Junoirs learning pr focus krein earning or nhi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Junoirs learning pr focus krein earning or nhi
    Asslam o alaikum mein aap sy ye khena chata ho ky forex mein jo hi new members join me rhy hoty hy un koi chahie ky voh abhi apni learning or focus krein aur zyada syzyada knowledge hasil krni ki koshish krein forum or senoirs ki post sy bhi hum kk acha experience mil sajra hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Junoirs learning pr focus krein earning or nhi

    Aoa umeed hy sb khriyat sy hon gy or forex py mehnat kr K bht achi earning kr rhy hon gy ji dosto bilkul sahi baat jitny b new members forex mein aty hain un ko chaheay k wo apni learning py focus krein jin un ke learning achi ho ge tb he wo acha kaam kr skty hain or Acha earning hasil kr skty hain Forex per kam karne ke liye Hamen experience aur knowledge ki bahut jarurat hoti hai aur ham account per Jyada Se Jyada time in invest Karke Agar kam Karte Hain To Hamen experience or knowledge Hasil Hota Hai Uske alava aur ham Apne seniors ki post ko read Karte Hain To Hamen tab bhi knowledge hasil hota hai acche knowledge or experience ki base per Agar Ham forex kam Karte Hain To Hamen kamyabi milati hai aur ham acchi earning kar sakte hain Agar hamare pass Achcha Na Lage Nahin Hoga Ham direct forest kam Karenge tumse bahut Si mistake Ho Jaati Hai Jin ki vajah se Hamen class ka Samna karna padta hai aur ham unhen nahin kar sakte
    • #3 Collapse

      Re: Junoirs learning pr focus krein earning or nhi

      Walekum assalam ji bilkul dear aapki baat sahi hai aapane Hamare Sath bahut hi knowledge share Kiya dear Forex member Humko Hamesha chahie ki Apne junior Jo Hamare Hote Hain vah learning per focus Karen dear Forex member Agarwal Jyada Se Jyada learning karte hain to ise vah bahut hi advantage Le sakte hain lekin kabhi bhi yah Koshish Na Karen ke Juli member learning Se Jyada apni earning ke upar focus Karen Kyunki Agar vah learning ki Bajaye burning Ke Piche Jaate Hain To is Mein Kabhi Bhi success Hasil nahin kar sakte isliye Hamesha success Hasil karne ke liye junior ko chahie ke apni learning per focus Karen Na Kar apni earning per.
      ......Forum is a great place for traders talk.......
      • #4 Collapse

        Re: Junoirs learning pr focus krein earning or nhi

        jitne bhi new members jinho ne recently join kiya hai Forex trading co unhen welcome karta hun aur unhen yah suggest karta hun ki aap sirf aur sirf learning aur practice per focus Karen acchi learning Karen aur jyada se jyada practice Karen dam account per aur iske bad aapane market ki taraf jana hai isase pahle aap kitni jyada learning kar sakte hain karne ja aapke liye faydemand hoga
        • #5 Collapse

          Re: Junoirs learning pr focus krein earning or nhi

          ji haan junior mein aane wale ward member learning per to jyada aur kaun se sikhe aur FIR account per hai to isliye ko Deni chahie aur kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Junoirs learning pr focus krein earning or nhi

            Forex mein agar junior members mehnat sae kaam kerain gaye tou hi kamhab hoon gaye unn ko pahele learning per zor dena chahyea agar learning kerain gaye tou earning ho hi jaye gi unhen yah suggest karta hun ki aap sirf aur sirf learning aur practice per focus Karen acchi learning Karen aur zayada sae zayada practice Karen dam account per aur iske bad aapane market ki taraf jana hai isase pahle aap kitni zyada learning kar sakte hain karne ja aap ke liye faydemand ho ga iss lye forex mein mehnat sae hi kamyabi ho gi
            • #7 Collapse

              Re: Junoirs learning pr focus krein earning or nhi

              Assalamu Alaikum Assalamu Alaikum Ambedkar Tum aap sab bhai khairiyat se angreji bhejun aapane bahut Achcha Sawal whitbread ki hai ki juniors ki chahie learning Karen aur earning Nahin iska kya matlab hai aapane Sawal Aadha poochha Hai aapko chahie ki Sawal pura Karen Taki hamen bhi samajhte aur ham jawab bhi De sake isliye Ke Mere Khyal Mein iska jawab Koi Nahin Banta agar aap ko pata hai to aap bata de
              • #8 Collapse

