Profit or loss yah dono business ka hisa hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit or loss yah dono business ka hisa hain
    Assalamu alaikum my dear friend Sumit karta hun kya aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Kapda Muqaddar bana rahe Honge JEE main aap Logon Se Ek Baat Ko share karna chahta hun ki profit aur loss ke donon hi business ke Hisse mein hain isliye aap Logon Ko chahie ki aap apne Businessman donon riston ko ine donon chijon ko Madhya Najar Akhtar Hi Kam Karen Kyunki business Koi Bhi Ho usmein profit or loss Jaruri hota hai isliye aap Logon Ko chahie ki aap koshish Kiya Karen aapko Jyada Se Jyada profit Ho profit aapko tab Hoga Jab aapke pass experience hardworking Hogi jitne Jyada hardworking aur experience Karenge utani hi aapko acchi kamyabi Hasil Hogi thank you so much my dear Forex member
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit or loss yah dono business ka hisa hain

    Salam to all the members I hope Sare members bilkul theek honge aur acche se apna Kam kar rahe honge to doston hamen chai ke ham sabar se kam le lekin profit aur yah donon hi business ka part hote hain agar ham ine donon kashyap Nahin karenge to ham kabhi bhi kam hai aap Nahin ho sakte ki agar hamen Kabhi kahin palwas ho jata hai to hamen sabar se kam Lena chahie ham sabar Karen Apne mind ko fresh rakhen aur vah to Galti dobara repeat na Karen koshish karen apni mistake se sikhe aur benefit hasil karne ki puri puri koshish karen
    • #3 Collapse

      Re: Profit or loss yah dono business ka hisa hain

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men loss aur profit business ka hissa hey iss liay loss ho ya profit dono time hamari feelings aik jesi honi chahiay aur her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur sabr se kam karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur profit nen ziyada khush aur loss men ziyada preshan nhi hona chahiay
      • #4 Collapse

        Re: Profit or loss yah dono business ka hisa hain

        jiya dost ham jante Hain Forex trading mein loss or profit ek hi Mishra hote hain agar mein trading ke download ho jaaye to hamen ghabrana Nahin chahie balki hamen apna Kam mehnat ke sath karte rahana chahie
        • #5 Collapse

          Re: Profit or loss yah dono business ka hisa hain

          Salam walekum FX member se sawal Kiya loss of profit business kaisa hai chotiyon ki vajah se hota hai hamen love se bachne ke liye forex ke rules regulation ko follow karna chahie nahin karenge to hamare liye ek Bada loss taiyar hoga hamen blouse nahin forth kar sakte isliye hamen hata shuru se gulshan ko follow karte hue knowledge questionnaire Karen aur experience ko badhaen isase hamen achcha profit ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Profit or loss yah dono business ka hisa hain

            GF friend ham jante Hain profit or loss business kahe campus hote hain garmi trading ke dauran nuksan ho jata hai to hamen tension lene ki jarurat Nahin balki hamen to per apna Kam mehnat expression Holi ke sath karna chahie taki hamara kam achcha saske
            • #7 Collapse

              Re: Profit or loss yah dono business ka hisa hain

              Ji han bhai aapki baat bilkul theek hai profit or loss business ka hissa hote hain isliye Hamen kabhi bhi loss hone Ki Surat Mein Pareshan ya mayus nahin Hona chahie Agar Hamara loss hota hai to next time Ham Achcha profit bhi yahan se nikal sakte hain loss ki vajah Se Kabhi Bhi Forex Kaun na chhode bus aap Himmat na Hare Forex per kam Karte Rahe Inshallah of Forex Mein Hamesha kamyabi Hasil karte rahenge
              • #8 Collapse

                Re: Profit or loss yah dono business ka hisa hain

                Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge ji han bhai ne bilkul theek kaha hai Forex trading ho ya koi bhi business profit aur loss donon business ka hissa Hote Hain Kyunki aisa koi bhi business hi Nahin Nahin Hai jismein Sirf aur sirf profit Ho yah Hamare experience knowledge ke upar depend karta hai ki Ham usko Kis Tarah Se a Hasil kar sakte hain Agar mere pass Achcha experience and knowledge Hoga To Ham Jyada Se Jyada profit hasal kar sakte hain Agar hamare pass experience or knowledge Nahin Hai To Hamen usmein loss ho jata hai isliye koshish Karni chahie kya Mein sabse pahle Apne knowledge or experience ko hi increase karna chahie tabhi jakar Ham Kisi bhi kaam mein kamyabi Hasil kar sakte
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: Profit or loss yah dono business ka hisa hain

