Hmesha bahter mawad share karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hmesha bahter mawad share karen.
    Assalamu Alaikum dear Forex member kya hal hai ummid karta hun Sab khairiyat se Honge dear Forex member mein abhi Jis topic ko discuss karna chahta hun vah Hamari Forex form ke related hai ki Ham Ko Hamesha koshish Karni chahie ki is Mein behtarin mawad share Karen dear Forex member Agar Ham is mein bahut hi carefully kam karte hain aur acche knowledge ke sath kam karte hain aur ismein acchi posting share karte hain to Forex form se Hamen bahut hi Achcha tradable bonus Diya Jata Hai Jiski base per Ham apni trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamesha koshish karen ke is Mein quality work ko focus Karen aur bahut hi important samajhkar kam Karen Kyunki dear Forex member Agar Ham ismein Apna Behtar mawad share Karte Hain To ismein Hamen bahut hi Achcha bonus Milta Hai Jo ke Hamare liye bahut hi advantage jable ho sakta hai
    ......Forum is a great place for traders talk.......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hmesha bahter mawad share karen.

    jee haan apne theek kaha acha kaam he apko acha bonus dyga hum lossss k siwa kch nai payen ge qk achi trading k lye zyada se zyada practice or knowledge zrori ha trading karega uss ko ziyada tar loss hi hosakta hai kiyunke uss kay pass trading ka experience hi nahin hoga issi liye humein full experience kay saath trading karni chahiye.
    • #3 Collapse

      Re: Hmesha bahter mawad share karen.

      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Pakistan Forex form per Hamesha informative aur knowledge able post share karne chahie dusre member Hamare knowledge aur experience se fayda Hasil kar sake aur ham Forex form Se Achcha bonus Hasil kar Saken aur uske liye Hamen Hamesha apni post Ka Jawab acche unwan wale thread per Dena chahie aur apne post ke andar Forex ki information aur Forex ka knowledge share karna chahie aur apni post karte waqt Hamen simple wording istemal Karni chahie aur Hamesha apni post ke andar spelling mistakes bilkul Nahin Karni chahie Is Tarah Hum Pakistan Forex form Se Achcha weekly bonus kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Hmesha bahter mawad share karen.

        gi hamein forex mein behtar our acha mawad share karna chahiye jo bhi post our thread karein woh ihtiyat sy karein is mein ziyada sy ziyada mawad hona chahye jab mawad ham share karty hain is sy log mutasir hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Hmesha bahter mawad share karen.

          jee han acha knowledge share karen trading ka experience se mehnat gain ki jay aur forex me kam krty huey apne hamesha ap ne confidental level use krna ha kaisi kam main hard work kare to jab ap hard work karein gay to experience kdf he aa jea ga trading kay liey bohat hard work ki zarorat hoti hai .isi liey jahan experience zarori hai usi tarah hard work bhi bohat zarori hai isi say kamyabi mumkin hai
          • #6 Collapse

            Re: Hmesha bahter mawad share karen.

            Assalam.u.Alaikum !
            Umeed karti hun ap sab thek hon gy or apna kam achy sy kar rahy hon gy hmaar akam jitna zyada acha hoga hmary kam ko utna hi zyada pasand bhi kiya jay ga hamy chahye ky jab ham posting karyn to logo ky sath achy sy acha mawaad share kiya karyn hmara work jitna xaha hopga utna logo ko pasand ay ga utna hi faaida hoga hamary work aisa hona chaye ky log us sy faaida utha skayn logo ko is ki smjah ay or kam seekhny ma logo ko madda ho ham jitna caha mwaad share jkaryn gy hamy utna hi zyada faaida hoga
            • #7 Collapse

              Re: Hmesha bahter mawad share karen.

              Assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sb theek hun gy friends hamen forex men ask posts share karni hen jis sy dosron ko bhi faida ho hamari posts jitni achi hun gi utna hi faida ho ga or ham zayada sy zayada profit hasil kr sky gy is liy hamen achy mawad par mushtmil posts share krni hen is bat ka hamesha khial rkhen hamara k jitna perfect ho ga utna hi perfect profit hasil ho ga mehnat or Lagan sy kam krty rhen or profit hasil krty rhen
              • #8 Collapse

                Re: Hmesha bahter mawad share karen.

                behtar mwad likhnay saty hi behtar kam hota hay is behtar mawad matlab vocablary or achi vocablory ho gi achi guftgo hogi to phir acha mwad hasil kr k ham sb ek acha mustaqbil or taleem yafta soch hasil.kr k agay forward kr saktay hain or agay achi soch farward krnay k liyay ham acha mawad hasil kr k achi soch k malik ban sajtaty hainjb jb bhi acha mawad samnay a sakta hay to acha kam ho ga or achi guftgu amal main aey gi
                • #9 Collapse

                  Re: Hmesha bahter mawad share karen.

