Senior member banne ke liye kin kin point ko dekhna Hota Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Senior member banne ke liye kin kin point ko dekhna Hota Hai
    Forex form Mein Jo Bhi senior member Hai unko apni post ko continue rakhne ke liye Apne kam ko dekhna padta hai apne Karm ki performance kuch karna parta senior banne ke liye unhen bahut mehnat karni padati hai kaisa Mein kam hai jo aapko aapki mahine ki base per hi Milta Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Senior member banne ke liye kin kin point ko dekhna Hota Hai

    Aoa hope u all are fine g dosto senior member banny K liye Hmain forex K Bary mein knowledge or experience hona bht zaruri hy or zyada sy zyada forex py time invest krna hota hy jis sy hmara experience or zyada hota hy or daily ke post rules ko follow kr k krni parti hy or sath hmain market ka analysis krna ana chaheay tb he hm kamyab ho skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Senior member banne ke liye kin kin point ko dekhna Hota Hai

      Forex mein Senior ho jany ki importance zada nhai hoti .Asal baat ye hoti ha ap jb senior ho jaen tu apna knowledge Juniors ko delivere kren.Agar ap dosry members ko axhaaa knowledge deny mein kamyaab ho jaty hain yahi asal kamyabi ho hoti ha.Agar ap senior bn k b apna hi faida soochty rahen tu phir dosron ko is se kia faida ho skta ha is liya yahi recommend kiya ha ap apn knowledge share zarur kren.Aur mein ap ko btata hn Senior ho jany mein koi zada time nhai lgta agar ap daily task complete krty hain aur is pr zada se zada time spend krty hain tu ap is mein expert ho jaty hain ap senior bn jaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Senior member banne ke liye kin kin point ko dekhna Hota Hai

        senior members banne ke liye aapko a pass hamesha ek achcha experience aur ek acchi information available honi chahie jab aap apni learning to increase karte Hain to definitely aap ek professional trader aur experienced trader Ban sakte hain iske liye aapke pass kafi time analysis hona chahie aur aapka ismein kafi time we spent ho sakta hai isliye agar aap Forex trading mein professional trader banna chahte hain aur properly experience hona chahte Hain to aap cricket jyada se jyada advantages ko increase karna aasan ho sakta hai.
        • #5 Collapse

          Re: Senior member banne ke liye kin kin point ko dekhna Hota Hai

          Assalamu Alaikum senior member banne ke liye aapko Zyada hard work ki jarurat hoti hai aur Jyada Se Jyada time forex business per invest karne ki jarurat hoti hai aap demo account per practis Karen isase aapko experience aur knowledge Aaj Milega forex business related senior member banne ke liye aapko forex business ke rule ko follow karna hoga aur jo mistake one time hoti hai use repeat na karne aur apni post Main Koi mistake na Karen usmein Achcha knowledge share Karen apni post ke quality Behtar Karen aur Delhi ka target complete Karen FIR aap se senior member Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Senior member banne ke liye kin kin point ko dekhna Hota Hai

            Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy forex main kamyab hony k liye or senior member bannay k liye hamain mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye ziyada sy ziyada practice Karni chahiye ziyada sy ziyada learning Karni chahiye demo account py practice karty rehna chahiye or APny experience or knowledge ko increase Karna chahiye
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Senior member banne ke liye kin kin point ko dekhna Hota Hai

              Seniors members a banne ke liye Tamam members ko different types ke point se ko dekhna hota hai aur unko follow karte hue market Mein Apna Kam start karna Hota Hai Jab aap Forex trading ki market Mein Apna Kam Shuru Kahate Hain To aapko chahie ki aap market ke rules ko kabhi bhi avoid Naukari Bal kyon kar usko bolo karte hue Apna Kam Shuru Karen Taki aap market ko acche tarike se understand kar sake aur uske hisab se hi Apna Kam start Karke usmein Shikshak shasan kar sake

              اب آن لائن

              Working...
              X