Forex trading mn pending ordr ki iqsaam 4 tarhan ki hoti hn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #391 Collapse

    is main order ko lagty hain to is main kafi leraning karna ho gajis ki hhelp say hum market main kam kar sakty hain magr is main pending order ko lagny say phly kafi leraning karna ho ga demo ko use karna ho ga jis ki base par market main kam karnya main achi earning hasil ho sakti hay magr humain low risk main ahcy say kam karna start karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #392 Collapse

      Ye bahot hi acha kaam hai is main ap pc pe maojood hon ya na ho ye apji set ki hoe jaga pe ja k khud se start ho jae ga aur ap jab cahen ge ye band bhi ho jae ga aur apko apne trade pe zayda nazar bhi nahin rakhni pare gi
      • #393 Collapse

        forex main trade karny k liye hard work karni ho gi aur is main sary rules ko follow kar k hi aur is main order ko laga k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main koi mushkil na ho saky aur market main earn karein gay
        • #394 Collapse

          pending order ko use karty hain to kafi helpfull ho sakta hay humain is main kafi type kay order ko place karna ho ga is main agr success hasil karni hay to demo ko use ka rkay achy say kam karna ho ga ta kay market main loss km ho is main agr stop loss kay sath hum trade main kam karty hain to aik limit mil jati hay jis say humain loss km hota hay
          • #395 Collapse

            Aapki information bahot achi laggi, ham forex men pending orders bhi lga sakte hain, aur ye pending orders ham uss waqt lagate hain jab ham market ko analyse krte hain aur uss time men market hamen koi signal ni deti hai yani koi entry point ni hota hai to ham ye analysing krte hain k market agar up ya down yahan tak jy gi to market reverse hogi ya yahan se kissi khaas trend men move kre gi, wahan per ham apne pending orders ko set kr dete hain k agar ham apne pc per na bhi hon to hamara order place hojay.
            :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

            CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
            • #396 Collapse

              bohat achi post ap ny share ki hai hmary sath yah aik achi post hai or hmary liye bohat informative hai es liye hmain enko write down karna chahye q k ayse point bohat kam threads main milty hain yah 4 types hmain mind main rahengi
              • #397 Collapse

                hallo may dear friend ma ap ko ya batna cahta hu kay ap ager trading ma pending order kai iqsam 4 hi ak to ya hi kay ap nay trade lagae to as ma profit awor loss kam sa kam hu bki ma yanh new hu mujay kuch kahas as kay barey ma pata nai hi
                • #398 Collapse

                  is main order lgany k liye bi hamain experience hasil kar k hi hum achi trade karein gay aur markt main trade karny k liye hard work karni ho gi trade kar k hi hum sucess hon gay aur market main rules ko follow karna ho ga
                   
                  • #399 Collapse

                    is main order lgany k liye bi hamain experience hasil kar k hi hum achi trade karein gay aur markt main trade karny k liye hard work karni ho gi trade kar k hi hum sucess hon gay aur market main profit hasil ho ga
                     
                    • #400 Collapse

                      nice post bhai mujha khud buy stop buy limit ke smajh ni the laqen jab ap na smjhya hai tab samjh agye hai apke ya post mara liya bhut ziyda use full hai agr ap asa he thora bhut kar kah btat rahain ga tab hum sab ko samjh ajya ge trading.
                      • #401 Collapse

                        Aik bahot hi useful post share ki hy ap ny aur bahot sy traders is sy different orders k baary mein kafi kuch seekh skty hain aur especially newbies iska faida haasil kr skty hain real account mein trading krty huye keun k trading mein is tarah k options ziada tr senior log hi use krty hain
                        • #402 Collapse

                          market main is k order ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main experience ho ga tab hi hum run karein gay aur market main knowldge ho ga tab hi hum is main acha earn karny kkabil hon gay
                          • #403 Collapse

                            es business main khoob time dain kyun keh time dai kar learning karnay main he faida hota hay esmain money mangement karty huway trading karnay main he faiada hota hay es business main theak say focus akrna cahheiy tab he hum safe reh sakty hay esmain sahi say time daina cahheiy
                            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                            • #404 Collapse

                              Jaby office pantry Kare entry Laga Ne Se Pehle awais car direction check Kare is contraction is ki by side par ja rahi hai uski direction sense I'd ki taraf ja rahi hai phir isme call kare
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #405 Collapse

                                is main kam karny k kabil hon gay aur hamain trend ko use kar k hi trade karni ho gi aur trade karny k liye experience hasil karna ho ga tab hi hum run karein gay aur knowldge hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur earning ho saky gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X