Forex ko time den agr kamybi chahyie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko time den agr kamybi chahyie
    Hello Assalam Walekum members Agar Forex Mein kamyabi chahie to Fir Hamen isko time Dena Hoga time Dene Se matlab kya hai ki aap Iske bare mein knowledge ki taraf Jaenge jaisa expert aur professional traders karte hain Agar ko time na dete to Aaj Unka profession Ya Na Hota Agar Ham yah samajhte Hain Ki Ham tot Mein Hi Fox Mein kamyabi ki taraf Chale Jaenge Tujhe Hamari galatfahmi Hai Hamen apni galatfahmi ko Dur karna hai aur sikhana hai ki Forex Mein kamyabi Kis Tarah Se Mumkin Banai Ja sakti hai Har chij ka ek time hota hai agar usko time Diya Jaaye To fir usmein se kamyabi Li Ja sakti hai isliye Forex ko b time de aur acchi ummid ke sath Apne kaam par focus Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

    Forex trading mein kam round-the-clock karna padta hai forex trading mein aise nahin hai ki aap apni marji se kam Karen jab aapka Dil Kare aur aap kam shuru kar de aur jab aap apna kam khatm karen to uske bad aap kabhi wapas Na aaye aise kabhi bhi nahin ho sakta forex trading mein rukhsana kam karna padta hai aur ham sab jante Hain ki iski Koi limit nahin hai jab bhi market aapko apne favour mein najar aaye aur aap yah dekhenge aapko kuchh fayda mil sakta hai to aap market mein kaam karte Rahe main khud market ko hamesha dekhta hun aur jab bhi mujhe acchi trade milati hai to main kuchh Na kuchh fayda asal kar Leta Hun jo ki meri trading ke liye bahut hi important hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

      Assalamu alaikum my dear friend ji aap log Jaisa ke Jante Hain Ki Forex ko time de Agar kamyabi Hasil karna chahte hain kamyabi Agar aapko chahie kamyabi ko Hasil karne ke liye aapko Forex form ko Jyada Se Jyada time Dena Hoga mehnat Karni Hogi jitne Jyada mehnat aur hardworking Karenge Forex Berhampur Hote Nahin Jyada aap kamyabi ko Hasil kar sakte hain Dar bhai sahab kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge kamyabi ko Hasil karne ke liye Hamesha mehnat aur hardworking Kaho na bahut jyada Jaruri hota hai thank you so much my dear Forex member ummid karta hun ki aap log Meri Baat Ko najarandaaz Nahin Karenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

        Forex trading ek real business hai es ko time dena chahye aur ziyada se ziyada market ka analysis karen takeh hamen market ma up aur down ka pata chal sake aur acha idea mile keh hum ne kis trade ko open kar profit hasil karna hai .Forex trading main hamen chahye Currency pairs ki values par analysis karen aur us par effect hune wale tamam chezu ko mad e nazar rakhte huwe idea len.Forex market main khaas taur par agar ap new commer ya new trader hai real trading per trade karne se pehle demo account par trade karen aur es main use hune wale tamam option jaise take profit stop loss ka use karrn ju aap ko ziyada se ziyada faida dega .Forex ko time de kar Daily table ki movements ko dekhen
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

          G bhai apko ptaa hy k agrr ham loog ziyada sy ziyada kaam kryn vy tu hmara buhtt hi acha faidabhoga bhai agrrbap loog kamyaabi chahtt jyn yu forec ko tike dyn agr ap loig forwx ko buhtt ziyada time dyn gybtu zrooorr apko kamyabi mily gi agr ham loog ziyada sy ziyada time dyn forec ko dim raat mehnatt kryn r mehnatt sy kaam kryn tu hmara futre safe rhy ga hmyn chaiyeeebk rozna ka kaam roznaa kryn r jitnaa ziyada ham loig kaam kryn gy hmara futre buhtt hi achaa bn jy ga hmyn din raat mehnatt kr k kaam krna chaiyee r ziyada sy zitada dil lga kr kaam krna chaye
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

            jee haan forex ko time dyna bht zarori hy jab admi ko forex trading mein earning hasil ho jay aur bure din woh jin mein loss ho jay.trade lgany k lie best nhi haa to is k bary may maa khna cahtaa hu humy trade friday ko nhi lgani cahye is din market close hna hti haa.trading ka is par boht affect hota hay.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

