur ham safe reading Karke 1 profit hasal kar sakte hain isliye Hamen Apne post ki quality ko bhi achcha karna hai apni post daily karni hai daily 50 post Karen mehnat Karen knowledge wali post Karen tab aap Kamyab Honge
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading kitne bonus se start hoti hai?

            Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members. Umeed krta hun ap Sab khairiyat sy Honge. Dear members Forex men trading minimum 10$ sy bhi start ki ja skti hy. Agr ap small lot size k sth trade kren to 10$ sy trading start ho jay gii.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading kitne bonus se start hoti hai?

              Assalamu Alaikum everyone Ji Bhai aapane bahut Achcha question kiya hai bhai jaan Forex trading karne ke liye Ham $1 se bhi start kar sakte hain Yahan per trade karne ke liye $1 bhi kam karta hai lekin Hamen trade use Waqt Karni chahie Jab Hamara account balance jyada ho Kyunki Agar Ham kam equity ke sath trading Karte Hain To Hamen kabhi bhi profitous nahin ho sakta Hamara nuksan ho jata hai isliye Hamen pahle Apne account ki equity kam se kam $500 Karni chahie $500 karne ke bad Hamen trading Karni chahie tab Hamen accha profit mil sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading kitne bonus se start hoti hai?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: areeba89 پيغام ديکھيے
                Assalamu alaikum my dear forex members my question is that forex trading kitne se start hoti hai matlab hamara bonus kitna Ho ki Ham apni first trade laga sake
                Forex trading start karne ke liye hamare pass maximum $100 hone chahie hamare pass maximum $100 Honge To Ham aasani se trading kar sakte hain usse ke liye hamare pass bahut jyada maloomat aur knowledge honi chahiye Agar hamare pass Achcha knowledge aur Maloom Baat Nahin Hoga To Ham Jyada Baras Ke Sath bhi train nahin kar sakte isliye Hamen chahie Kyon Ham pahle acchi information aur maloomat knowledge ke ko Hasil Karen aur uske bad ladle karen to hamare liye $100 bahut Kafi hai agar hamare pass Achcha knowledge Nahin Hoga To Ham Jyada bonus ke sath bhi trade nahin kar sakte.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading kitne bonus se start hoti hai?

                  Agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Jyada Se Jyada balance connect karna hoga jo ki aap ke liye jaruri hai isliye aap Aisa kar sakte hain aur Achcha kam kar sakta aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aapko Jyada Se Jyada balance ki jarurat hai Agar aapke pass acchi balance hoga to aap acchi kamyabi Hasil kar Payenge aur Achcha profit after Karenge aur acche prashasan Karenge aur accha business kar lenge isliye aapka Sar karna hoga jo kya aapke liye bahut jaroori hai aap kaise kar sakte hain aur kam Yaha Pyar kar sakta aur acche kamyabi Hasil kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading kitne bonus se start hoti hai?

                    Forex trading minemam 10$ say shoro hosakte hay aur
                    1$ say bhi shoru hosakte hay
                    forex trading kaliya bhut he
                    acha plat foum hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading kitne bonus se start hoti hai?

                      Dear friends aapke pass minimum Forex trading Mein trade open karne ke liye $50 Hona chahie Kyon kya kar aapki amount $50 se kam hai to Aapka account bahut jald Vas ho sakta hai isliye aapko chahie kya aap apni trading $50 se start karen lekin Agar aapka account isase jyada hai to vah aapke liye bahut Achcha hai Kyunki aap hi trading aapke Jyada balance ke upar depend Karti Hai Jitna Jyada aapka account balance Hoga Itna Jyada aapko nuksan kam hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading kitne bonus se start hoti hai?

                        Dear Apne bohut Acha question Kia ha Forex trading thoda ke sath be start ho sakti hailekin thode se main koi fayda Nahin milta itna jyada isliye main mehnat Karke jyada se jyada bola tha sar karna chahie aur badi land use Karni chahie jisse hamen achcha fayd mil sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading kitne bonus se start hoti hai?

                          Assalamu Alaikum Umeed karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge ji bheja na aapane bilkul bahut Achcha Sawal kiya hai kya Forex trading kitne bonus se start Hoti Hai To Main aapko Bata To Chalun ke Pakistan for Swaram Mein Jitna bonus Aasan Hota Hai vah Hamara trading account mein add ho jata hai Hamen Jitna Bhi Mile usse Ham trading close Shuru kar sakte hain Misal ke Taur per Agar Hamen 10 dollar Mila Hai To Ham or se profit bhi Hasil kar sakte hain aur apni trading bhi Shuru kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading kitne bonus se start hoti hai?

                            Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki Forex trading kitne bonus se start hoti hai to ise Le Mein Main yah Kahana jaati hun ke Forex trading Mein kam karne ke liye aapke pass Agar minimum $5 bhi hain to aap trading start kar sakte hain lekin use Surat mein aapke pass Jyada loss Kamarajan Nahin hota agar aap ki Lagai jaane wali trade loss Mein Jaati Hai to use Surat mein aapko aapka account bahut jald Vas ho jata hai isliye Apne account Ko washout Hone se bachane ke liye aapko chahie ki aap Jyada bonus ke sath hi trading start karen Taki aapko acchi aur profitable trading karne ka mauka mil sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading kitne bonus se start hoti hai?

                              agar aap logon ne forex trading karna start karni hai to aap logon ke pass minimum $100 ka bonus account hona bahut important hota hai tab jakar jab aap log trading karna shuru kar denge to vah aap logon ke liye bahut safe trading hogi aur usse Jo output aap logon ka generate hona shuru hoga vah bhi kafi jyada achcha hoga jo ki aap logon ko daily basis per maximum profit provide karna shuru kar dega yahan per successful hone ke liye sirf ek hi formula hai ki aap log acchi quality wala kam karte Rahe

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X