Forex kia he???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kia he???
    Assalamualaikum
    Mere forex k pyare members me ne new hi forex ko join kya he to me ap se pochna chahta hun k forex kia he kindly apna experience aur knowledge mere sath share kren.shukria
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kia he???

    forex aik busniss hy ye har kisi ky ilm mein hy jaha ham trading karty hain post our thread karty hain in sy jo bonus milta hy os ki ham trading karty hain ye aik ka.iyab busniss ban chuka hy ki log work kar rahein hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex kia he???

      Forex Ek Achcha platform has hampering ki jaati hai aur Agar Pakistan Forex form ki baat ki Jaaye to yah Ek Aisa platform Hai Jahan per aapko free working ka ek Achcha trading bonus Milta Hai Jisko Ham Jab use karte hain to aapko Achcha profit hota hai aur trading ki field aisi hai kya per aap earning kar sakte hain per aap sirf knowledge ki Vishesh per Jab running Karenge tab hi successful liya profitable earning Karenge Iske alava aapke pass koi aisa method Nahin Hai Jahan per aap unlimited earning kar Saken Forex best Option hota hai aur Nahin karne ke liye.

      Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





      • #4 Collapse

        Re: Forex kia he???

        Walaikum salam all members kaise hain aap sab all member Forex Ek bahut bada business aur bahut bada online business ideas Mein Lakhon log daily basic per kam kar rahe hain aur mehnat Karke Har Vikas bonus Bihar sarkar rahe hain aur for trading se daily bhej per Lakhon log trading se profit kar rahe hain Kyunki Forex trading Ek Aisa business ideas Mein daily ki 5 trillion dollar ki trade ki jaati hai aur usse log profit kamate Hain To Apna time Aaya Na Karen Baki is business ko join Kar Gai aur apni life Banaye
        • #5 Collapse

          Re: Forex kia he???

          Assalamu Alaikum dear friend Forex international business hai bich Mein Khoob mehnat Karni chahie Agar Ham pura main Khoob mehnat Karenge tabhi Ham Kamyab Honge Jo log press ko serious lete hain Vahi login Kamyab hote hain agar aap ko serious Lenge aur usmein mehnat Karenge to aap Jarur Kamyab Honge press Mein mehnat karne wala hi Kamyab hota hai Hamen Forex Mein Apne kam ko serious Lena chahie Aur merath Ke Sath karna chahie agar aap merath ke sath bar Karenge tabhi aap Kamyab Honge agar aap homework Sath mehnat karte rahenge Ho fir bhi aap ismein jakar Kamyab Honge agar aap is Mein mard ke sath Kam Nahin Karenge to aap kabhi bhi kam Yad Nahin Honge Ramesh Mein Khoob mehnat Karni chahie hardworking ke sath kam karna chahie Agar Ham pool timing pura usko Denge To Ham Jarur ismein jald Kamyab Honge aapko mehnat Karni chahie aur kamyabi Hasil karna chahie agar aap daily basic per kam kar rahe hain aur mehnat kar rahe hain to ismein bonus Hamen bahut hi Achcha Milega agar aap per trading se profit kar rahe hain To Hamen Forex trading Nikka Sa business hai jis mein Din Raat mehnat kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex kia he???

            Assalam o alaikum. Forex aik international marketing business hai jo hamen zisda se ziada work krne ki bnyaad per profit deta hae.Ap. Sb forex ko enjoy ker rhe hn ge .ummed hae k ap khush bhi hn ge.loss na krein or profit hassil kren .koe bhi nhe chahta hota h k wo kabhi bhi kisse bhi waqt kisse bhi foeld main naqaam ho or loss uthae.loss hmare lie bahut khatarnaat sabit hoskta hae.isse lie hamen loss se bachna chahie or profit gain krna chahie.per profit k lie haen ziada se ziada mhnat krni pre gi or mukammal analysis k baad hi work krna ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Forex kia he???

              Assalamu Alaikum Forex ek esy company Kaisa point Hai Jahan per Ham trade lagakar Arvind kar sakte hain Fox Garib logon ka ek Achcha Sariya Hai Forex per vah log Kamyab ho sakte hain Jo Forex trading experience sakte hain without reading experience a Aap Yahan per nuksan hi hasal kar sakte hain Forex Mein Vahi Main Aarti log hi Rah Sakte Hain Jo Forex forum ko istema karke Achcha bolane shasan Karke Vahi bonus apni trade Mein lagakar Kamyab Ho Jaate Hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex kia he???

                Walekum assalam dear Forex trading 1 online business hai jis mein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aap ismein raat mein bhi kam Karke se profile sakta kar aapas Mein mehnat karte hain aur aapas mein knowledge Hassan Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hota hai Kyunki trading Mein kam karne ke liye aapka experience bahut jyada Hona jaruri hai aur aapke pass knowledge Ka Hona bahut jyada jaruri hai ismein aapke pass different grade trading currency pairs hote hain aur aapke pass ismein different commodities Hoti Hai per aap kam kar sakte hain aur aapas mein fayda kar sakte hain to aapko ismein Achcha profit ho sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kia he???

