Forex as a money counter ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex as a money counter ?
    Aslam o alikum I hope you all are well .
    App is platform pr pta nhi kb sy kam kar rahay ho gy lakin main to iss platform pr abhi new hi hoon app sy poch sakhta hoo k is platform pr hmy money hasil ho sakti hy agar hm mehnat bhi kary tb akhir main jaa kar agar hmra account ban ho jaay to insan kar bhi kiya sakhta hy acha app jitna zaida is forum pr kam karo gy to app ko itna hi bonus hasil ho ga is liya app mehnat karty rahay r app kamyab bhi ho hi jaay . Wasalam.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex as a money counter ?

    there Pakistan forex business Punjabi hasil karne ke liye hamen din mein jakar best quality working service Hoti hai jitna mumkin koshish ho sake Apne hardworking sadkon kasht Karen jitna diya tha aap hardworking karenge use hi aap bole hasil kar payenge knowledge for posting karenge usmein hi aap advantage hansi kar payenge best Ganesh thakur Karke kamyabi hasil kar sakte hain aap ki mehnat aur aapki hardworking aapki kamyabi ki zamanat hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex as a money counter ?

      AOA DEAR MEMBERS.
      I hope you all are fine i am also fine one thing keep in mind agr ap log jobless hain to ap log forex forum k oper kam krein is se apko profit milta hai aur ap log is se apna life style change kr skty hain yahan py ap maximum time spend krein apni investment ko increase krein to ap log zaror kamyab hon gy thank you LLAH HAFIZ
      • #4 Collapse

        Re: Forex as a money counter ?

        hi hope you all are fine.
        humay forex se money he haasil hoti hay ap ne theek kaha hay hum ye business se bohat acha earn kr saktey hain depend hay hum kitni mehnat kartay hain forex sab ko best chance deta hay kay sab yahan se bohat acha kama sakeyn ab hum pe depend hay hum kitni ach mehnat kartay hain aur earning karen gay yanan se achi mehnat acha faida hay.
        • #5 Collapse

          Re: Forex as a money counter ?

          Ji han bilkul Jo log ismein Dil lagakar mehnat karte hain aur Soch Samajh Kar kam karte hain yah unke liye Mani counter hi hai yah business bahut Achcha hai jo log ismein mehnat karte hain unke Mein Kabhi Bhi Rahega Nahin jaati Hamen bijali lagakar kam karna chahie aur yah bahut Achcha business hai jo ismein dil lagakar kam karta hai usse Ghar Baithe paise Hasil hote hain aur vah apni Jindagi Ki Yad ko pura kar sakta hai aur apne dream ko bhi complete kar sakta hai isliye Hamen chahie ke Forex ko Kabhi Bhi Na chhode aur is Mein kam Karte Rahe
          • #6 Collapse

            Re: Forex as a money counter ?

            Assalam o Allakum dear friend umeed hy ap kharyat sy hon gy dear friends ap ny bilkul right baat ke hy khe forex ek money counter hy ager hum mehnat karin gy to hum forex sy to ache earnning karny main kameyab ho sakty hin
            • #7 Collapse

              Re: Forex as a money counter ?

              g haan forex se hum achi income ley saktay hain as main hard waking karte rahe q k hamre liy kamyabi hamary mehnat hai agar ham as main mehnat karen ge tu hi ham as main se earning kar paen ge and hamein chahye hai ke ham as main har roz posting bhi mehnat se karen,..
              • #8 Collapse

                Re: Forex as a money counter ?

                g haan income money denay k liye forex bohat ideal hay experience bhot zayda important ha agar ap chayte ho k zayda earn karo to ap ko zayda training krni ho gi or hard work krna ho ga is sy acha ap demo account use kr k experience build kr sakte ho jo ap k bhot kaam ayta ha forex trading k liye
                • #9 Collapse

                  Re: Forex as a money counter ?

                  Forex trading Ek Aisa business hai Jisme aap bahut jyada advantages Hasil kar sakte hain no doubt Forex trading business ko agar aap completely successful banana Chahte Hain To iske liye aapko Hamesha careful hokar Apne analysis ko perfect banana hota hai no doubt Forex trading mein agar aap Jyada Se Jyada advantages ko increase karna chahte hain to aapke liye yah money counter ki facility provide kar sakta hai lekin agar aap Forex trading business ko completely study Nahin Karte Hain To ismein aap exactly Apne profit ko increase nahin kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex as a money counter ?

                    Dear forex market bahut hi Achcha takat Hasil karne ke liye Humko planning Karni hoti hai agar MS market Mein Soch Samajh Kar kam karte hain Khush market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai aapko is market Mein acchi planning Karke kam karna Hota To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai Humko is market mein kab aaega tab Hota Hai Jab farmers market Mein Soch Samajh Kar kam Karte Hain Tumko is market Mein Kafi Jyada fayda Tak Milta Hai Jab farmers market Mein acchi tarike se kam Karte Hain Ham koshish market Mein Achcha kam karne per Kafi jyada fayda ho jata hai jo Tradus market Mein Soch maker kam kar rahe ho te Vas market Mein Kamyab Hote Hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex as a money counter ?

                      Walekum assalam dear forex market Mein Ham Sab kam kar rahe hote hain to hamen bhi Dete Hain Kya Kar Hamesha Maine Soch Samajh Kar kam Karenge aur Hamesha Mein mehnat Karenge to hamesha Mein kamyabi Jarur Milenge Kyunki yah Kaisa business hai ki jis mein jyada mehnat karte hain aur aap ismein itna Jyada knowledge Castle Karke kam karte hain uska aapko Itna Jyada fayda hota hai isliye aapko Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur aapko Samay Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna chahie to aapko ismein jyada fayda ho sakta coronavirus Mein Nahin karte ho knowledge Hasil kar Kitna Nahin Karte to aap Khush mein kabhi bhi fayda nahin ho sakta.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex as a money counter ?

                        Forex se bahut Achcha Ham profit Le sakte hain Agar Ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karte Hain To fayda Hoga Forex market Mein kam karne ke liye aapko usne proper learning karna hoti hai aur aapko ismein bahut Soch Samajh Kar kam karna hota hai Kyunki yah Ek Aisa business hai ki jismein aap mehnat karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain agar aap business Mein mehnat Karenge aur aapas mein acchi Tarah Se learning Karke kam Karenge aur daily basis per Apne target ko complete Karenge to aapko ismein bahut jyada fayda hoga trading Mein Apna knowledge or experience increased karna bahut jaruri hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex as a money counter ?

                          A.O.A Dear Friends Forex waqeyee aik money counter hai ap ki working ky hisaab sy ap ko profit mlta hai forex ghreeb logo k ly aik behtreen source of income hai jo un ki needs ki fulfill krta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex as a money counter ?

                            Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki for excess money centre jitna jyada Ham Forex per minut karenge aur working karenge itna jyada Ham money hasil kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex as a money counter ?

                              Dear traders I hope you are all well and good aaj ham jis topic per baat karne ja rahe hain wo hai forex as a a money counter Jo dost forex trading bare mein jante Hain unke liye forex trading as a money counter hai forex trading ke bare mein jante Hain unke liye kuchh bhi mushkil nahin easily forex trading co apna money counter banaa sakta hai Jin logon ka pass Jada Jada skills hai vah forex trading co apna aasani se money counter banaa sakte hain main ummid karta Hun Meri yah post aap logon ko pasand I hogi shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X