                  Assalam o alaikum dear forex members hope you will be fine hamesha behatr mwad share kren forex forum per kam karty huy hamen chahye k apny post ko malomati banaen ase post karen jis ka content bht acha ho r apny word main likha gea ho is se hamari typing ki skills bhi achii ho jati han r hamari mistakes bhi kam hoti han jis se new members bhi faida le sakty han r new forex members bhi apny post k mawad ko behtar bna sakty han jo unky leay achi earning de sakta hy rozana ki base per hamen knowledge hasil karna chahye jis se hamari post ka mawad acha ho jata hy r ham mazed kamyab ho jaty han shukria.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hmesha bahter mawad share karen.

                    Pakistan forex forum ke upar kam karte waqt aap logon ne koshish karni hai ki yahan per acchi quality wali posting karna shuru kar de aur maximum logon ke sath jyada se jyada knowledge share karna shuru kar de jitna jyada benefit inke sath share karenge utna jyada sab logon ko fayda hoga aur aap log bhi successful hona shuru ho jaenge yah market kafi jyada technical hai uske andar hardworking karni hoti hai tab jakar aap logon ko benefits milte Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Hmesha bahter mawad share karen.

                      Yes jab ap koi bhi cheez logo se share kar rahe ho to apko is baat ko mind me rakhna chahiye ke ap jo share karne lage ho wo thek bhi ha ya ghalat ha is sy app jaldi kam ko sekh sakty hain jis sy hum kamyab ho skty hain ho or is ky sat sat ap gud strategy bna skty ho .ap loss ko control kr skty ho or take profit earn kr skty ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Hmesha bahter mawad share karen.

                        Assalamu Alaikum my dear Forex member Id hai kya so Carriers Honge aur Achcha Bada Phata Sach kah Rahe Honge Mere Bhai ne bahut Achcha Sawal kiya hai ki Hamen Hamen Sham post per Ek jandar mawad likhna chahie tha ki Hamen Jazz Jyada thanks Mujhe aur bonus Mile aur ham acchi trader Sarkar aur ham Ek acche trader hone Ki alamat Yahi hoti hai ki vah apni post per bahut jyada Achcha Lekar aata hai aur usko bonus bhi utna hi jyada Milta hai aur usko bonus ke sath profit bhi bahut jyada hota hai isliye aapko chahie ki aap trade per Achcha Se Achcha mobile likhen aur Achcha banaa Sarkar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Hmesha bahter mawad share karen.

                          Yes agar share karna ha to kuch acha kare warna rehne de ap ki advice se agar kisi ko fayida ho raha ha to apko zaroor achy se achy advice deny chahiye abrey me is lea ager to aap ne kamyabi hasil kerni hai or har trade me profit kamana ha to apko aik kam lazmi kerna hoga wo ye hai k apko practice zroor kerni hogi
                          • #14 Collapse

                            Re: Hmesha bahter mawad share karen.

                            ji han bhai bilkul aapane sahi Kaha Forex forum per Hamen sabse Jyada knowledge or experience ke sath Hi Kam karna chahie jisse mein bahut jyada fayda Hoga aur ham bahut jaldi se mein Kamyab ho sakta hai isliye main chahie ki mehnat Karen Taki Ham bahut hi Dushman Kamyab ho jaega apni life ko successful wale Kyunki yah Ek bahut Achcha business se Ham ismein Jitna Jyada experience and knowledge ke sath varg karte hain Itni Jyada mein kamyabi milati hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hmesha bahter mawad share karen.

                              Assalam o alakium
                              Dear forex member aapane bahut acchi baat ki hai Hamen hamesha achcha mavad share karna chahie aur aur aisa marva taiyar karna chahie jaise dusre traders ko fayda Ho khaskar unko Jo forex trading ke Business mein new hai hamare acche mawad se a unke knowledge mein ijafa Hoga aur agar Ham achcha mwad share karenge tu us se Hamen achcha bonus Hasil hoga aur hamari post ko jyada thanks milenge aur Hamen bonus bhi time per milega Hamen chahie ki Ham achcha mavad he share Karen aap ke boss se Hamen aur dusron ko fayda Ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X