Ap usi waqt kamyaab hoty hain jb apna goal achieve krty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ap usi waqt kamyaab hoty hain jb apna goal achieve krty hain

    assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuh mein khairiyat se ho aur Allah tala se yah ummid karta hun to all member bhi khairiyat se Hi honge aur forex.com ka upar ka chahie kar rahe hongeji bilkul aapane theek kaha hai I am agree with you are information more yah hai ki ab is point ki baat karte Hain vah yah hai ki Ham tab kamyab ho sakte hain Ham tab kamyab ho sakte hainHam us waqt kamyab nahin honge jab hamen vah chahie ki hamen kamyabi Tak nahin kar sakte jab tak Diya vah target
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ap usi waqt kamyaab hoty hain jb apna goal achieve krty hain

      Hello' Dosto Asslam o Allaikum forex Members Umeed Hai App Sub Khairiyat Se Honge' g han janab jub hum kesi maqsad main kamyab huote hani to woh haumare ley ek goal hassil ke mutradif hota hai pakistan forex main humin mehnat se apne target ka hadssul hai thanks,
      • #18 Collapse

        Re: Ap usi waqt kamyaab hoty hain jb apna goal achieve krty hain

        Yes dear ap ny sahi kaha hai k ham us waqt kamyab hoty hain jab apna goal achieve karty hain kiyun asal kamyabi hamain us waqt milte hai jab ham apni manzil ko hasil kar lety hain es liye ap ko goal achieve karny ky liye mehnat karna parti hai baghair mehnat ky ap kabhi bhi apna goal achieve nhi kar sakty es mai ap jitna ziada struggle karty hain tu ap utna ziada es mai kamyabi hasil karty hain or apna goal achieve karny mai koi ziada mushkil nhi hoti es liye ap ko apna goal achieve karny ky liye mehnat karna ho hmge otherwise ap kabhi bhi apna goals achieve nhi kar sakty
        • #19 Collapse

          Re: Ap usi waqt kamyaab hoty hain jb apna goal achieve krty hain

          Yes dear Apne bilkul theek kaha hai Forex trading Mein Jab aap apni goals ko properly achieve kar lete hain To Aisi condition main aapko Jyada Se Jyada advantages Hasil karna Aasan ho sakta hai aur isase aapko bahut jyada encouragement mil sakti hai jo aapke liye bahut hi important ho sakti hai agar aap Forex trading market Mein successful hote hain aur apne targets ki achievement kar lete hain usmein aap ko Hamesha bahut jyada Kiya follow kar Apne advantages ko increase karna Hota Hai.
          • #20 Collapse

            Re: Ap usi waqt kamyaab hoty hain jb apna goal achieve krty hain

            mehnat Karen aur jyada se jyada kam Karenagar mehnat karenge to yahan kabhi aap honge agar main To nahin karenge To Ham kabhi aap nahin honge isliye main chahe kam jyada se jyada mehnat karte Rahe hain aur kamyabi aasan karte Rahe hain aur kaun per practice bhi kar rahe hain kyunki time account per practis karne se yah mein Chala Le ja sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Ap usi waqt kamyaab hoty hain jb apna goal achieve krty hain

              Yes of course Forex Mein acche maksad ko Hamesha complete karne ke liye aapko Hamesha Apna target complete karna hoga Agar planning Ho Gai to hamare pass main hi Hamesha ko complete karna hoga Hamen acchi quality wala kam karte hue market Mein kam karna chahie usko samajhna chahie Uske bare mein Corporation karne chahie Ham Jab Bhi forex market Mein acche Waqt Mein Hamesha trade Lagate Hain acchi trade Lagana Hamare liye good Hamesha Achcha Sa target hai isliye forex market Mein ham always Hamesha Agar weekend hai use per Apna target complete Karen Is Tarah Hamare liye takat complete karne mein hi fayda koshish Mein Hai Tumhare Liye good effort hai
              • #22 Collapse

