Forex trading me kamiyabi ke tips
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

    Axha kam krni sy mhnat krna sy or roz ka kam roz krna sy hm kamyab ho skta han
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

      Traiding mn kamyab hona ky lia hoshohvas sy kam lana chahia
         
      • #48 Collapse

        Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

        Assalamu alaikum Dear members forex trading me kamayabi k lye apko axha khasa time Dena hoga ap YouTube se videos k through learn kren seniors member se guide line Len forex trading experts k experience ko gain kren khud daily basis pe analysis kren demo account pe maximum practice kren jitni ziada practice kren ge utna apka experience ziada hoga aur trade krne me asani hogi
        • #49 Collapse

          Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

          Kamyabi ka doara name mhnat ha is trah hm zaror kamyab ho skta han agr hm axha sa kam kran
             
          • #50 Collapse

            Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

            Bht axhi information di ha ap ny
             
            • #51 Collapse

              Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

              Assalamu Alaikum Forex trading main Kamyab hone ki Kuchh tips hai agar aap kaun tips ko follow Karte Hain To aap Kamyab Ho Jaenge vo tips yah hai ki aapko Shakal per Nahin Karni chahie Forex mein Shakal band karne se aapka Kaun bhi band ho sakta hai aur trading bhi without trending aur without analysis Ke Na Karen Karen kara post karte hain to post ki quality or post ko bhi Karen trading mein jyada Se Jyada account Hona lajmi Hota Hai
              • #52 Collapse

                Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                Assalamu alaikumassalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab member khairiyat se honge forex trading mein kamyab hone ke char tips hain jinko aap follow karke ek acche trader aur acche forex form payment Karne wale Ban sakte hain inke alava market ko samajhna iski jaanch prakar karna bahut mushkil Kam nahin hai lekin ko samajhna bahut jaruri hai
                1.market analysing
                2.
                Follow the trend of market

                3.keep hardworking
                4.money management
                • #53 Collapse

                  Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                  forex main joi bhe kamyb hoty ahin n ke waja ak he hi kh vho earing ka barey main sb s aphly ni pta karty ahin sb s aphly e sko sekeh akr es amin kama jo hi karty ahin to jasia he es main kai akrty ahin kam jo hi kar rhy hoty ahin to asa main on kas ath he hota he kia hia sa mian on ks ath hota ya hi kh ham an e smain bht eh acha sa kam jo hi karain ag to es main ham ko bht he ahc as afiad ahe mil heksata hi
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                    Forex trading mein agar aap kamyabi karna chahte hain to aapko chahie ki aap acche se acche knowledge ke sath kam Karen Aur Dil lagakar bahut acchi mehnat Karen Kyunki acchi mehnat se aapko profit bhi bahut Achcha hota hai aur aap ko bahut Achcha kamyabi Hasil karke bahut acche tarike se knowledge ke sath kam karte hue achha achha profit aur acche se Accha bonus Aasan kar sakte hain
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                      Assalamu Alaikum dear friend ko nahin karta hun kya aap sab theek hun yaar main aapko batana chahta hun kya agar aap aur ek se mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya aap Forex Mein Achcha work Karen Kyunki Achcha work karna chahie aapko kamyabi mil sakti hai aur aap 1 test level per apni life ko injoy kar sakte ho aur Main aapko ji batana Chahta Hun Ki Ham Sabko Agar Forex machi kamyabi Hasil karni hai To Ham Sabko chahie kya Mein Achcha Park Karte Rahen Kyunki Achcha work karna chahie Hamen kamyabi mil sakti hai aur ham Forex mein apni life kaise kar sakte hain aur Achcha profit and CP Karke apni nutrilife things ko bhi pura kar sakte hain
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                        Forex trading Mein kam karte hue ke Ham Kamyab trader Banna Chahte Hain kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen lalach ko Apne Dil aur dimag se bilkul bahar nikal Dena chahie Hamen lalach Nahin Karni chahie ya nahin Hamen jaldbazi Karni chahie Hamen Hamesha acche experience or knowledge ke sath is Vishesh Mein kam karna chahie Jab hamare pass acche experience or knowledge Hoga aur Hamen is business Mein kam Karenge To Ham Apne kam ko Chhetri kaise kar Payenge aur acchi kamyabi Hasil Karen Kya Main mehnat Karni chahie Ham Jitna acche tarike se business ko samjhaie ismein kam Karenge Ham Apna yah cprofit Hasil Karenge
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                          Trading main aap jitni Jyada mehnat karte hain aur aap Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain iska aapko itna hi jyada advantage Milta Hai Ham Jab ismein kam kar rahe hote hain to trading Mein Ham dekhte hain ki Hamen acche tarike se analysis ko perform Karke trade karna Hote Hain Ham jitne acche analysis perform Karenge iska Hamen itna hi best response Milega aur Market Mein Ham Itni hi jyada success Hasil kar sakte hain Forex trading Ek Aisa business hai jismein aap jitne Jyada mehnat karte hain aur aap ismein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain iska aapko itna hi jyada advantage Milta Hai Aap Jab koi bhi trade open karne Lagte Hain To aapko ismein acche tarike se market ke bare mein knowledge Hasil karna hoga aur Iske bare mein Apne Analysis ko perform Karke trade karna Hogi to aapko ismein bahut Achcha profit ho sakta hai market Mein proper planning ke sath kam karen to aapko ismein Achcha profit ho sakta hy aap kisme Jyada Se Jyada mehnat Karen aur knowledge Hasil Karke kam karen to aapko kamyabi Jarur milegi.
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                            Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy. Forex par dil se mehnat kr rhe hogy. Fores me kamyabi k kye hame mehnt krni chahe tips ka muje ni pta pr knowledge hasil kre gy go aap samaj jae gy
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                              Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko sabse pahle hard worker Banna padega Kyunki hardworking Sahi aap apne knowledge ke level ko bada Sakenge aur Yahan per Jyada Achcha work kar Sakenge Kitna Jyada aapka work Hoga tutaayachi aapki Yad Nahin bhi Hogi lekin uske sath yah kar baat bhi Yad rakhen ke sirf work aapka hard work he depend nahin karta aapko Apne Dimag ka istemal bhi karna hai yani ki aapke pass Achcha knowledge Hona chahie aur jawab mind ke sath trading Karenge to yakin aapko cprofit bhi hoga Itni aapane mehnat ki uska award bhi Aapko Mila shuru ho jaega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex trading me kamiyabi ke tips

                                Yes forex member aapane bahut important information massage share ki hai aur vartman tips hamen bataiye hai jis per Ham Amal karke forex mein kamyab ho sakte hain ISI tarah Ham informative baten dusron ko share Karen chahie tha ki unka knowledge bhi increase aur unki learning we complete ho jaaye kyunki waqar learning ke Ham yahan per achcha bonus nahin banaa sakte Ham yahan per kaise sabse aasan aasan karni hai aapane briefly hamen bataya hai agar Ham minimum baton ka Rahman karenge to Ham jarur successful ho jayegi aur achcha package banane ke liye hamen hard-working karni hogi cprofit banaa sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X