              walaikum salam dear friends member agar Ham chahte Hain ki Forex mein bahut achcha profit on sale Karen aur successful Forex member Ban Jaye to uske liye sabse jaruri bahut hi hoti hai ki hamen apna jyada se jyada time Fox may invest karna chahie jitna jyada time Ham Forex ko denge utna acche tarike se padarth mein kamyabi hasil kar sakte hain kyunki Pakistan sasura mein kaise business hai uske andar hamen daily work karna hota hai rojana ka kam karna posting karni hoti hai aur agar hamara Kam nahin karte to hamen weekly bonus bhi hasil nahin hota
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                Yes dear aapki baat bilkul theek hai ki Forex ko time de Agar kamyabi Chahte Hain To Jo members forex for Mein kamyabi Hasil karna chahte hain unko chahie KYC form ko Jyada time de aur ismein Jyada Se Jyada posting Kare to Unka work bahut hi best Hoga aur vah apne kam ko bahut hi acche tarike se Sar Anjam De Payenge to their members Hamesha Apne mind ko cool aur fresh Rakhe aur kabhi bhi jaldbazi se kam na Karen aur ismein Jyada time invest karen to aap bahut jald is form karele date information Ekti kar Payenge aur aapko Iske bare mein samajh bhi a Jayegi so please member Hamesha Apna Kam mehnat se Karen aur usko follow Kar Ke Aage Badhe to aap kabhi na kam Na Honge Inshallah
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                  forex mein time investment bht zaroori Agr forex mein successful hona chahte Hain to fir aapko time investment karni hogi agar Ham time investment nahin karenge to fir Ham forex mein kabhi bhi successful nahin ho sakti aaram nahi kuch hassil kar sakte isliye hamesha mehnat ke sath kam Karen aur apne kam ko important dete hue chale to fir Ham jarur kamyab honge aur ham bahut kuch hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                    Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy forex main kamyab hony k liye hamain mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye ziyada sy ziyada learning or parctice karni chahiye daily routine work complete karna chahiye ziyada sy ziyada Post Karni chahiye ziyada sy ziyada waqat forex ko dain mehnat or lagan k Sath kàam kary fresh mind k Sath kàam karain apny knowledge ko increase Karain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                      Assalamu Alaikum guys kaise ho aap main ummid karta hun aap sab theek Hon ge Sir aap ne bilkul theek kaha hai agar aap ne Forex Mein Ek professional trader ban na hai to aap ko Forex learning karna ho gi us ke bad hi aap ek bahut Bary trader Ban sakte hain us ke liye aap ko proper learning kar na Ho gi demo account per hard work karna ho ga use per trading Karni Ho gi Jab aap acche trader Ban Jaaye to aapko phr real account per trade kar na Ho gi Aise aap ne time waste nahin karna hard work ke sath kam karna hai,,
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                        Ji Mere bhaiyon Hamen Forex ko kam Karke apne aap ko Agar Ham is Forex ko ek behtarin time Denge aur Jyada Se Jyada time Denge to Fir Ham ismein Ek behtarin kamyabi yah Sarkar sakte hain Kyunki Jab aadami Kisi shobe abhi kam karta hai agar usko Ek Achcha time nahin deta aur uske pass ek time clima Nahin Hoti down ke pass time table hota hai kam karne ka to Fir Apne kam ko kabhi bhi pura nahin kar sakta isiliye Humko chahie ki Ham is Forex ko hundred percent time dekar Ek behtarin kamyabi Hasil Karen aur usmein Aane Wale mustakbil Ko beta bana sakte Kyunki is business may spread for main Vahi worker kavyam hota hai jo apne business ko time Deta Hai Uske per 1 minut Karta Hai To fir jakar tarika
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                          assalamu alaikum dear brothers ummid hai ki aap sab khairiyat se honge main aapko aaj bataunga forex parekh time Dene se Hi kamyabi milati hai Ham jitna jyada forex ko waqt denge utna hi jyada usne expert honge aur jyada se jyada behtarin tarike se post aur chatting kar sakenge jisse hamara bonus badhega aur bonus bande se hamen profit jyada hoga to hamen forest form per kam karne ke liye jyada se jyada waqt istemal karna hoga Taki Ham ismein expert Ho jaaye aur behtarin tarike se profit hasal kar saken
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                            Ji han bilkul theek hai agar Ham kamyabi Chahte Hain To Hamen chahie ke Ham Pakistan Forex form ko time nahin Agar Ham Forex ko time nahin Denge ismein time spend Nahin Karenge To Ham ismein Kamyab Nahin Ho Payenge Hamen chahie ke Ham is main Soch samajh ke kam Karen aur ismein practis Karen learning Karen Taki Ham Pareshan Kamyab ho sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                              Dear member agar aap Pak Forex ke online business Mein Apna work kah rahe hain to aapko Maloom Hona chahie Ki Pak Forex form ke online business mein agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to pak Forex form ke online business ko time Den Apna Waqt dekar manhat Karen Bal ke Pak Forex form ke online work Mein Apna time invest Karke Achcha work Karke Apne work ko complete Karke aap Pak Forex form ke work Mein Achcha work Karke Kamyab Forex businessman ban sakte hain isliye Pak Forex form ke work ko acche tarike se complete Karen aur Pak Forex form ke behtarin aur Kamyab online business Mein Apna time invest Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X