                Re: Ap usi waqt kamyaab hoty hain jb apna goal achieve krty hain

                Exactly dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein Ham Jab Apne target ko achieve kar lete hain to han tabhi Ham ismein successful trader Ban sakte hain Kyunki trading Ek Aisa business hai ki jismein aap Jisme Jyada mehnat Karenge aur aapas mein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge to iska aapko Jyada fayda Hoga agar aap ismein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte aur aapas mein nahin Karte to aapko ismein Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil Sakta isliye ismein mehnat Kare aur knowledge Hasil Karke kam Karen.
                • #23 Collapse

                  Re: Ap usi waqt kamyaab hoty hain jb apna goal achieve krty hain

                  Assalamu alaikum forex member ji member aapane bilkul theek kah rahe hain ji member bilkul theek hai Rahe Hain ki aap usi waqt aapane kamyabi Hassan karte Hain jab aap apna target achieved kar lete hain apna gola chivda lete hain isliye aapko chahie ki agar aap apna gora chipkana chahte Hain to iske liye jaruri hai kya aap jyada se jyada mehnat Karen jitni jyada mehnat karenge utna hi jyada of forex kamyab honge isliye for per kamyabi hasil karne ke liye jaruri hai apna goal achieve karne ke liye jaruri hai kya aap Hi Na Karen hardworking ke sath kam Karen Dil lagakar kam Karen jab aap is tarike ke sath kam karenge to aap inshallah jarur kamyab honge aur apna goal we achieve kar sakenge isliye Fox per kamyabi Haider karne ke liye jaruri hai kya apni mehnat ko jari rakhen
                  • #24 Collapse

                    Re: Ap usi waqt kamyaab hoty hain jb apna goal achieve krty hain

                    G bilkul thk kaha dear friend hm os waqt kamyab hoty hy jb ham apna goal achieve kar lety hy is lye hamy apna goal achieve karny klye hamy hardwork karna hoga q ka hr members yaha yhi chahta ha wo kamyab ho jay or apna goal achieve kr ly or acha earn kar saky to dear members kamyabi asy ni milti os klye bht hardwork karna parta ha ya business hi mehnti logo klye ha asy hr kse klye ni jo yaha mehnat karta ha phr whe kamyab hota ha.
                    • #25 Collapse

                      Re: Ap usi waqt kamyaab hoty hain jb apna goal achieve krty hain

                      G dear apne bahoot achi baat ki hyn hum usi waqt hi sirf kamiyab hogey jb apney choty choty goals ko fulfil krey gey kiuke jb hum goals set krtey hyn pheir unko fulfil krtey hyn tu hum hardwork kr ke hi apney goals ko achieve krtey hyn jitney ap goals set krey gey utni ap hardwork krey gey apko zyaada kamiyabi miley gei or apney bonus ko achi trah enjoy bi kro gey
                      • #26 Collapse

                        Re: Ap usi waqt kamyaab hoty hain jb apna goal achieve krty hain

                        yes forex member of number ko sahi baat kahi hai aur bahut important information hamare saathiya ki hai jab Ham forex forum per kam kar rahe hote Hain to hamen apna gold set karna hota hai kyunki jab tak insan apna gold set nahin karta FIR usko thik karne ke liye aapko hardworking karna padati hai jab hamare samne gol hota hai aur hamen pata hota hai ki humne usko cheap karna hai to uske liye Ham jyada se jyada hardworking karte hain aur apne ghar ko chief karne ke liye din raat mein baat karte hain tab Ham apne gold ko jeev kar lete hain isliye agar aap forex mein apne gold ko set kar lete hain aur usko chij karne ke liye hardworking karte Hain to aap dur successful Ho jaenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Ap usi waqt kamyaab hoty hain jb apna goal achieve krty hain

                          Assalamu Alaikum Forex memberJi bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki aap is waqt Kamyab hote Hain jab aap achieve karte hain jitni jyada aap mehnat karke kam karte hain aapko usi waqt hi pata chal jata hai ki aapko kitna profit hoga aap aasani se Kamyab ho sakte hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X