                  Walekum assalam dear Forex trading account 9 business app jismein aapke pass bahut jyada currency is aur commodities aur metal hote hain aur indices hote hain Jin per aap trade kar sakte hain Jo forex market Mein kaam kar rahe hoti hain To Ham ismein dekhte hain kya dar ham is business Mein mehnat Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska Hamen bahut jyada advantage Milega Kyunki yah Ek Aisa business hai ki jismein aap mehnat karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko uska bahut jyada advantage Milta hai isliye is business main proper planning ke sath kam Karen aur proper strategy ke sath Kaun karen to aapko ismein bahut jyada fayda Hoga aur aap ismein demo account per practice karen to aapko ismein kamyabi Jarur milegi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kia he???

                    Film Assalamu Alaikum ki aap sab log khairiyat se Honge aur Pakistan ke sath kam Karke acchi kar rahe Honge aur bahut Achcha business Hai Jo Ab international level ka Businessman jhoka hai bahut se ismein members Park kar rahe hain aur acchi earning Hasil kar rahe hain Hamen chahie ki Ham is per work karne ke liye Iske rules and regulations ko call Karen Taki Ham is per kamyabi Hasil Karke acchi earning kar sake aur ham Kamyab Ho Jaaye ki Ham Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen aur experience Hasil Karen knowledge or experience ke sath hi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex kia he???

                      Forex market Mein Jab Ham kam kar rahe Hote Hain To Ham Ko yah Pata hota hai kis market Mein Ham acche tarike se kam Karte Hain Ham koshish market Mein Kafi Jyada fayda tab Hota Hai Jab Hamesha market Mein acchi tarike se kam karte hain gram is market Mein So Samay kar kam Karte Hain To Ham kis market mein kab se jyada fayda ho jata hai market Mein Achcha kam karne ke liye Humko apni learning Karni Hote tab farmers market Mein Kamyab hote hain Agar MS market Mein So Samay kar kam karte hain to increase market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Apni learning complete karne ke liye Humko online material Mil Jata Hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex kia he???

                        Dear forex 1 online business hai jisne humko kam karne ke liye information ki jarurat hoti hai market mein trade lagate waqt achcha decision Lena bahut jyada jaruri hota hai agar Ham is market mein acche tarike se kam karte Hain to humko kamyabi Mil jaati hai humko is market mein acche tarike se kam karna hota hai agar miss market mein trade lagane se pahle a jaldbaji karte Hain to Ham khush market mein nuksan ho jata hai agar hamesha market mein soch samajh Kar kam karte Hain to Ham ko ismein achcha result Mil jata hai market mein acchi planning karke kam karna hota hai Ramesh market mein achcha desi lete Hain tumko fayda Mil jata hai Ham kis market mein acchi planning karke kam karna tab farmers market mein kamyab Ho jaate Hain market mein nuksan se bachne ke liye humko apne experience per use karna hota hai tab Umesh market mein successful Ho jaate Hain humko is market mein acche tarike se kam karna hota hai tab hamesha market mein kamyab hote Hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex kia he???

                          Salam ji bilkul aapane theek ka Forex kya hai Forex Ek Aisa online business Hai Jis per aap Din Raat mehnat Karke Apna Achcha Bansal kar sakte hain Forex Se Kaise online business hai Jisne bahut saperan ka Logon Ko Rojgar Diye Forex Ek Aisa platform Hai Jis per aap kam Karke mehnat Se Apna Achcha knowledge or experience share Karke Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex UN Logon ke liye hai jo log padhte Hain Jo log job karte hain kha Star Pravah female jo ghar mein Baithe Hoti Hai vah 20 per kam Karke Achcha Rojgar Hasil kar sakte hain Forex business Jis per bahut se log Kamyab hai....
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex kia he???

                            Assalamu Alaikum Eid karta hun Forex MS Ne Bewafai kam kar raha hai sab khairiyat Se Main Tujhe Hamara Sawal hai ki Forex kya hai Forex Ek bahut hi accha business hai jo log ismein Achcha knowledge Rakhna hai vo ek ho rahe hain bahut Achcha karna chahie rahe hain rahe hain Tu zafar's Mein kam karne ke liye Sab bhaiyon ke Sapnon ki jarurat Hoti Hai Kyunki ismein rules bahut jyada hi Karva rules to follow Nahin Karenge to force Mein Kabhi Bhi Kamyab hone ho kahan Yad Nahin ho sakte Sab bhaiyon ko chahie Kisi Ne Jagah machrani's Aslam senior ka use rakam Karen Agar Se Mera Kaam Karenge to Inshallah Jarur kamyabi Honge Khuda
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex kia he???

                              Forex Ek Achcha aur perfect business hai yah pure duniya mein mashhur hai aur yah Hamare liye Kacchi job ka jariya Ban sakta hai isliye Agar Ham is per kam karne ki koshish Karte Hain To Ham part time bhi job Karke Aise aashiyane ka Sar kar sakte hain isliye Hamen S main bilkul bhi nahin karna chahie Hamen International Mein Apne Aaram ke sath kam karne ki koshish karne chahie tha ki acchi kamyabi Ham Mumkin banaa sake aur acche result hasil karne mein Kamyab ho sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X