                  Asalam alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul aap ne sahi question kya hai ki Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Kapda Muqaddar bana rahe Honge JEE main aap Logon Se Ek Baat Ko share karna chahta hun ki profit aur loss ke donon hi business ke Hisse mein hain isliye aap Logon Ko chahie ki aap apne Businessman donon riston ko ine donon chijon ko Madhya Najar Akhtar Hi Kam Karen Kyunki business Koi Bhi Ho usmein profit or loss Jaruri hota hai isliye aap Logon Ko chahie ki aap koshish Kiya Karen aapko Jyada Se Jyada profit Ho profit aapko tab Hoga Jab aapke pass experience hardworking Hogi jitne Jyada hardworking aur experience Karenge utani hi aapko acchi kamyabi Hasil Hogi thanks members
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit or loss yah dono business ka hisa hain

                    ji han bilkul profit or loss business ka hissa hai koi bhi bussiness ho ham ye soch kar kabhi nhi krty keh is mn hamesha profit ho ga jo bhi business ho us mn hamesha profit nhi milta balky loss bhi milta hai loss ki wja se hamen apna business chor nhi dena chayea hamen apni mistakes se sikh kar us loss ko profit mn change kr dena chayea is ke lye hamen zyda se zyda mehnat krni chayeabusinees mn hamesha dil bara rkhna chayea agar ham apna dil bara rkhty han aur apni mistakes se sikhty han aur loss ke dar se parshan nhi hoty hain tu ham us business ko successful bna dety hain hamen loss aur profit ko apny mind mn rkh kar business krna chayea qk loss aur profit hamesh bussiness ka hissa hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit or loss yah dono business ka hisa hain

                      Assalamu alaikum my dear friend Sumit karta hun kya aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Kapda Muqaddar bana rahe Honge JEE main aap Logon Se Ek Baat Ko share karna chahta hun ki profit aur loss ke donon hi business ke Hisse mein hain isliye aap Logon Ko chahie ki aap apne Businessman donon riston ko ine donon chijon ko Madhya Najar Akhtar Hi Kam Karen Kyunki business Koi Bhi Ho usmein profit or loss Jaruri hota hai isliye aap Logon Ko chahie ki aap koshish Kiya Karen aapko Jyada Se Jyada profit Ho profit aapko tab Hoga Jab aapke pass experience hardworking Hogi jitne Jyada hardworking aur experience Karenge utani hi aapko acchi kamyabi Hasil Hogi thank you so much my dear Forex member
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit or loss yah dono business ka hisa hain

                        their members aapane ki bilkul theek kahan hai profit or loss yah donon hi hi business ke pass hai Hamen business ko continue rakhne ke liye donon ka Samna karna padta hai agar main Business mein last Hota Hai Hai To Hamara profit automatically Taur per kam ho jata hai jisse Hamari Tijara jo hai vah loss Mein Chali jaati hai aur Hamare business ko nuksan hota hai FIR Ham Ek acche bharkar ke Taur per Kamyab Nahin Hote aur profit Ek Aisa business ka hissa hai jo Business mein vah Kamyab Insan Hasil Karta Hai Jiska pasta djerba serious Jaane Ke knowledge aur information Ho Jis shaks ko vah ek Kamyab Businessman Ban Kar Achcha profit hasal kar sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Profit or loss yah dono business ka hisa hain

                          G han dosto bilkul forex trading me profit aur loss dono he business kia hisa hoty ha Humen loss hone ki Surat mein ghabrahan nhi chya balke kiya himmat kiya sht kam Karty rhana chy aur mehnat jari rakhni chy loss hony ki waja sy Humen Forex tarding ko leave nhi Karn chy balke apna loss recover karne ki koshish Karna chy aur agr Humen apny business me profit hasil ho toh Humen lalach nhi Karni chy agr hum Laalach kary gy toh ismein humara apna he nuksan hoga lalacha insan ko kamyabi nhi hony dati isly Humen apny apko loss aur profit kiya liya ready rhkna chy aur humesha positive rhna chy tabhi hum successful ho sakte hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Profit or loss yah dono business ka hisa hain

                            Asalamo alaikom ji aapki baat bilkul theek hai Forex trade Mein Perfect yah Jindagi kaisa hai main chahie Kaise Naam Itna Ho Hamen chahie mehnat Karen Agar 10 years experience experience koshish Karenge dubara Galti Ham na Karen Jo Bhi jisse Mila Subah Ho vah Dobara Galti na Karen Taki Hamen next FIR 12 November profit ki taraf Jaaye
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Profit or loss yah dono business ka hisa hain

                              Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein Ham dekhte hain ki profit or loss donon ka Hamen ismein fayda hota hai dear Ham dekh rahi Hote Hain Ki market Mein Hamen lost bhi ho sakta hai aur ham is market Mein profit bhi le sakte hain Agar Ham ismein acchi Tarah Se Kam Karenge aur mehnat Karenge to use Hamesha profit Hoga Agar Ham ismein active hokar Kam Nahin karte ho Hamesha Mein acchi Tarah Se knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte To Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil kar Nahin Sakte aur Hamesha Chhapra se nahin Le Sakte.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X