                Re: Junoirs learning pr focus krein earning or nhi

                assalamu alaikum ji han junior members ka learning prabhav ka karna chahie tabhi vah earning ki taraf jayegi usmein UN logon ka nuksan hota hai jo ki learning nahin karte unka chahie ki vahdhyan se kam Karen aur Dil lagakar mein nache kam Karen jitna main aapse kam karenge unko kitna jyada fayda hoga kis liye unka chahie kya hua acche se acche dost Karen iska ne bola se jyada mujhe aur unko ka samna karna pade sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Junoirs learning pr focus krein earning or nhi

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapka Sawal bahut Achcha hai ke Junior chahie learning papaocus Karen earning Khud bahut acchi ho jayegi Jab Hamari learning bahut acchi Hogi to aur Nahin bhi bahut acchi ho sakti hai isliye Hamen chahie ki Ham Jyada focus and learning Paar Karen Taki Hamari earning bahut acchi Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Junoirs learning pr focus krein earning or nhi

                    Han ji bilkul junior members ko chahie ke vah mehnat karte Rahen aur vah apni learning per focus Karen earning per Nahin Kyunki Agar vah for Rakh ke bare mein mehnat Karenge aur Iske bare mein knowledge aur information Karenge to iski vajah se unke experience Vega for ho jaega aur automatically Unki learning main bhi dafa Hoga aur earning main bhi
                    • #11 Collapse

                      Re: Junoirs learning pr focus krein earning or nhi

                      G to umeeed ha sb theek Hon gy or us bilkul asy he ha KY juniors ko phly learning ke zrorat hoti ha to unheen chahiya KY apny seniors ke posts sa sekheeen
                      • #12 Collapse

                        Re: Junoirs learning pr focus krein earning or nhi

                        ji han dear ab ki baat bilkul sahi hai ki junior members ko pahle learning per focus karna chahie agar vaje samjhenge ke unhen start mein Hi acchi earning Milana shuru ho jayegi to ji unki bhul hi bol ke pahle unko apni learning ko strong banana hoga aur iske mutabik kam karte hue apna knowledge or experience increased karne ki koshish karni hogi aur uske sath hi tabhi unko achcha profit bhi mil sakega kyunki hamari earning hamari learning per hi depend kar rahi hoti hai isiliye apni learning abilities ko strong banane ki koshish karen to automatically aapki learning ke sath sath aapki earning bhi acchi hona start ho jayegi
                        • #13 Collapse

                          Re: Junoirs learning pr focus krein earning or nhi

                          Islam dear aapane bilkul sahi kaha hai Ham jab Pakistan forex forum per kam kar rahe hote Hain to usmein Ham dekhte hain ki Ham ismein acchi tarah se learning kar sakte hain aur hamen se fayda hasil kar sakte hain dear jab Ham ismein jyada se jyada learning karenge aur ham ismein knowledge hasil karke kam karenge to sar mein bahut jyada fayda hoga jab tak Ham is trading mein learning karke Kam nahin karte ho aur hamesha mein knowledge hasil karke Kam nahin karte to hamen kabhi bhi fayda nahin kar sakte isliye hamen ismein jyada se jyada learning karna hogi hamari itni acchi hogi is it nahin milega aur ham Le sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Junoirs learning pr focus krein earning or nhi

                            g bilkul juniers ko learning par ziyada sy ziyada focus karena ho ga ku kh issi sy hi wo apni skills ko bhytr sy bhytr bana sakty hn ar aik achi trading kar sakty hn isliy wo jitni bb learning kar lyn un ky liy km hy ar issy unko aik acha experience gain hio sakta hy ar wo aik achy traders bn sakty hn ar apni skills ko bhytr sy bhytr bana sakty hn to unko ziyada sy ziyada knowledge ko gain karny ar dosron sy achi skills ko seekhny ky liy apna time lagana ho ga taakh wo aik achy traders bn akkyn ar apni skills ko bhytr sy bhytr bana lyn ar aik achy traders bn jyn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Junoirs learning pr focus krein earning or nhi

                              Definitely junior members apni learning ko completely focus kar sakte hain Jab junior Mein bus apni learning per completely focus Karte Hain To usmein unko Jyada Se Jyada advantages Hasil karna Aasan ho sakta hai aapko Hamesha Koshish Karna Hogi ki market mein jyada Se Jyada advantages ko increase karne ke liye Hamesha apni learning per concentrate karna hoga Jab aap apni learning par concentrate Karte Hain To ismein aap definitely bahut hi acchi results produce kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X